Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Банкет Холл Zефир - Тюмень и Тюменская область

77
10
6
Контактная информация
Адрес: Тюмень, Ул. Авторемонтная, 8, стр. 12
Телефоны: +7(3452) 99-98-42
Email: Отправить сообщение
Идентификатор компании: 2671305
Количество просмотров: 2876
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1ZyBB2RzzH8.jpg
Image description
yHeH0mOcvxc.jpg
Image description
todPT5S-QIc.jpg
Image description
SjegQXu_Qzk.jpg
Image description
QkfaT5O2IRk.jpg
Image description
bYEIw831jNU.jpg
Image description
cS4ro9qMHoY.jpg
Image description
NxSZmw7pXIY.jpg
Image description
aB0c9aM2mlc.jpg
Image description
0BhZf6zITKo.jpg
Добавить фото или видео

Банкетный зал

Актуальные объявления компании Ресторанный бизнес Банкет Холл Zефир

Вакансии работодателя: Банкет Холл Zефир

Отзывы об организации Банкет Холл Zефир (Тюмень и Тюменская область)
Marusya Пользователь Клиент
03.04.2017 13:30
+5
Я не большой любитель писать отзывы, но про Зефир не могу не написать. Они просто молодцы. Вот бывает так, что даже придраться не к чему. Сразу скажу что у нас там была свадьба. Не могу сказать что мы везде побывали и выбрали этот зал, мы вообще никуда почти не ездили, а вот в Зефире нас покорили. Директор Мария - это наша свадебная фея. Помогла со всеми вопросами, хотя и не должна была, ее дело организовать банкет, но мы советовались с ней по каждому поводу. Спасибо ей за это. Свадьба не просто прошла, пролетела на одном дыхании. Зал был нереальным, все сияло. От кухни я просто в восторге, все гости отметили это. Еды много и качество на высоком уровне, Многим бы ресторанам стоит у них поучится. Цена для нас имела решающую роль - в итоге 2200 на человека и в довесок куча подарков и идей. Подарили оформление, шоколадный фонтан (но я до него не добралась) пирамиду из шампанского и фотозону. Оставили там алкоголь, который не выпили, вернули все до последней бутылки, даже открытые сохранили. Еду кстати тоже всю упаковали. Официанты это отдельная тема, они просто умнички. Такого сервиса давно не встречала на банкетах. Спасибо всему Зефиру за этот день. Всем рекомендую именно этот зал, мне есть с чем сравнить, я была на многих свадьбах.
Оксана Пользователь Клиент
13.03.2017 11:38
+5
Это супер зал. Моя свадьба была настоящей сказкой. Я выбрала этот зал задолго до свадьбы, понравились фотографии, когда приехала к ним, то влюбилась в него с первого взгляда. Большой, светлый, красивый… Первое что отметила для себя это радушный прием и искренние улыбки всего персонала. Мы сразу выбрали Зефир и не пожалели ни минутки. Зал оформили так как я хотела, оформление было бесплатным. Гости еще долго вспоминали нашу свадьбу. Кухня просто чудесная, и много еды. Накормили все 150 человек. Спасибо поварам, редко где так хорошо готовят на банкетах. Отдельное спасибо их официантам, они почти не отходили от нас и наших гостей. Все было вовремя. Очень приятные девушки, все красивые и вежливые в одинаковой красивой форме. Спасибо Зефиру за нашу сказку. Всем советую только этот зал. Удачи вам.
Милана Пользователь Клиент
28.04.2016 12:55
+5
Была на свадьбе у друзей в этом зале и могу поддержать каждый хороший отзыв о них. Меня поразил не столько сам зал (хотя он был очень красивым). Я была удивлена кухней, вроде бы обычные блюда как везде, но скажу чесно такого вкусного Цезаря я давно не ела. жаль что они не работают как ресторан, ходила бы туда только из-за салата. Обслуживание лучше чем в некоторых ресторанах Тюмени. а некоторым ресторанам до них еще расти и расти. Жаль что моя свадьба уже прошла, я бы не раздумывая провела ее в Зефире.
Карина Пользователь Клиент
28.03.2016 13:02
+5
Мы праздновали свадьбу в этом зале и у нас только слова большой благодарности в адрес всего персонала этого заведения. Мы только недавно вернулись из путешествия и не успели еще поблагодарить за нашу свадьбу. На самом деле все было просто чудесно. От самого зала и его атмосферы до кухни и четкой работы всего персонала. Мы до сих пор вспоминаем как переживали при выборе зала и не знали чего ждать. Друзья советовали нам разные заведения, в том числе и Зефир и мы решили на нем и остановится. Теперь и мы рекомендуем этот зал. Для нас кстати было важно не только какой зал. но и средний чек. Много где были, но если даже зал нравился цена была очень высокой, хотя в рекламе был заявлен совсем другой чек. Приехали в Зефир и сразу обозначили свой бюджет. Нам предложили вариант который нас полностью устроил. При этом еды на столе было много, нам еще и с собой сложили. Вкусно, красиво и все вовремя. А самое главное цена банкета не выроста ни на копейку. Сколько посчитали столько и заплатили. никаких накруток и т.д. у них нет. В одном из заведений с нас хотели взять "пробковый сбор" а в другом за аренду чехлов на стулья. В Зефире нет ни того ни другого. Хорошее заведение. был бы Зефир рестораном ходили бы туда с удовольствием. Удачи им! Карина и Евгений Аминовы
Вера Зенкевич Пользователь Клиент
14.03.2016 17:20
+5
Для нас это лучший зал. Свадьба была просто шикарной! Сам зал очень красивый, но с изумрудным оформлением просто сказочный. Пока шла подготовка к свадьбе и мы приезжали на встречи и представить не могли что в день свадьбы его не узнаем. Оформили просто шикарно, я если честно чуть не заплакала.... От кухни в восторге не только мы, но все наши гости. Не было человека, который не подошел и не сказал что свадьба очень крутая. Мы от Нашей семьи благодарим весь персонал Зефира за этот вечер и за все дни нашей с ними работы. Очень были удивлены, когда нас пригласили туда в первый раз, на чашку чая с зефиром. Он кстати у них очень вкусный)))) Юбилей мамы тоже решили отмечать в Зефире. так что скоро к вам вернемся. Еще раз спасибо.
Гость Гость Клиент
04.03.2016 14:37
+5
Всем кто собирается праздновать свадьбу советую идти в Зефир. Мы просто счастливы, что по совету друзей пошли туда. Все понравилось от самого зала до еды. и персонал самый внимательный, который я встречала. Мы не ожидали такого отношения со стороны директора Марии к нашей свадьбе. Нам не просто оказывали помощь по вопросам самого банкета, но и по другим вопросам. цветы, оформление, ведущий. Обсудили заранее все детали и выполнили все точно как мы хотели. Шикарный зал, наши гости в полном восторге, а мы просто счастливы. Спасибо Зефиру и всему персоналу за наш чудесный праздник. Процветания вам и успехов
Светлана Гость Клиент
03.02.2016 13:49
+5
Хоть и с большим опозданием, но хочу написать отзыв о праздновании нашей свадьбы в Зефире. Если честно мы случайно заехали туда, по совету друзей, хотя и не рассматривали этот зал. Но попав туда я влюбилась в него. Он не просто просторный он шикарный и большой. Сначала думали что мы там потеряемся, но нас убедили чо пусто в зале не будет. В итоге наши 70 человек заполнили весь зал. Но самое замечательное в этом зале это его сотрудники и их готовность помочь во всем. Настолько было комфортно общаться, что все наши везиты были не меньше часа. Подсказали где заказать бутылки и банк, где купить спиртное, как лучше украсить зал. Вы не поверите, но было ощущение что они делают свадьбу за нас. До того как к ним приехать мы были в 4 заведениях и нигде к нам так не отнеслись как в Зефире. За день до свадьбы прислали фото украшенного зала на согласование, хотя оформление было в подарок, а дареному коню в зубы не смотрят. Это было приятно. Зал был сказочный, как мы и хотели в синем цвете. На столах еды было много, и она была вкусная. Мой папа сказал что шашлык божественный, а папа в этом понимает. потом нам еще долго звонили наши гости и говорили что все было очень вкусно. средний чек получился около 2000 рублей. При этом разрешили свой алкоголь, фрукты, торт, и подарили оформление. Спасибо Зефиру и его сотрудникам за нашу свадьбу. Пусть таких компаний будет больше. Всем теперь их рекомендую.
Гость Гость Клиент
29.01.2016 16:21
+5
У нас тоже свадьба была в Зефире. Мы даже залы другие не стали смотреть,пришли и сразу выбрали. Нас поразил сам зал, его высокие потолки и большое пространство. А уже потом нас очаровала хозяйка зала Мария. К нам отнеслись настолько приветливо, что уходить не хотелось с первой встречи. А еще у них прикольная традиция поить гостей чаем с зефиром. Сама свадьба тоже понравилась и еда и обслуживание и оформление. Большое им спасибо за праздник. Кстати мы туда снова идем на свадьбу друзей в апреле.
Гость Гость Клиент
19.01.2016 18:49
+5
Была приятно шокирована! Праздновали в Зефирчике корпоратив, думала, это прежний Гранд-холл, от прошлого зала оставались очень неприятные впечатления, кто бывал там год-три-пять назад знает о чем я... Оказалось, что новая компания и прежним теперь там и не пахнет. Я и все мои коллеги, а нас немало - все-таки в конторе больше 500 человек работает! остались в полнейшем восторге! Европейский уровень, программа была веселейшей, вобщем, там сейчас другие хозяева и все изменилось как в фильмах о Золушке. Буду всем рекомендовать!!!!!
Гость Гость Клиент
19.01.2016 16:40
+5
Хорошее место. Праздновали там корпоратив в этом году.Еда вкусная, обслуживание просто прекрасное. Единственный минус трудно было найти, но это оказалось единственным недостатком. зато парковка большая. Самое главное зал очень большой и красивый. танцевать места тоже хватило. Спасибо.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Банкет Холл Zефир: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тюмень и Тюменская область, направление деятельности: Ресторанный бизнес

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Банкет Холл Zефир была просмотрена 3.
Категории компании
  • свадеб
  • организация банкетов
  • конференций
  • корпоративных мероприятий
Другие организации этого региона
1
0
Тюмень, Максима Горького, 48а
0
0
Тюменская область, Винзили, Гагарина, 5