Непонятно как работаю. Приехал снять свое транспортное средство с учёта. Из посетителей никого. Т.е. "подойди к окну и по человечески сними свое транспортное средство с учёта и живи спокойно. Так нет же НАДО ЖЕ УСЛОЖНИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ И" ПОСЛАТЬ "ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ НА ГОС УСЛУГАХ. У меня Московская связь уже много лет и в Петровске связь к сожалению ловит со сбоями, а уж госуслуги вообще ничего толком не сделаешь. Для примера: начал вечером в 17часов пытаться написать заявление и лопнуло терпение от постоянных сбоев в 1:35. В конечно итоге получается придётся опять ехать на работу, а дело так и не сделано. И так уже несколько месяцев подряд. Неужели нормально нельзя работать? Зачем усложнять и без того не лёгкую жизнь людям???
Михайлов Александр Михайлович работает только за деньги!!!! Самый подкупаемый сотрудник ГИБДД , если нужно купить права, подстроить ДТП или обвинить невиновного то прямиком к Александру Сергеевичу!! Работает в сговоре с братом Михаилом Сергеевичем ( брат работает только на въезды от 10 тыс., только безналичный расчет). Хорошие ребята, всем не советую !!!!!!
На протяжении двух дней не могу попасть к товарищу Михайлову 17декабря 2019 года на протяжении всего дня прождал он так и не появился,18 с 10:00 до 12:00 часов его тоже не было на рабочем месте ссылаясь на видеоконференцию, после чего я доехал до РЭО там мне сказали что конференциия закончила 40минут назад, приехал обратно в ГИБДД, после звонка Михайлову он ответил что находится на конференции и появится после обеда. Замечу что обед не предусмотрен.