Актуальные объявления компании Троллейбусные парки Кировское троллейбусное депо
Вакансии работодателя: Кировское троллейбусное депо
Отзывы об организации Кировское троллейбусное депо (Саратов и Саратовская область)
ИринаГостьКлиент
10.02.2017 16:04
0
Добрый день! Сегодня 10.02.2017, время 12.35,12.40,села в троллейбус маршрут 16,номер троллейбуса 1280,троллейбус отъехал от вокзала началась обесточка,кондуктор во время обесточки дала билет,проехав до следующей остановки троллейбус встал,я подошла к кондуктору отдать билет и забрать деньги, на что кондуктор ответила мне: "Какие деньги, билет мятый? И кинула его на сиденье водителя,хотя билет был не мятый, дело не в деньгах, а в хамском отношении кондуктора.Я каждый день ездию на 16 троллейбусе и частенько этот кондуктор забирала билеты назад, не смотря на то что мятый билет или рваный, продавала их заново. Я стояла на остановке ждала маршрутку 76,она отзвонилась якобы администрации (по номеру 64-18-52,который сама же мне дала когда я ей сказала дайте номер администрации я пожалуюсь) и сказала :"Вот здесь девушка стоит на остановке я хотела ей вернуть деньги, а она не взяла сказала будет вам жаловаться"Примите меры пожалуйста.
Здравствуйте. Прошу отреагировать на мое возмущение ситуацией, возникшей на маршруте №16 24. 06. 14 г. в 14.05. Водитель не остановил машину № 1187 на остановке "Новоузенская", хотя мы приготовились выходить заранее в заднюю дверь. Семья из двух взрослых и двух детей с коляской. Кондуктор также не отреагировал на готовых выйти пассажиров. К сожалению, именно к этой остановке у водителей пренебрежительное отношение, боюсь, что и к людям тоже. Нам пришлось с плачущим годовалым ребенком удлинить значительно маршрут к дому.Прошу провести разъяснительную работу с водителем этого троллейбуса.
Сегодня, 4 октября 2013 г., мы должны были поехать на дачу автобусом с автовокзала. Поездка была срочной и крайне необходимой, т. к. завтра ночью по прогнозу ожидаются отрицательные температуры, а у нас в саду ещё не снят виноград (порядка 15 вёдер). Мы пришли на остановку троллейбуса № 16 "ул. Рабочая" в 6.00. Автобус отправляется в 6.50, но мы вышли заранее, чтобы наверняка попасть во-время на автовокзал. Троллейбус пришёл только в 6.45 и на свой автобус мы не успели, в результате виноград может помёрзнуть. Водитель троллейбуса объяснила, что у неё очень болела голова и она не смогла во-время выехать из депо. Ей пришлось выпить обезболивающие таблетки и подождать, пока пройдёт головная боль. Пока мы стояли на остановке, в сторону конечной остановки у стадиона "Спартак" прошли 5 троллейбусов, т. е. было много свободных машин на маршруте, а диспетчер по каким-то непонятным причинам не заменил заболевшего водителя. Мы думаем, что не только мы пострадали от этого нарушения графика, пассажиров накопилось много и на конечной остановке целая толпа бегом бросилась к вокзалу. На дачу мы теперь сможем попасть только завтра и если весь виноград погибнет, то мы обратимся в суд, чтобы Ваша компания компенсировала нам ущерб.
Справочник компаний GMstar.ru - Кировское троллейбусное депо: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Саратов и Саратовская область, направление деятельности: Троллейбусные парки
За период с 01.02.2025 по 17.02.2025 страница компании Кировское троллейбусное депо была просмотрена 2.