Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Интернет-магазин автозапчастей Иноземец - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    15
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, дом 23к2
    Телефоны: +7(812) 363-47-49
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://inozemets.ru/
    Идентификатор компании: 2689151
    Количество просмотров: 607
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Интернет-магазин автозапчастей Иноземец, заказ автозапчастей на любые марки иностранных авто. Быстрые сроки доставки, от 4 часов.Запчасти для грузовых и легковых автомобилей импортного производства. Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля запасными частями к грузовым и легковым автомобилям импортного производства. Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в регионы оптовых заказов; сертификаты качества на продукцию; гарантию завода-изготовителя на товары; кратчайшие сроки поставки заказов. Широкий ассортимент новых запчастей и постоянное наличие их на складе в Санкт-Петербурге позволяет в кратчайшие сроки выполнить заявки. Возможна поставка товара в любой регион России железнодорожным транспортом, авиа, экспресс-почтой и обычной почтой за счет клиента.

    Актуальные объявления компании Магазины автомобилей, автозапчастей Интернет-магазин автозапчастей Иноземец

    Вакансии работодателя: Интернет-магазин автозапчастей Иноземец

    Отзывы об организации Интернет-магазин автозапчастей Иноземец (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    04.05.2019 01:24
    0
    Обращался пока только раз, нужен был диск сцепления на BMW. Условия нормальные- можно не делать предоплату, если заказ меньше 5000 рублей, что упрощает ситуацию, плюс есть три пункта выдачи, один вообще почти рядом с домом моим. Правда, самому пришлось оформлять запрос на запчасть, но это не проблема, сервис, в целом, оставил хорошее впечатление, буду пользоваться.
    Андрей Пользователь Клиент
    29.04.2019 16:17
    +5
    Я здесь стараюсь разные автозапчасти заказывать. Только что понадобились шаровые опоры, сайлентблоки. В общем, когда посмотрели подвеску, то выяснилось, что многое надо было менять. Обратился сюда. Нашёл по номеру детали, подобрали нужные. В этом мне помогали менеджеры. Так всё и получилось. Ждал совсем немного. Детали доставили те, которые заказывал. Всё получилось.
    Николай Пользователь Клиент
    26.04.2019 09:18
    +5
    Недавно обращался за тормозными дисками для BMW и остался доволен. Цены не высокие, ассортимент продукции большой, удобно пользоваться поиском и подобрать необходимые запчасти. Доставили оперативно, что меня естественно порадовало, оплачивать тоже удобно, к качеству товара никаких претензий. Словом устроило по всем параметрам.
    Денис Гость Клиент
    24.04.2019 12:09
    0
    Запчасти в этом магазине я заказываю уже во второй раз и могу сказать то, что мне этот магазин подходит наиболее всего. В первую очередь хочу сказать своё выстою за адекватные расценки. Также мне ещё подходит и то, что в этом магазине обработка заказов занимает всего то пару минут и по доставке все быстро.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин автозапчастей Иноземец: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Магазины автомобилей, автозапчастей

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Интернет-магазин автозапчастей Иноземец была просмотрена 2.