Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЛПУ №3 (Лечебно-профилактическое учреждение) - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    44
    7
    3
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-петербург, пер. Транспортный, 1, ТК Платформа
    Телефоны: +7(812) 418-28-88
    Сайт: https://lpu3.ru/
    Идентификатор компании: 2685445
    Количество просмотров: 3192
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Лечебно-профилактическое учреждение №3 проводит научно-исследовательскую работу в сфере превентивной медицины, профилактики неинфекционных заболеваний и сфере натуральных и естественных методов лечения. В нашей клинике внедрены передовые технологии диагностики с использованием высокотехнологичного оборудования. В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда необходима профессиональная медицинская помощь. Мы всегда готовы её оказать – быстро и качественно. Мы стремимся максимально удовлетворить Ваши ожидания в отношении качества услуг, удобства расположения, комфортных условий во время пребывания в нашем центре, внимания со стороны персонала Лечебно-профилактического учреждения №3.

    Актуальные объявления компании Лечебные учреждения ЛПУ №3 (Лечебно-профилактическое учреждение)

    Вакансии работодателя: ЛПУ №3 (Лечебно-профилактическое учреждение)

    Отзывы об организации ЛПУ №3 (Лечебно-профилактическое учреждение) (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Модератор Администратор
    17.02.2019 23:45
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Катя Мирзаева Гость Клиент
    25.01.2019 11:08
    +5
    Мой муж страдал гипертонией, но как настоящий мужчина, не признавался в этом. Когда я заметила, заболевание прогрессировало. Ему становилось все хуже – головная боль, иногда рвота, шум в ушах, сердцебиение… Знакомые посоветовали эту клинику, так как в ней применяется метод NBT. Я ничего о нем не знала, но людям она помогла, почему нам не поможет? Муж сначала воспротивился – есть поликлиники, туда я и пойду! Я уговорила его попробовать этот метод. Врачи обследовали его организм и предложили лечиться комплексно. Муж прошел курс лечения и признался, что уже не надеялся стать здоровым человеком. Но стал!
    Галина Черникова Пользователь Клиент
    13.01.2019 13:01
    +5
    Неожиданно дочь стала отказываться от еды, много спать, ходила вялая и потеряла интерес ко всем своим хобби. Я ее такой никогда не видела, но знала, что именно так выглядит человек с анемией. Моя сестра этим долго страдала. Я повела дочку в клинику – выяснила в Интернете, что тут лечат людей с таким диагнозом. Ее долго обследовали – я уже просто потеряла терпение и начала возмущаться. Но когда приступили к лечению, дочка сразу повеселела. Рада, что мы простились с этой анемией!
    Ульяна Гость Клиент
    13.11.2018 23:07
    +5
    Беспокоило варикозное расширение вен, пыталась лечиться своими силами, не вышло. Тогда обратилась на платформу лпу 3, меня записали к врачу и затем на обследования. После того, как все обследования были пройдены мне назначили лечение. Одним из пунктов была герудотерапия, честно на мой взгляд очень противная вещь, пиявок не люблю ужасно...эффект от них есть отеки стали меньше по утрам. Но не думаю, что я соглашусь второй раз на эту процедуру, меня слишком смущают пиявки.
    Полина Гость Клиент
    29.09.2018 22:06
    +5
    Я сюда обратилась с болями в спине. Меня направили на обследование. Сейчас прохожу лечение. В основном у мануального терапевта и у физиотерапевта. Также хожу на массажи, плюс к этому подобрали комплекс биологически активных добавок. Боли прошли быстро. Сейчас уже даже к концу рабочего дня спина не болит. Сейчас у меня цель укрепить, подлечить спину, чтобы в ближайшее время с этой проблемой не сталкиваться.
    Аэлита Гость Клиент
    14.08.2018 17:30
    +4
    Знала о методике hbt еще со своего санаторго отдыха в Израиле. Раньше в Мск надо было ехать, сейчас слава богу и в Питере есть клиника. Одним анализом сканируют все системы организма. Здесь же мне впервые указали на пониженный гемоглобин и на причину этого - проблемы с пищевариением, причем такие проблемы, которые потом могли перерасти в серьезное заболевание. Здесь же досконально обследовалось у гастроэнтерелога. Сдала все анализы и узи в одном месте с одним врачом, не пришлось бегать по разным местам, ждать запись и пр. Просто выделила один день и все прошла. На обследование с готовностью всех анализов уходит 3 недели в среднем и это еще недолго как говорят, хотя я думала, что платно быстрее. Но в целом, претензий нет, остались только положительные впечатления от посещения клиники.
    Кирилл Саринов Гость Клиент
    12.08.2018 21:03
    +5
    Кашель меня замучал. Сначала не обратил внимания, думал, может простуда. Но, когда по ночам , начал кашлять до рвоты, пошел к врачу. Я не курю и никогда не курил, а кашлял, как курильщик со стажем. После сдачи анализов и общего осмотра, терапевт направил меня к лору. Лор ничего серьезного не обнаружил. Выписал мне только зачем то дорогущие капли в нос. Но нос у меня дышал нормально и не был заложен. Жена записала меня на nbt диагностику. Придти сюда можно каждый день по предварительной записи. Очень понравилось обслуживание пациентов. Сильно отличается от обычной поликлиники. Здесь, помимо детального диагностирования всего организма, берут еще развернутые анализы крови и мочи, чтобы точно поставить диагноз. Это была аллергия на сезонные цветущие растения. Кстати, причину ее появления тоже определили. Без сомнения согласился здесь на лечение. Лечение проходило индивидуально, под руководством отличного врача. Чувствую себя замечательно, о кашле забыл. Общее состояние хорошее.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЛПУ №3 (Лечебно-профилактическое учреждение): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Лечебные учреждения

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ЛПУ №3 (Лечебно-профилактическое учреждение) была просмотрена 0.
    Категории компании
    • эндокринология
    • кардиология
    • терапия
    • превентивная медицина
    • нутрициология
    • лечебная физкультура и спортивная медицина
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Санкт-Петербург, Магнитогорская, 30 - 520 офис
    1
    0
    Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 66 к1 - вход со двора
    1
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Невский проспект, 104