Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

СК Поместье - Санкт-Петербург и Ленинградская область

28
3
3
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, улица Седова, 11А, оф. 976
Телефоны: +7(800) 707-73-53
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://skpomestie.ru
Идентификатор компании: 2685208
Количество просмотров: 1250
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Недорогой загородный дом от компании «СК Поместье» - это современное архитектурное решение, обладающее привлекательным внешним видом, продуманной планировкой и комфортными условиями проживания. Мы предлагаем индивидуальный подход, включая разработку новых проектов специально для вас, строгое соблюдение оговоренных сроков строительства, бесплатные консультации профессионалов с расчетом стоимости, только опытные рабочие, знающие и соблюдающие технологию строительства, выгодные цены в сочетании с превосходным качеством и гарантией результата. Если вас интересует деревянный дом от производителя под ключ, обращайтесь к нам! Позвоните или напишите на электронную почту, и вскоре менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей!

Актуальные объявления компании Строительство и проектирование коттеджей, домов СК Поместье

Вакансии работодателя: СК Поместье

Отзывы об организации СК Поместье (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Денис Гость Клиент
14.09.2022 17:02
+5
Выбрали проект каркасного дома 9*9 метров, немного его еще с архитектором проработали, посмотрели, и решили, что надо строить. Получился около 2,5 миллионов в сумме, ну это понятно на круглый год. Дом строили небольшой с мансардой, но в целом у нас и семья небольшая, так что нам достаточно. Спальни на мансарде очень теплые и уютные. Так что можно даже гостей еще пригласить. Заказывали с полной отделкой, так как хотели просто приехать и заселиться. Мебель только свою завезли. Мы очень довольны с женой.
Виктор Козлов Гость Клиент
07.08.2018 08:33
+5
Искал для себя как раз такой вариант, где бы мне могли предоставить гарантию на построенный дом. К сожалению большинство компаний ограничивались сроком в 1 год, но ск поместье обещали дать гарантию на 3 года. Выбрал этих ребят и не промахнулся. Сработались мы с менеджером сразу, все обсудили, внесли небольшие изменения в проект дома из бруса и работа закипила. В договоре никаких подводных камней не обнаружил, все было понятно прописано об обязательствах, сроках, рисках, оплате. Как итог я стал владельцем отличного двухэтажного дома на 82 квадрата.
Раиса Чикина Гость Клиент
30.07.2018 16:42
+5
Несколько лет назад я приобрела для себя участок под постройку дома из дерева. В мыслях давно уже планировала перебраться загород на пмж. Строительство будущего коттеджа (я его именно так могу назнавать) отняло всего месяц. Несмотря на то, что ск поместье справилось быстро, на качество это никак не повлияло. Даже с отсутствием генератора компания выручает - мне предложили свой в аренду.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - СК Поместье: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании СК Поместье была просмотрена 2.