Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МЕГАТОП - Москва и Московская область

    79
    16
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. 7-я Кожуховская, 9, ТРЦ «Мозаика»
    Телефоны: +7(495) 280-70-89
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.megatop.ru
    Идентификатор компании: 2684467
    Количество просмотров: 7501
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания MEGATOP была основана 25 октября 2007 года. Сегодня она представлена сетью магазинов обуви: 53 фирменных магазина и 8 дисконт-центров в 23 крупных городах Беларуси, а также 14 фирменных магазинов в Российской Федерации. И MEGATOP не останавливается на достигнутом. Компания продолжает активно развиваться и стремится удовлетворять все основные потребности покупателей в современной и доступной обуви.

    Актуальные объявления компании Обувь оптовая продажа МЕГАТОП

    Вакансии работодателя: МЕГАТОП

    Отзывы об организации МЕГАТОП (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    14.01.2019 16:27
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Тоня Гость Клиент
    26.12.2018 12:57
    +4
    С подругой гуляли в Бутово моллу и увидели этот магазин. Зашли. Очень хороший выбор самой разной обуви, я даже пожалела, что уже потратила свой лимит – до того мне понравились там одни балетки. Подруга купила кеды, пока ими довольна. А я заприметила магазин, теперь нужно будет зайти в него, когда буду при деньгах. Хоть я и привередливая в плане обуви, но там-то точно себе что-нибудь выберу.
    Вера Гость Клиент
    25.12.2018 11:06
    +5
    Искала туфли на выступление, до этого каблуки практически не носила, очень болят ноги. Мама одноклассницы посоветовала в Мегатоп сходить, сказала, что там самые удобные модели. Пошли с мамой, выбрали пару. Действительно, выступление прошло хорошо, ноги не болели и практически не устали. Теперь даже надеваю эти туфли, когда просто куда-то выхожу. Не знаю, почему они такие удобные, но очень их люблю.
    Алёна Гость Клиент
    18.12.2018 12:07
    +5
    Покупала здесь туфельки на девичник, подыскала лакированные бордовые, как раз к моему платью отлично подходили. И оставался как раз мой размер, так что я зашла очень удачно. Теперь иногда надеваю эти туфли просто с брюками, потому что они довольно удобные и отлично сидят. Очень приятный магазин с большим выбором, если нужно что-то особенное по цвету или фасону, сюда обязательно стоит заглянуть, наверняка найдется.
    Дана Гость Клиент
    22.11.2018 16:04
    +5
    Очень переживала за свою свадьбу, совсем не умею ходить на высоких каблуках, через пару часов просто падаю с ног. А ведь свадьба – это обязательно туфли. Подруга посоветовала взять в Мегатопе, сказала, что брала там туфли, когда ездила в Беларусь, и что они носятся очень легко. Я выбрала время и съездила в Мегатоп в Мозайку. Проконсультировалась со специалистом, оказывается, в некоторых их туфлях используется специальная технология, благодаря которой нога меньше устает, а туфли становятся удобнее. Рискнула и купила. Свадьбу отходила без проблем и теперь это мои любимые туфли, ношу на все праздники. Выглядят отлично и никаких проблем из-за высокого каблука.
    Тамара Гость Клиент
    16.11.2018 16:26
    +5
    Искала красивый и прочный ремень парню в подарок. Обошла, наверное, пару десятков магазинов, везде предлагали либо дешевые из заменителей или дорогущие кожаные. Единственный нормальный вариант нашла в Мегатопе, там вообще цены очень демократичные. Подобрала самый выигрышный всего за 1000 рублей. Взяла на заметку этот магазин, здесь можно найти отличные и недорогие обувь, сумки.
    Фёдор Гость Клиент
    01.11.2018 11:20
    +4
    Единственное, что есть плохого в магазине Мегатоп – дети. Все время, как я не приду, там какая-нибудь семья с кучей ребятишек, они бегают, орут, или занимают все скамеечки для примерки. Все родители нашего района, видимо, заприметили здесь недорогую детскую обувь и водят своих ребятишек за покупками. А в остальном отличный магазин, всегда нахожу здесь что-нибудь по душе и не сильно дорогое.
    Соня Гость Клиент
    25.10.2018 12:43
    +4
    Обычно выбираю обувь через сайт Мегатопа, можно сразу посмотреть и фасон, и имеющиеся размеры, и наличие в магазинах. После этого только иду покупать, получается гораздо быстрее и всегда все нужное есть в наличии. Остается только примерить и расплатиться на кассе. Кстати, к кассиру иногда бывают довольно большие очереди, магазин набирает популярность.
    Юста Гость Клиент
    03.10.2018 11:57
    +4
    В Мегатопе была три раза, в первые визиты сталкивалась с тем, что моего 38 размера нет как раз у тех моделей, которые больше всего нравятся. Правда, брала только летнюю обувь. Решила в честь дня рождения раскошелиться на новые осенние высокие сапоги из натуральной кожи. Даже присмотрела на сайте пару моделей на выбор. Пришла в магазин, как только узнала о поступлении новой коллекции и купила то, что хотела. Носить их пока еще рано, но уже не терпится выгулять обновку. Так что нужно правильно подбирать время для покупок, когда выбор максимальный. В остальном замечательный магазин.
    Юлия Гость Клиент
    28.09.2018 16:29
    +4
    За что люблю Мегатоп, так это за удобство с сайтом. Всегда заранее выбираю себе обувь, ищу по материалу, цвету и размеру, на сайте это легко настраивается. Потом в магазине уже сразу примеряю выбранные вещи, трачу на покупке минимум времени. И укладываюсь обычно в небольшую сумму, стараюсь пользоваться скидками, в Мегатоп все время на что-то да снижена цена.
    Смотреть остальные отзывы (16) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МЕГАТОП: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Обувь оптовая продажа

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании МЕГАТОП была просмотрена 12.
    Категории компании
    • megatop
    • мегатоп
    • обувь мегатоп
    • магазин мегатоп
    • магазин обуви мегатоп
    • megatop обувь
    • мегатоп отзывы
    • белорусская обувь мегатоп
    • мегатоп отзывы сотрудников
    Другие организации этого региона
    7
    1
    Москва, Героев-Панфиловцев ул., д. 24, корп. 3,
    3
    0
    Москва, Усачева ул., д. 33/2, стр. 6,
    15
    6
    Москва, Носовихинское ш., влад. 4, ТВЦ Никольское