Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

«ИмпериаЛ» - натяжные потолки - Санкт-Петербург и Ленинградская область

55
8
4
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, дом 47
Телефоны: +7(812) 703-82-02
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://potolki-imperial.ru
Идентификатор компании: 2684438
Количество просмотров: 2189
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
imperial-10.jpg
Image description
imperial-11.jpg
Image description
imperial-18.jpg
Image description
imperial-19.jpg
Image description
imperial-17.jpg
Image description
imperial-1.jpg
Image description
imperial-6.jpg
Image description
imperial-4.jpg
Image description
imperial-5.jpg
Image description
imperial-2.jpg
Добавить фото или видео

Компания "Империал" уже 15 лет изготавливает и устанавливает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области качественные, экологически чистые европейские натяжные потолки по доступной цене. Используем только проверенные материалы высокого качества с наличием всех необходимых сертификатов. Сотрудничество ведется с такими производителями как CTN, PONGS, MALPENSA, DESCOR, CLIPSO.

Актуальные объявления компании Ремонт квартир, офисов «ИмпериаЛ» - натяжные потолки

Вакансии работодателя: «ИмпериаЛ» - натяжные потолки

Отзывы об организации «ИмпериаЛ» - натяжные потолки (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Вася Пользователь Клиент
25.08.2020 21:15
+5
Заказывали у Вас натяжной потолок. Спасибо за оказанную услугу. Работа была выполнена качественно и быстро. Замерщик приехал в назначенное время. Никаких задержек в процессе выполнения заказа не было. Остались только положительные эмоции от выполненной работы. Всем рекомендую данную компанию. Спасибо!
Модератор Администратор
04.08.2020 01:27
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Николай Пользователь Клиент
01.08.2020 19:26
+5
Долго выбирал между натяжным потолком и гипсокартонным. В итоге, когда я обратился за консультацией, в компанию "Империал" выбор определился сам собой. Мне рассказали все плюсы и минусы натяжных потолков, а также помогли выбрать потолок по фактуре. Установили очень быстро. Я желаю вашей компании дальнейшего роста и много довольных, как я, клиентов!
Николай Пользователь Клиент
01.08.2020 19:26
+5
Долго выбирал между натяжным потолком и гипсокартонным. В итоге, когда я обратился за консультацией, в компанию "Империал" выбор определился сам собой. Мне рассказали все плюсы и минусы натяжных потолков, а также помогли выбрать потолок по фактуре. Установили очень быстро. Я желаю вашей компании дальнейшего роста и много довольных, как я, клиентов!
Гость Гость Клиент
20.06.2019 10:06
0
Спасибо огромное за потолки , шикарно все сделали , быстро , а главное - красиво ! Сделали с нишей под карниз , обрамление ламп - чёрная бронза , идеально вписалось в интерьер . Заказали - на следующий день сделали . Света теперь в комнате очень много, это радует безусловно. Спасибо за наш новый потолок !
Елизавета Гость Клиент
15.11.2018 13:21
+5
Делала потолки полностью во всей квартире, площадь большая,но и сэкономить хотелось. Выбирала между несколькими компаниями, в итоге остановилась на "Империал", т.к. оказалось у них реально дешевле, но делают хорошо и быстро) Другие компании по телефону называют одну цену,а замерщик потом её завышает, откуда-то всплывают разные платные нюансы и т.п. Поэтому если хотите без проблем обновить потолки и при этом недорого, то советую Империал. Кстати замерщик у них хороший очень,вежливый и сразу видно,знает о чем говорит, всё разъяснил и объяснил, на все вопросы ответил. Кудрово, Ленинградская улица, 3.
Алла Гость Клиент
26.10.2018 10:40
+5
Делала потолки полностью во всей квартире, площадь большая,но и сэкономить хотелось. Выбирала между несколькими компаниями, в итоге остановилась на "Империал", т.к. оказалось у них реально дешевле, но делают хорошо и быстро) Другие компании по телефону называют одну цену,а замерщик потом её завышает, откуда-то всплывают разные платные нюансы и т.п. Поэтому если хотите без проблем обновить потолки и при этом недорого, то советую Империал. Кстати замерщик у них хороший очень,вежливый и сразу видно,знает о чем говорит, всё разъяснил и объяснил, на все вопросы ответил.
Ольга Гость Клиент
27.08.2018 14:17
+5
Очень рада что выбрала именно компанию "Империал" очень понравился результат. Сотрудники все очень вежливые, квалифицированные, очень подробно и доходчиво отвечали на все вопросы. Работу сделали в срок. Хотелось бы выразить благодарность замерщику Александру, помог в выборе цвета, сразу же озвучил цену и наглядно показал эскиз будущего потолка. Так держать побольше вам таких сотрудников! Ребятам монтажникам тоже огромное спасибо, все сделали быстро, чисто, а главное аккуратно. Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать эту компанию) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хорошее гарантийное обслуживание!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - «ИмпериаЛ» - натяжные потолки: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании «ИмпериаЛ» - натяжные потолки была просмотрена 2.
Категории компании
  • натяжные потолки
  • установка натяжных потолков
  • монтаж натяжных потолков
  • натяжные потолки спб
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 37 к3 - 209 кабинет, 2 этаж
0
0
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 24/27, литера Б
1
0
Санкт-Петербург, 2-я линия, д. 29