Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    «ЖК «Veda Village» - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    32
    9
    2
    Контактная информация
    Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, деревня Заневка, ул. Ладожская, д. 38, к. 1
    Телефоны: +7(800) 222-51-08
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://vedavillage.com
    Идентификатор компании: 2681799
    Количество просмотров: 1089
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Veda Village ― это клубный жилой квартал для вегетарианцев, который застраивается четырехэтажными домами по 30 квартир в каждом. Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от станции метро Ладожская в пос. Занева. Будущих жильцов будут объединять общие интересы: семья, духовная практика, здоровый образ жизни, вегетарианство, йога и медитация. Комплекс отличается необычным архитектурным решением: мансардный этаж, высококачественные окна из немецкого профиля, минимальное количество перегородок в квартире, четкое зонирование комнат на общественные и приватные зоны, высокие потолки, отсутствие капитальных стен. Квартиры расположенные до мансардного этажа, имеют выходы на балкон

    Актуальные объявления компании Недвижимость «ЖК «Veda Village»

    Вакансии работодателя: «ЖК «Veda Village»

    Отзывы об организации «ЖК «Veda Village» (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Козлова Е. Гость Клиент
    06.07.2018 16:38
    +5
    протянули с покупкой квартиры в Веда Вилладж, что-то спорили всё )) в итоге купили конечно но не ту, какую планировали, ту приобрёл кто то более шустрый)) но что в этом ЖК хорошо – все квартиры сделаны на 5+. Предчистовая отделка уже есть. Я сама увлекаюсь фен-шуй и буду обустраивать квартиру по всем канонам, благо есть такая возможность. Начиная от планировки, заканчивая самим домом, все как нужно по фэншуй получается. В нужной зоне вода, правильно расположена спальня, какое счастье, что хоть кто-то об этом задумался. - сами дома стоят по законам – размер 3Х4, да и вход расположен с востока. Мне кажется что таких ЖК просто не существует больше! Хочу всем сказать, если вы вегетарианец, вам не все равно на то, как жить в единении с энергиями мира, быть в гармонии с самим собой и своим домом, бегите из этих убогих муравейников сюда. Оно того стоит.
    Гость Гость Клиент
    02.07.2018 16:24
    0
    Планируем переезд В ЖК Веда Вилладж , но очень беспокоит вопрос пробок. Как вообще, удобно добираться до центра, быстро ли? Пробки есть и во сколько по времени?
    Сара Гость
    04.07.2018 18:50
    0
    ближе к вечеру пробка к КАД собирается и получается что до Заневки добраться как раз легко, а вот дальше затруднительно)) у меня лично с работы до дома времени уходит минут 20-30 максимум. Добираюсь от пл. Александра Невского на машине. Сейчас еще там ремонт дороги идет, а как все починят, так вообще все полетит.
    Бердникова Диана Гость Клиент
    05.06.2018 15:46
    +5
    К сожалению родители не разделяют моего мировоззрения, я с 15 лет вегетарианка и понимания так и не нашла. В Veda Villagе я нашла своё место) тут все такие как и я, всё для нас – йога студия, лаунж зона, откроются скоро кафе, кондитерские и магазины. Уютно, много зелени. переезд – лучшее что случилось в этом году!
    Модератор Администратор
    11.03.2018 11:04
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Гость Гость Клиент
    25.01.2018 17:10
    +5
    Вообще интересная идея ЖК для вагетарианцев, я сразу ей заинтересовалась. Застройщик подошёл к своей работе ответственно. Плюсы Веда Вилладж это малоэтажность, качественная постройка (причём по Феншую!) и удачное меторасположение.
    Гость Гость Клиент
    20.11.2017 16:05
    +5
    Я не сомневался, что комплекс с подобной идеологией будет востребован среди потенциальных покупателей. Но как-то настроился изначально на то, что это будет недорогое блочное строительство, которое практикуется сейчас везде. А тут строят из кирпича,! И строят очень качественно. При этом за квадратный метр никто цены не ломит.
    Гость Гость Клиент
    16.11.2017 16:08
    +5
    Купила себе квартиру студию в ЖК Veda village. Для меня одной милое дело. Очень хорошая планировка. Мебель - все встало идеально. Хороший балкон - я там занимаюсь йогой, когда тепло. В этом году у меня здесь будет первая зима. Говорят, что в домах очень тепло. Посмотрим.
    Гость Гость Клиент
    01.11.2017 09:08
    0
    Про жилой комплекс Веда Вилладж рассказала подруга, которая купила там квартиру. Я была крайне удивлена, что квартиры продаются только вегетарианцам и так как сама являюсь поклонницей такого образа жизни, взяла себе квартиру по соседству с подругой. Особенно радует, что скоро на территории комплекса будет много мест для досуга и развлечений.
    Гость Гость Клиент
    25.10.2017 12:41
    0
    Мы сравнительно недавно пришли к вегетарианству, но о будущем задумываемся уже сейчас. Я не хочу, чтобы наш ребенок видел, как другие отравляют свою жизнь. Судя по отзывам сотрудников, в Веда Вилладж много молодых семей, так что скучно не будет) Самое главное – здесь нет многоэтажек! Из-за этого пространства кажется в разы больше даже в пасмурную погоду.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - «ЖК «Veda Village»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Недвижимость

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании «ЖК «Veda Village» была просмотрена 4.
    Категории компании
    • застройщик веда вилладж
    • vedavillage
    • veda village
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 7, оф. 206
    1
    0
    Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 225 - 1 этаж
    4
    0
    г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 74