Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Группа Юником - Санкт-Петербург и Ленинградская область

109
19
20
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Телефоны: +7(812) 980-87-47
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://house.unicom-group.ru/
Идентификатор компании: 2679774
Количество просмотров: 4678
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Группа Юником – это НАДЕЖНОСТЬ и РЕЗУЛЬТАТ! Знания наших сотрудников простирается далеко за пределы юриспруденции - наша группа компаний объединяет в себя юридический и финансовый блок, консалтинг, маркетинг, корпоративную безопасность

Актуальные объявления компании Юридические услуги Группа Юником

Вакансии работодателя: Группа Юником

Отзывы об организации Группа Юником (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Илья Пользователь Клиент
20.02.2018 15:36
+5
Моё дело вел Андрей, в течении 6 месяцев как длилось судебное разбирательство и взыскание денег по исполнику. Все началось еще в 2015 году, когда я купил квартиру у крупного застройщика в Шушарах. Сдали мой корпус только в середине 2017 года, а по договору я уже должен был въехать в мою квартиру еще в конце 16-го. В группу юником я пришел по совету моей двоюродной сестры, которая так же ранее уже обращалась за помощью к ним в компанию, но по вопросу взыскания алиментов. По поводу Андрея, могу дать только хорошие рекомендации, так как он очень ответственный человек. Неустойку Красногвардейский районный суд снизил на 30% обжаловать не стал, понимал что, у застройщика через пару месяцев денег может и не быть на счету, лучше уж сейчас, хотя Андрей предлагал обжаловать решение. Могу поручиться за данную компанию, так как в ней работают ответственные юрист.
Даниил Пользователь Сотрудник
03.09.2017 12:05
0
Являлся юристом Группы Юником с 2014 по 2017 года, получил огромный опыт в юриспруденции в различных отраслях права, Елена замечательной и понимающий руководитель, зарплату платят белую и вовремя, + платят премии, если клиент доволен работой юриста. Могу рекомендовать туда идти работать, если Вас позовут. Текучка кадров у них небольшая, компания стабильная и существует сильная корпоративная культура. Из обязанностей это вести онлайн кабинет или его информировать по телефону, и изначально при консультации оценивать перспективность дела, так как система премирования у них зависит не от заключенных сделок, а именно от результата работы юриста, так что будьте осторожны, так как можно нравятся, если заключать все подряд на штрафа, как правило такие юристы сразу увольняются оттуда. Из минусов это много работы и тянут с принятием в штат новых юристов, до последнего ждут, не знаю с чем это связанно, так как оборот у фирмы большой смысл экономить на зп не вижу. Так же не понравился, разъездной характер работы у них 4 офиса в Питере, и приходится подстраивается под клиента и ехать именно в тот офис, куда ему удобнее. Подведя итог моей работы там, могу ее оценить на 4+, пришел обычным юристом, вышел заместителем начальника юридического отдела и получил огромный опыт! Ушел в связи с тем, что предложили работу с большей зп.
Модератор Администратор
23.08.2017 12:43
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Елена Гость Клиент
22.08.2017 08:41
0
Я обратилась к юристам компании по рекомендации подруги после того, как мы с мужем решили разводиться. Все недвижимое имущество было оформлено на мужа (но куплено в браке) и соответственно встал вопрос, о разделе. К тому же, у нас есть несовершеннолетняя дочь. Договориться с мужем мирно не получилось. Не хочу вдаваться сильно в подробности т.к не очень приятно все это вспоминать.
Но мне пришлось идти за помощью к юристам. Мой юрист Елена согласовала возможность заключения мирового соглашения с моим мужем.
В результате, согласовав все условия, было подписано и утверждено судом мировое соглашение, по которому мы с мужем "обошлись малой кровью".
В такие моменты вообще не хочется общаться и тем более заниматься "делёжкой" с бывшим мужем .
Поэтому для меня была огромная радость найти хорошего юриста-профессионала своего дела!
Вика Гость Клиент
18.08.2017 16:19
0
Хочу поделится с вами своим опытом работы с Юником
У меня застройщик задержал срок сдачи квартиры
Обратилась к Юристам брала максимальный пакет
Обещали провести дело за пол года, но дело длилось примерно 8 месяцев.
Конечно хотелось бы побыстрее выиграть дело) но все же хорошо то, что хорошо кончается!
В целом если не эта задержка в сроках ведения иска мне понравилась работаюриста данной организации!
Деньги уже получила ! Вели меня юристы до конца.
Маша Гость Клиент
17.08.2017 14:42
0
Доброе время суток!
Хочу оставить свой отзыв о компании Юником!
Отзывы у меня только положительный!
Покупала квартиру.
Было у меня несколько вариантов
Юристы мне все проверили!
Далее был выбор за мной!
Но я все не могла выбрать между несколькими объектами
Мне предложили в Юником встречу с аналитиком (совершенно бесплатно, я заплатила только за сопровождение сделки)
На этой встрече специалист узнал, что мне нужна квартира для дальнейшей Ее сдачи и подсказал где лучше и быстрее снимают в каких районах города
И я купила себе квартиру
Мне очень понравилось в работе с этой компанией :
Оперативность
Всегда твой юрист на связи (звонила и в не рабочее время , мой юрист всегда был на связи и отвечал на любой вопрос)
Анастасия Гость Клиент
10.08.2017 10:53
0
Понравилось:
- удобство встречи. Мне не удобно было ехать не в один из офисов, юрист приехал конечно мне и мы встретились в кафе недалеко от моей работы! Больше ни где такого не встречала. Оч удобно.
- опытные юристы. Сама немного сталкивалась с юридической сферой, так как бухгалтер, и сразу видно, что юрист не новичок, знает закон и как его применять.
- оперативность. На следующий день после заключения договора мое дело ушло в суд! Это радует, сроки не затягивают.
- личный кабинет. Удобно пользоваться и отслеживать результаты по своему делу. Главное информация там действительно актуальная.
- цены. Взяла тариф без предоплаты, очень удобно, ни чего не потратила и взыскала неустойку.
Что не понравилось:
- суд всеж снизил неустойку. Знаю, что полностью бы все равно не взыскали, но все таки хотелось побольше) но считаю это не претензия к юристам.
Спасибо за работу, будем сотрудничать и дальше.
Денис Гость Клиент
31.07.2017 10:51
0
Случилось так, что угнали мою машину!! Благо, что она была застрахована в Ренессансе, обратился к ним, получил отказ, по сути без объяснения причин! Решил сам обратится в суд, но понял, что самостоятельно бороться со страховой компанией и с судом не получается, стал искать юриста! Посоветовали Юником. За мной закрепили юриста Анастасию, видно было что она понимает что делает. Знаю, что долго работала в страховой компании, поэтому знает кухню изнутри! К сожалению, московский суд отказал в нашем иске, но это было только начало) юристы работают на результат, поэтому мы стали жаловаться дальше! В городском нам снова отказали! Однако следующая ступень прислушалась к нашим доводам и вернула дело на новое рассмотрение! После этого, мы выиграли дело !! Очень рад и доволен что все так получилось) Главный плюс в том, что юристы борются до конца! Это действительно важно, не бросили меня на полпути! Отдельное спасибо юристу Анастасии!!!
Наталья Пользователь Клиент
21.07.2017 19:52
+5
Собака покусала ребенка! Владелец сказал что, Алиса сама спровоцировала его собаку и знать ни чего не хочет, хорошо сын записал после нападения наш разговор(крики) пошла в полицию где отказались принимать заявление! Позвонила в тот же вечер в юником, ранее обращались к ним о взыскании неустойки с застройщика. Сразу рассказала ситуацию юристу, он подъехал к рувд в 9-ом часу вечера мы пошли с ним в месте к дежурную часть. В итоге с помощью чуть ли не угроз Денису юристу Группы Юником заявление приняли. Через два дня из полиции позвонили сказали что, установили владельца собаки. Я пошла вместе с юристом в полицию, где владелец собаки начал извинятся и сказал, что все возместит. И в правду возместил еще и моральный вред! Спасибо Денису и такой замечательной компании Группа Юником за помощь!!!!
Екатерина Пользователь Клиент
20.07.2017 18:37
+5
Обратилась в Группу Юником в 2016 году с просьбой судебного взыскания долга по расписке. Юрист посоветовал написать досудбеную претензию с начало. Так и сделали, через неделю он сам уже стоял на пороге что бы вернуть мне деньги! Отлично составленная претензия была, отельное спасибо Денису!
Смотреть остальные отзывы (19) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Группа Юником: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Юридические услуги

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Группа Юником была просмотрена 8.
Категории компании
  • юридические услуги
Другие организации этого региона
6
0
Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 25, корп. 2
0
0
Ленинградская область, город , Советская 9-я, 4 - 309 офис, 3 этаж
0
0
191011, Санкт-Петербург, Невский просп., 48, ТК "Пассаж".