Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    82
    18
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 9
    Телефоны: +7(812) 777-12-47, +7(965) 781-10-36
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://www.epilux.ru/
    Идентификатор компании: 2678048
    Количество просмотров: 1878
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Каждый из нас в 40 лет хочет выглядеть на 30. И на сегодняшний день это реально! Реально выглядеть молодо и ухоженно, при этом не нарушая целостности кожи. Без хирургического вмешательства сегодня можно решить десятки эстетических проблем, касающихся лица и тела, при этом сохранить индивидуальность природного облика. Это лазерные технологии и косметологические авторские методики. Работая не покладая рук с 2014 года, мы знаем, что именно нужно для достижения желаемого результата. Мы направляем все усилия как для достижения максимального эффекта от процедуры, так и комфорта для пациента. Мы полностью изучили возможности самых современных технологий красоты и выбрали лучшее как для лазерной эпиляции, так и для эстетических процедур. С первого дня жизни «Epilux» завоевал доверие, уважение и любовь наших дорогих клиентов.

    Актуальные объявления компании Салоны красоты Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

    Вакансии работодателя: Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

    Отзывы об организации Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Валентина Гость Клиент
    20.09.2019 17:31
    +5
    Я посещаю салоне Epilux уже второй раз и в данный момент прохожу курс лазерной депиляции. Очень вежливый персонал и главное цена на услугу не дорогая.
    кира Гость Клиент
    17.05.2019 02:04
    +5
    Мое знакомство с Epilux началось с процедуры лазерной эпиляции.Салон порекомендовала сестра, потому что сама всегда туда ходит и цены наиболее доступные. Когда первый раз делала в другом салоне,поняла что это не мое.Не было никакого эффекта от процедуры.Но придя в Epilux меня буквально говоря осенило. После процедуры,я забыла про бритву и всякие крема для депиляции. Не было никаких проблем с записью. Место очень уютное, в салоне все вежливые,чувствовала себя как дома.Теперь в планах попробовать и другие процедуры в этом салоне.
    Модератор Администратор
    15.03.2019 10:50
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Яна Рагузина Гость Клиент
    19.12.2018 04:00
    0
    Хороший салон красоты,в помещениях чистота и порядое,.Приемлемые цены и всегда вежливый персонал.Два раза дела эпиляцию и оба раза все было сделано отлично ,вообщем мне все очень нравится.
    Инна Гость Клиент
    20.11.2018 16:57
    +5
    Прошла несколько процедур лазерной эпиляции. Очень довольна результатом. Волоски с каждой процедурой всё тоньше и их всё меньше. Буду и дальше делать, чтобы избавиться навсегда от нежелательных волос. Делать вообще не больно, так как аппарат современный.
    юлия Гость Клиент
    20.10.2018 13:23
    +5
    Данный салон я посещаю не первый раз, и хочу поделится своим отзывом. Сюда я обращаюсь за проведением мне лазерной эпиляции. Это очень безболезненно, после проведения тело становится гладким на долго. Отношение персонала очень вежливое и обходительное. К работе подходят очень ответственно. Этот салон мне посоветовала моя хорошая знакомая, которая пользуется услугами данного салона очень долгое время.
    Катя Гость Клиент
    13.10.2018 16:26
    +5
    Никогда не пробовала лазерную эпиляцию и тут решила попробовать . Теперь просто не могу без нее жить. Это не больно, а кожа остается гладкой долгое время.
    Елизавета Гость Клиент
    27.09.2018 12:26
    +5
    Всем привет меня зовут Елизавета! Я только недавно начала посещать салон Epilux и уже прошла три процедуры лазерной эпиляции. Это дело мне нужно было сделать в подмышечной зоне и в зоне бикини. Начну с того что на самую первую процедуру я записывалась по телефону, мне назначили на конкретное время. Девушка которая общалась со мной была вежлива и все подробно объясняла и давала убедительные и четкие ответы. Прибыв в указанное время меня добродушно встретили, провели в процедурный кабинет где и началась лазерная эпиляция. В салоне я вам скажу уютно, приятно пахнет и сам кабинет чистый. Врач рассказала в общем про эту процедуру, напомнила про противопоказания и дала совет как мне ухаживать за кожей после эпиляции. После трех процедур конечно эффект выпадения волос заметен, но тут должно быть всем понятно чтобы достичь нужного эффекта процедур нужно больше. На данный момент я всем довольна и претензий к салону и врачу у меня нет.
    Лина Гость Клиент
    14.09.2018 19:49
    +5
    Лазерная эпиляция стала доступной благодаря салону Epilux.Впервые на лазерной эпиляции мне было совсем не больно. Очевидный эффект уже после 1 процедуры, приятный ценник, уютная обстановка и вежливый персонал, в Epilux хочется возвращаться.
    Лина Гость Клиент
    13.09.2018 23:27
    +5
    Посетила салон Epilux и теперь говорю растительности на теле уверенное "Нет"! Перед приходом сюда я как и все девочки наверное побаивалась на такого рода депиляцию волос. Боялась что пойдёт раздражение, так как у меня кожа очень чувствительная. Но посоветовавшись со специалистом, решила попробовать, и честно, не пожалела Лазерная эпиляция реально эффективная штука, ну а демократичные цены просто не могут не радовать.Впервые на лазерной эпиляции мне было совсем не больно..
    Смотреть остальные отзывы (18) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Салоны красоты

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции была просмотрена 9.
    Категории компании
    • эпиляция
    • лазерная эпиляция
    • лазерная косметология
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Санкт-Петербург, просп. Пархоменко, д. 14, 3-й эт.
    1
    0
    Санкт-Петербург, Химиков, 18 - 3 этаж, вход со двора
    1
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Двинская, 17 - 1 этаж