Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

КвартировичкоФ - Санкт-Петербург и Ленинградская область

43
2
10
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 107
Телефоны: +7(812) 716-07-07
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://7160707.ru/
Идентификатор компании: 2677243
Количество просмотров: 1736
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мы поможем найти то, что подходит именно вас и предложим все возможные актуальные предложения в городе. - Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге - Продажа недвижимости в Санкт-Петербурге - Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге - Ипотечное кредитование, оказываем содействие в получении. 36 банков партнеров. - Юридические услуги и консультации - Операции с коммерческой недвижимостью. - Мы всегда гарантируем законность и честность сделки - Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем не услуги – мы предлагаем результат!

Актуальные объявления компании Риэлторское управление КвартировичкоФ

Вакансии работодателя: КвартировичкоФ

Отзывы об организации КвартировичкоФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Андрей Гость Клиент
25.01.2017 16:14
+5
Покупал у них квартиру в ЖК «На Охте», объявление нашел на циане, привлекла, честно скажу цена, где и у кого было брать мне абсолютно фиолетово, главное, чтобы все честно было, покупал по переуступке от подрядчика, как они сказали по этому цена была почти на 250 тысяч дешевле, а это целая ванная с туалетом новая, на минуточку, что еще писать, оформление переуступки, как и везде, но договор брал на всякий случай домой почитать. Оформление до получения документов у меня заняло 1 месяц, не знаю, если ли у них еще таие предложения, на момент моей покупке 2х комнатных осталось вроде всего три, а так все вроде нормально.
Варвара Гость Клиент
10.01.2017 19:05
+5
Выражаю глубокую благодарность за быстрое и грамотное проведение сделки, за качественное обслуживание, руководителя Викторию, она профессионал своего дела! Все прошло на высшем уровне, все вопросы которые возникали во время работы, решались быстро и оперативно. Так же благодарим Олега Борисовича - за помощь в оформлении сделки и подготовки всех договоров. Приятно было иметь дело! Успехов в профессиональной деятельности и процветания.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - КвартировичкоФ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Риэлторское управление

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании КвартировичкоФ была просмотрена 4.