Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ITF MEBEL - Санкт-Петербург и Ленинградская область

39
7
1
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14
Телефоны: +7(812) 385-29-65, +7(800) 700-53-95
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://itfmebel.ru
Идентификатор компании: 2675440
Количество просмотров: 1873
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

На сегодня мебельная фабрика ITF представляет собой множество подразделений. Миссия компании -предоставить клиентам качественную мебель по оптимальной цене.Наша команда старается год от года совершенствовать мебельное производство. Мы делаем все возможное для того, чтобы покупатель получил нашу продукцию в короткие сроки. ITF мебель работает как оптом, так и в розницу. В ассортименте нашей компании большое разнообразие мебели, которая подойдет как для городской квартиры, так и для загородного дома. У нас вы можете получить различный набор услуг - от бесплатного выезда замерщика, сборки мебели до множества других услуг. Звоните нам, если у вас еще остались вопросы, и мы с удовольствием проконсультируем вас.

Актуальные объявления компании Мебельные магазины ITF MEBEL

Вакансии работодателя: ITF MEBEL

Отзывы об организации ITF MEBEL (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Гость Гость Клиент
13.02.2019 12:40
-5
Видимо те, кто пишет положительные отзывы о данной компании являются ее сотрудниками, так как компания совсем не оправдывает свою рекламу о датах изготовления, доставке и сборке. Заказали кухню 15.01.2019 , сегодня уже 13.02.2019, по телефону сервиса говорят, что кухня находится на производстве., несмотря на то что ничего сверх естественного мы не заказывали, модульные стандартные шкафы и полки. Когда придет с производства менеджер не знает. Может еще через неделю. Все сроки просрочены., о том чтобы компенсировать задержку (а это прописано в договоре) да же и слушать не хотят. Говорят пишите на сайт заявление. Какое заявление, если все есть в договоре. Хотела договор расторгнуть и чтобы вернули 50% от стоимости кухни, которую уже мы выплатили, так на это так же услышала возмущение и что они договор так не расторгают. Видимо придется ждать изготовления кухни очень долго. Не пользуйтесь услугами данной компании. Все хорошо только до подписания договора и перечисления денег, а дальше ищи -свищи. А самое главное, что с вышестоящим руководством не связаться, чтобы урегулировать все вопросы.
Юрий Пользователь Клиент
22.08.2018 14:50
+5
Как же мне нравится ваша компания, заказывал мебель уже раз 5 и всегда все в отлично состоянии! Спасибо
Настя Гость Клиент
26.03.2018 13:25
+5
Нужен был креативный стол. Проблема была в том, что в магазинах одна безвкусица и выбор скудный. Подруга порекомендовала этот мебельный салон, сказала что там есть интересные столы. Ну, подруга плохого не порекомендует и решила посетить. Действительно неплохой выбор, мне приглянулся стол с фруктами, решила приобрести. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Качественный материал и рисунок, не зря тут приобрела. Довольна.
Кристина Пользователь Клиент
29.01.2018 15:38
+5
Хочу оставить отзыв о этой компании. Заказывала месяц тому назад не дорогую 2х ярусную кровать. Естественно думала, что качество материала будет оставлять желать лучшего, но нет, была удивлена, кровать из хорошего материала, не шатается, удобная и детям понравилась.
Ксения Пользователь Клиент
04.06.2017 19:34
+5
Благодарю сотрудников компании за хорошую организацию работы!
Ваг Гость Клиент
02.08.2016 14:48
+5
Заказывали с женой прихожую. Квартира маленькая, поэтому основная проблема (мало места) осталась. Все думали, как лучше сделать, чтобы и развернуться было где, но и делать это со вкусом. Затягивать не стали и обратились в эту компанию. Понравилась быстрая работа, качество и их профессионализм. Специалисты идут на встречу, а главное советуют, что немаловажно для нас по той причине, что долго не могли определиться. В общем, говорим вам огромнейшее спасибо!
Владимир Гость Клиент
11.07.2016 22:58
+5
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить эту компанию за оперативность и высокое качество работ. Полгода назад заказывали у них кухню. Только сейчас дошли руки отписаться. Если честно, думали, что с нынешним кризисом вообще не удастся её приобрести - так и будем жить со старой. Но в ITF увидели нормальный ценник и решили рискнуть. Что хочу сказать, мы остались не разочарованы. Спасибо им!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ITF MEBEL: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебельные магазины

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании ITF MEBEL была просмотрена 5.
Категории компании
  • мебель от производителя
  • мебельная фабрика
  • мебельное производство
  • мебельный магазин
Другие организации этого региона
1
0
Ленинградская область, город Никольское (Тосненский район), Никольское (Тосненский район), Первомайская, 5
0
0
Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 23, корп. 1
0
0
Санкт-Петербург, Гжатская, 22 к3