Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Kitfort - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    27
    5
    2
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, д.12, офис 202
    Телефоны: +7(812) 339-22-15
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://kitfort.ru/
    Идентификатор компании: 2675418
    Количество просмотров: 3491
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем индукционные плиты, роботы-пылесосы, отпариватели, пароочистители, паровые швабры, блендеры и еще десяток видов бытовой техники для кухни и дома. Мы постоянно пополняем линейку товаров для кухни и дома, тщательно следим за потребительским спросом новинок на рынке бытовой техники и предугадываем на шаг вперед, что завтра окажется в домах и квартирах покупателей, чтобы облегчить домашние хлопоты. Kitfort.ru — это официальный сайт компании-производителя и интернет-магазин. Мы объединили эти два сайта в один, поэтому здесь вы сможете не только получить много полезной информации о нашем товаре, но и приобрести его напрямую от производителя. Здесь же продаются аксессуары и комплектующие к нашей технике.

    Актуальные объявления компании Бытовая техника Kitfort

    Вакансии работодателя: Kitfort

    Отзывы об организации Kitfort (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Дмитрий Пользователь Клиент
    15.04.2019 13:50
    +5
    Для меня этот бренд пока не очень хорошо знаком, но первые впечатления хорошие. Мы с женой недавно купили себе электрогриль от Kitfort, модель KT-1639, довольны. Купили его на Wildberries за 12500р.
    Гриль мощный, есть удобная регулировка температуры, с точностью до градуса и температура не скачет, а стабильно держится. А то у нас на старом гриле была проблема что температура сама по себе прыгала.
    К материалам и сборке нет претензий. Хорошая техника, мы покупкой довольны. Сейчас еще к вертикальному пылесосу Kitfort присматриваемся. Может тоже возьмем ближе к маю. Пока думаем.
    Наталья Пользователь Клиент
    11.03.2019 11:55
    +5
    Полгода назад в М-видео купили фритюрницу Kitfort KT-2025, брала её для редкого использования, поэтому смысла брать очень дорогую не видела. А у Kitfort техника нормальная и цены адекватные, поэтому и решили выбрать фритюрницу их фирмы. На самом деле она оказалась очень качественной, и готовить в ней одно удовольствие. В комплекте три корзины, поэтому можно спокойно приготовить разные продукты одновременно. Температура регулируется термостатом, и вообще в управлении простая. Моется легко, не тяжёлая. Меня пока полностью устраивает. Пончики получаются в ней шикарные, и овощи тоже.
    Евгений Зайцев Пользователь Клиент
    13.11.2018 19:01
    +5
    С женой буквально на днях купили в Kitfort новую кофеварку, а то старая решила сломаться, отработала свое, даже чинить ее не собирались. Взяли себе Kitfort KT-715 за 1790р, не дорогая, но работает хорошо, никаких проблем с ней нет. Довольны покупкой.
    Покупали в DNS, заказ оформили и доставили быстро, так что жаловаться не на что.
    Тоня Пользователь Клиент
    18.09.2017 15:45
    0
    Покупала в начале года робот-пылесос Китфорт, консультант сказал, что оптимальное сочетание цены и качества. Модель 504, брала за 16 тысяч. Не знаю, как в других роботах пылесосах, но я особого эффекта не заметила - после себя оставляет много мест, где он вообще ниразу не прокатился. Единственная польза - коты любят с ним играть. Но 16 тысяч за игрушку для котов - несколько перебор. Роботом разочарована, но коты довольны - поэтому оценка - ноль.
    Гость Гость Клиент
    18.07.2016 15:00
    +5
    Покупали пол года назад соковыжималку, данной фирмы, KITFORT КТ-1101-1, до сих пор работает отлично, исправно. Делаем сок каждое утро, пока нареканий никаких не возникало. Собирается легко, не шумит, работает быстро. Единственное, мыть не так уж просто, но это вполне нормальная ситуация. Главное, сок вкусный, не теплый, с небольшой мякотью, детям очень нравится. За час, спокойно можно переработать кг 15-20 яблок, или моркови. Жмых получается сухой, хороший, я его часто после сразу на варенье использую. Двойная выгода.
    Что касается цены, брали, мы ее кстати, в Эльдорадо за 5600 руб., вполне недорого для шнековой соковыжималки. Причем, менеджер нас предупредил, что компания , если что, спокойно делает возврат и обмен, но благо нам это пока не пригодилось. А так, качеством соковыжималки очень довольны, хорошая.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Kitfort: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Бытовая техника

    За период с 01.03.2024 по 19.03.2024 страница компании Kitfort была просмотрена 11.
    Категории компании
    • бытовая техника
    • интернетмагазин
    • роботыпылесосы
    • соковыжималки
    Другие организации этого региона
    2
    0
    196158, Санкт-Петербург, Московское ш., 23А, корп. 2.
    0
    0
    Санкт-Петербург, Тверская, 12 / Кавалергардская, 15 - вход с ул. Тверская
    6
    1
    Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8, МЦ "Мебель холл", секция 327