Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Салон красоты "Креатиff" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

70
11
0
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 133
Телефоны: +7(911) 138-99-08
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://kreatiff-spb.ru/
Идентификатор компании: 2674800
Количество просмотров: 3033
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Уже на протяжении шести лет мы работаем над тем, чтобы ежедневно создавать и дарить красоту своим любимым клиентам! Ведь красота духовная должна обязательно быть украшена внешним преображением того, кто его заслуживает, а именно такие посетители приходят в наш креативный модный салон! Салон красоты КреатиFF – это профессиональная команда лучших мастеров индустрии, которые не терпят недочетов в своей работе и всегда делают ее по-настоящему профессионально, ответственно, и, конечно, креативно! Мы считаем, что сумели создать настоящий храм преображения, в котором всегда рады посетителям. И не важно, пришли Вы всего лишь сделать покрытие ногтей лаком, или пройти полный комплекс услуг нашего салона, посвятив весь день себе и своей красоте! Каждый наш посетитель – особенный клиент, который заслуживает внимания, высококлассного обслуживания и результата, который непременно порадует и поднимет настроение…

Актуальные объявления компании Салоны красоты Салон красоты "Креатиff"

Вакансии работодателя: Салон красоты "Креатиff"

Отзывы об организации Салон красоты "Креатиff" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Вероника Гость Клиент
11.10.2019 16:54
+5
Красивые ноготки - это моя слабость. Не могу выходить из дому без маникюра. Предпочитаю аккуратную работу мастеров ногтевого сервиса салона красоты Kreatiff. Покрытие шикарное, ноготками не могу налюбоваться, так всё замечательно. Чтобы мне не нарисовали, всё смотрится на высоте! Держится покрытие долго, проблем никаких! Лаков очень много, есть из чего выбрать!
Анна Пользователь Клиент
31.05.2018 10:05
+5
Спасибо мастеру салона за профессиональный совет. Посоветовала мне сделать японский маникюр, а я до этого я не знала, что это такое. Отмечу чистоту в салоне и стерильность инструментов - открывали при мне. Мастер работает очень аккуратно. Процесс японского маникюра мн понравился, цена адекватная. Думаю приду еще.
Мария Гость Клиент
26.04.2018 11:02
+5
Хочу поблагодарить стилистов салона "Креатиff". Они сделали с моими волосами невероятное перевоплощение. Учли все мои пожелания, очень грамотный подход к клиентам! Я осталась в восторге от стрижки и нового цвета волос.  Огромное спасибо и дальнейшего процветания! 
Елена Гость Клиент
10.04.2018 22:00
+5
Обращалась в салон Креатиф, который мне порекомендовала подруга. Делала здесь кератиновое выпрямление волос, результатом осталась довольна. Убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы, в дальнейшем буду обращаться еще. Обслуживанием довольна, готова рекомендовать! 
Ольга Гость Клиент
13.01.2018 13:52
+5
Люблю этот салон за то, что здесь все на уровне. Видно, что коллектив душу вкладывает в свое дело. Мелирование и стрижку делаю всегда только здесь, потому что свои волосы могу доверить исключительно любимому мастеру - Юлии. Она прямо талант, знакома со всеми модными новинками и учитывает все мои пожелания. Всегда ухожу с счастливым лицом и в замечательном настроении.
Елена Гость Клиент
10.10.2016 15:17
+5
В данном салоне начала с маникюра и стрижки, а заканчиваю уже курс биоревитализации на аппарате, ибо уколов боюсь как огня! Салон хороший и сделан очень грамотно и уютно. Есть все о чем можно подумать, делают огромное количество вещей. Более того, делают все, чтобы клиенты уходили в восторге и возвращались снова и снова. По поводу биоревитализации скажу так: эффект есть, процебура проходит без боли и быстро., морщинки разглаживаются, кожа становиться более упругой. Рекомендую!
Анита Гость Клиент
06.10.2016 18:10
+5
Не так давно была озадачена выбором правильной техники омоложения кожи лица. Много каких статей пришлось прочесть и переслушать всевозможных советчиков-советчиц, чтобы прийти к выводу. Остановилась на ультразвуковой чистке лица. Делала его в салоне Креатифф на Энгельса. Приятная, улыбчивая косметолог Ирина пояснила суть процесса и её продолжительность. В общем процедра довольно таки интресная: сначала предварительная маска-подготовка, потом и сам ультразвук - по влажной коже водят насадкой. После всего было небольшое покраснение лица, но через несколько часов всё прошло. На следующий день были заметный результаты - матовость и посвежевший цвет лица. Так что осталась довольна на все 100%.
Ника Пользователь Клиент
29.06.2016 21:07
+5
Люблю посещать данный салон красоты и всегда оттуда ухожу с желаемым. Познакомилась я с ним ещё в 2014, но по началу посещала ради маникюра шеллак и педикюра. После как уже раззнакомилась с коллективом посоветовалась с ними по поводу моих проблемных волос. Мне рекомендовали процедуру "Абсолютное счастье для волос" для восстановления структуры волос, предотвращения их выпадения, роста. Благодаря ней волосы действительно стали даже выглядеть более здоровыми, ухоженными, блестящими! Я была в восторге. Так что спасибо Вам ещё раз и продолжайте в том же духе!
Александра Гость Клиент
27.06.2016 22:05
+5
В начале июня , как раз перед своим отпуском , посещала спа-салон Креатифф. Салон чистый, аккуратный, персонал вежливый и приветливый, так же работники сферы красоты не обделены профессионализмом. Делала мне вакуумно-роликовый массаж для корректировки фигуры. Процесс сам по себе интересный, и что очень важно - эффективный - на 5 сеансе результат уже есть! Позже приду к Вам снова!
Мария Гость Клиент
21.06.2016 14:08
+5
Хочется выразить благодарность салону Креатифф и парикмахеру Татьяне за то как она, без преувеличений, реанимировали мои волосы. До момента посещения салона я даже и думать не знала о стрижке горячими ножницами. Обещание того, что волосы долго не секутся выполняются на ура. Волос идёт к волосу, ничего ни где не запутывается. Теперь если стричься, то только сюда.
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Салон красоты "Креатиff": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Салоны красоты

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Салон красоты "Креатиff" была просмотрена 8.
Категории компании
  • солярий
  • массаж
  • детская площадка
  • наращивание ногтей
  • маникюр
  • педикюр
  • укладка
  • ламинирование
  • стрижка
  • визаж
  • обертывания
  • shellac
  • пиллинг
Другие организации этого региона
6
11
199026, Санкт-Петербург, ВО Средний просп., 36/40,3 эт.,13 офис.
0
1
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 34А
0
0
Санкт-Петербург, Конная ул., д. 5/3