Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Маркетинговое агентство "Развитие" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

21
2
1
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Конная, 13
Телефоны: +7(812) 702-82-22
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://raz-vitie.ru
Идентификатор компании: 2674275
Количество просмотров: 2711
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Маркетинговое агентство "Развитие" - стабильная компания, представляющая услуги в сфере интернет-маркетинга на рынке Санкт-Петербурга и Москвы. ООО "Развитие" используют современные рекламные технологии, которые востребованы компаниями банковского сектора, туристическими агентствами, страховыми компаниями, строительными организациями, оптовыми и розничными магазинами. Компания помогает продвижению и развитию бизнеса различных клиентов, делая его более прибыльным и эффективным.

Актуальные объявления компании Рекламные агентства Маркетинговое агентство "Развитие"

Вакансии работодателя: Маркетинговое агентство "Развитие"

Отзывы об организации Маркетинговое агентство "Развитие" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Meet Rent Гость Клиент
08.06.2020 17:24
+5
С компанией «Развитие» мы познакомились в начале своей деятельности, когда перед нами встала задача разработки своего сайта. Компанию нам порекомендовали, мы съездили на пару встреч и решили начать сотрудничество.

Сотрудничество мы решили начать, так как предложение по цене было привлекательнее, чем у конкурентов, которых мы также рассматривали. Кроме того, важным фактором была рекомендация. Нужно отметить, что компания не продавала себя как-то особенно активно. И инициаторами общения всегда выступали мы.

Процесс согласования документов и запуска прошел быстро, и мы перешли в рабочий режим. Для нас было критически важным уложиться в отведенные сроки. И, в целом, в сроки мы уложились практически с небольшой погрешностью. В ходе этой работы были приятные моменты. В частности, когда за 2 дня до окончания срока нам показали сайт, готовый процентов на 30. Мы составили список замечания и уже на следующий день они были устранены. А буквально через пару дней сайт полностью заработал.

Процесс передачи сайта также был выполнен спокойно и оперативно. Достаточно быстро мы могли вносить в сайт фактически любые изменения. Благодаря понятной панели управления и комментариям со стороны агентства.

В дальнейшем, общение с агентством сократилось, так как агентство начало работы по продвижению сайта. Работы эти дают результат и уже через 2 месяца мы видим явный рост аудитории, приходящей к нам с поиска. Мы получили четкие указания по тому, какие тексты писать, получали обратную связь по ним.

В целом, сотрудничеством с агентством мы удовлетворены. Несмотря на определенные шероховатости, итоговый результат вполне достойный. Агентству желаем дальнейшего развития и стабильности.
Анатолий Представитель Клиент
20.04.2016 17:39
+5
С рекламным агентством ООО "Развитие" наша компания "Кареон" сотрудничает с 2013 года. Мы всегда оставались довольны качеством оказываемых услуг,хотя на первых парах были трудности в понимании сложной специфики нашего производства, но после проведенных встреч все спорные вопросы оперативно решались. На данный момент,у нас больше 50% топовых позиций по продвигаемым запросам, а так же имеется хорошая посещаемость сайта, что является основными целями, поставленными перед "Развитием". Советуем рекламное агентство "Развитие", потому что ребята-профессионалы своего дела.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Маркетинговое агентство "Развитие": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Рекламные агентства

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Маркетинговое агентство "Развитие" была просмотрена 1.
Категории компании
  • маркетинговое агентство
  • продвижение сайтов
  • разработка сайтов
  • seo оптимизация
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, просп. Стачек, д. 105, корп. 1, универсам "Пятёрочка"
0
0
Санкт-Петербург, Рижский просп., д. 41Г, БЦ "Калинкин", оф. 105