Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Рабочая Биржа Труда, ООО - Санкт-Петербург и Ленинградская область

84
15
8
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 151
Телефоны: +7(812) 610-22-20
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.rrbt.ru/
Идентификатор компании: 2674152
Количество просмотров: 3980
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Ищете кадры для строительства и производства? Есть рабочие, бригады, специалисты по всем регионам России. Подберем срочно — сроки подбора от 12 часов! От рабочих и бригад, до инженеров и руководителей. Токари, сварщики, прорабы, инженеры ПТО, монолитчики, фрезеровщики, сварщики НАКС, каменщики, конструкторы, офисный персонал. Звоните или оставьте заявку на нашем сайте.

Актуальные объявления компании Кадровые агентства Рабочая Биржа Труда, ООО

Вакансии работодателя: Рабочая Биржа Труда, ООО

Отзывы об организации Рабочая Биржа Труда, ООО (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Альбина Гость Сотрудник
21.04.2023 14:50
+5
Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя.

Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки.

В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах.

С февраля 2023 года меня повысили до куратора. Прошла подробное обучение. На практике, на все имеющиеся затруднения, вопросы, мне помогает директор и другие кураторы. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна.
Светлана Гость Сотрудник
10.07.2020 17:47
+5
О работе в компании РБТ могу сказать следующее: это качественно организованный процесс удаленной работы на дому. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, если возникают какие-либо затруднения. Все обучающие материалы предоставляются в полном объеме, понятны и просты в использовании. Заработная плата всегда вовремя. Минусов я не нашла(ну может быть, только то, что невозможно совмещать с основной работой), но из кучи удаленной работы, которую я просмотрела в интернете, компания РБТ самая адекватная и понятная. Если бы у меня семейные обстоятельства не сложились определенным образом, то продолжила бы там работать с большим удовольствием.
МАРГАРИТА Гость Сотрудник
23.03.2020 03:33
+4
Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно. Не советую устраиваться на подработку, чтобы хорошо зарабатывать, надо потрудиться, элементарно не хватает времени.
Желаю коллективу РБТ удачи и процветания.
Татьяна Гость Клиент
22.07.2019 13:22
+5
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.
Ольга Гость Сотрудник
16.06.2019 10:15
+4
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.
Модератор Администратор
04.07.2017 18:23
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Анна Гость Сотрудник
04.07.2017 12:49
+4
Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :)
Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Но идет время и часто появляется раздражение от звонков в нерабочее время.
Минусы : не обнаружила
Сергей Гость Сотрудник
29.05.2017 12:05
+5
Работаю в компании не так давно, но сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Отрицательные отзывы пишут те, у кого не хватило терпения и усидчивости, кто не смог сразу добиться результатов. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод один если хочешь работать удалённо и уверен в своих силах эта работа тебе подходит.
Елена Гость Сотрудник
15.05.2017 22:12
+5
В Рабочей бирже труда я уже давно и могу сказать, что лучше надомной работы быть не может! Никакого обмана, все по честному. Работаешь - зарабатываешь! Не работаешь - не зарабатываешь.
Нелли Гость Сотрудник
06.05.2017 23:21
+5
Плюсы:
- работа удалённо из дома, свой день планируешь сам
- еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил)
- выплаты не задерживают
- хороший коллектив, отзывчивое руководство
- развитие, происходит что-то новое
Минусы:
- февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Рабочая Биржа Труда, ООО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Кадровые агентства

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Рабочая Биржа Труда, ООО была просмотрена 6.
Категории компании
  • сварщик
  • монолитчики
  • токарь
  • каменщик
Другие организации этого региона
0
0
посёлок Токсово, Токсово, Трамплинная, 5
0
0
Санкт-Петербург, Вербная ул., д. 8, корп. 1
1
0
Санкт-Петербург, Б. Смоленский просп., д. 10