Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Офтальмооптика холдинг" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    26
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.27
    Телефоны: +7(812) 554-44-96
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.linzshop.ru
    Идентификатор компании: 2673490
    Количество просмотров: 4213
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Фирма ООО «Офтальмооптика Холдинг» работает на рынке контактной коррекции зрения с 1997 года. В ее структуру входит кабинет контактной коррекции зрения, оптовый отдел и Интернет магазин по продаже мягких контактных линз, средств по уходу за контактными линзами и сопутствующих товаров. В кабинете контактной коррекции к услугам пациентов компетентные офтальмологи, которые произведут диагностику и подбор контактных линз, представленных в широком ассортименте. Линзы можно приобрести в день обращения.

    Актуальные объявления компании Контактные линзы ООО "Офтальмооптика холдинг"

    Вакансии работодателя: ООО "Офтальмооптика холдинг"

    Отзывы об организации ООО "Офтальмооптика холдинг" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Зинаида Гость Клиент
    24.09.2019 06:54
    0
    С linzshop знакома давно, уже несколько лет пользуюсь их услугами. Широкий ассортимент, простая и удобная система оформления заказов, всегда имеются акции, нареканий по доставке за несколько лет не было - звонки и визиты своевременны, курьеры и опреаторы всегда пунктуальны и вежливы.
    Елена Елена Гость Клиент
    16.09.2017 02:44
    +5
    Приемлемые цены, всегда приветливый персонал, хороший ассортимент. Не первый раз покупаю тут. И, думаю, буду покупать еще. По крайней мере пока будут держать свой сервис на уровне и делать такие выгодные предложения.
    Денис Гость Клиент
    13.08.2017 23:18
    +5
    Цивилизованный офтальмологический кабинет. Подбирал линзы у них. После очков дня 2 привыкал, и теперь даже без линз себя не представляю. Начал с однодневок. Окувью. Но, думаю, если нормально, скоро к вернусь за новыми линзами уже длительного ношения. Цены не кусаются. Специально сравнивал с другими магазинами. Очень выгодно выходит. Особенно если много брать за раз.
    Марина Гость Клиент
    14.07.2016 22:09
    +5
    Выражаю благодарность офтальмологу данной оптики, за то, что помогла мне подобрать хорошие линзы, причем пару линз предоставили бесплатно. Удалось не только улучшить зрение, но и избавиться от комплексов))) Ура, я больше не ботаник, как меня раньше обзывали в школе)) И при этом отлично вижу.
    Оля Гость Клиент
    09.03.2016 22:38
    +5
    Советую контактные линзы DAILIES AquaComfort Plus. Очень хорошо увлажняют глаза в течении всего дня. Сухости по крайней мере у меня совсем нет никакой. И раздражения тоже. Магазинчик порадовал - в подарок за покупку получила еще 5 линз совершенно бесплатно! Удачно я зашла на сайт, как раз вовремя... Думаю теперь тут покупать. Цены нормальные, качество линз шикарное.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Офтальмооптика холдинг": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Контактные линзы

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ООО "Офтальмооптика холдинг" была просмотрена 3.