Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    WowKitchen / ВауКитчен / ООО "А-Групп" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    47
    9
    2
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская, д.4, оф. 904-2
    Телефоны: +7(812) 245-10-20
    Сайт: http://wowkitchen.ru
    Идентификатор компании: 2672998
    Количество просмотров: 2949
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производитель кухонь эконом класса под заказ.

    Актуальные объявления компании Мебель для кухни WowKitchen / ВауКитчен / ООО "А-Групп"

    Вакансии работодателя: WowKitchen / ВауКитчен / ООО "А-Групп"

    Отзывы об организации WowKitchen / ВауКитчен / ООО "А-Групп" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Наталья Гость Клиент
    22.08.2016 13:06
    +5
    Обратились в компанию Wow Kitchen за кухонным гарнитуром - получили отличную кухню, куда встроили всю бытовую технику. Выглядит очень гармонично, так как фасады одинаковые и у шкафчиков, и у техники, мы давно об этом мечтали. Также удачно скрыли вытяжку. В общем, с нашим прошлым гарнитуром не сравнится, небо и земля. Очень рады, что решились таки на замену кухни и смогли найти хорошего производителя. Спасибо!
    Сергей Гость Клиент
    19.08.2016 12:47
    +5
    Летом брали кухню в Вау Китчен. Мы не из тех, кто гоняется за дешевизной, но и переплачивать за мнимые услуги и навороты тоже не хочется. В случае с этой компанией на наш взгляд вышло все прямо как надо. Сделали добротный гарнитур с учетом всех нюансов, которые мы просили: встроить посудомойку, духовой шкаф, холодильник сделать с фасадами как у всего гарнитура и проч. По цене тоже хорошо уложились в бюджет: мы сравнивали с другими компаниями, и где-то за такие же требования просили гораздо больше денег! Кухня функциональная, выглядит отлично, семья рада. Что еще нужно?
    Ольга Гость Клиент
    19.08.2016 10:44
    +5
    О Wowkitchen узнали по рекомендации и не пожалели, что обратились сюда - кухню сделали нам и правда отличную! Делали ее под заказ, вызывали дизайнера-замерщика и уже вместе с ним обсуждали варианты, которые можно сделать. Специалист нам достался грамотный, все вполне доступно объяснил, и варианты предложил очень интересные. Один из них в итоге и выбрали. На изготовление ушло чуть меньше месяца, затем с нами связался менеджер, и с ним обсудили дату доставки и сборки. В назначенный день приехали ребята и в тот же день всю мебель собрали и установили. По качеству все супер как с материалом, так и с изготовлением. Поэтому большое спасибо вашей компании, теперь сами будем вас рекомендовать!
    Виталий Гость Клиент
    18.08.2016 12:53
    +5
    Жена заказывала кухню в этой компании 27 июня, с приездом замерщика на дом, индивидуальным дизайном и т.п. На изготовление ушел месяц, но я так понимаю, это стандартный срок ожидания. Числа 25 июля нам уже позвонили, сказали, что все готово и договорились о доставке. Т.к. у нас не было возможности в ближайшие дни принять кухню, то отложили этот вопрос на субботу, но в субботу с самого утра нам все вовремя доставили, подняли бесплатно на 10 этаж (на грузовом лифте, разумеется). Сборку сделали за выходные, так что к началу новой недели и новая кухня была готова. Попутно при сборке мы еще пообщались с мастером, он показал кое-какие моменты, которые в случае неисправности можно будет своими силами починить. Так что мы во всеоружии. Нареканий по работе нет, кухня нас радует.
    Andrei Гость Клиент
    05.08.2016 19:59
    -5
    Выбрал компанию, поскольку понравился сайт, на котором все понятно, хорошие отзывы, привлекательные цены и сроки. Вызвал замерщика, попросил оформить срочный заказ с доплатой 20% от стоимости кухни. Уже на этом этапе у менеджера Игоря начались проблемы: очень долго созванивался с руководством, чтобы выяснить, как оформить срочный заказ в договоре и прочие детали. ОК, замерщик есть замерщик, подумал я, главное, чтобы замерил все точно. Внес предоплату через сайт, все ОК.
    Сделали кухню действительно быстро, но при этом стали требовать оплаты второй части перед доставкой, да еще при условии оплаты через сайт потребовали 3% сбора за транзакцию. Долго спорил, тратил свое время и нервы с исполнительным директором Дмитрием и финансовым директором Артуром. Меня убедили, что компания гиперкачественная, работают безупречно, мне не о чем беспокоиться. В результате я пошел навстречу и оплатил полную сумму перед доставкой.
    Доставить доставили, но без стеновых панелей. В результате сорваны сроки, стеновые панели привезут в лучшем случае через 4-5 дней. Я потерял время, нервы и деньги, поскольку в квартире идет ремонт и собирать кухню я планировал сразу по факту доставки. Теперь ремонтные работы затруднены, сборку нужно будет проводить в два этапа, что опять же скажется на моем бюджете. Со стороны компании никаких усилий по решению вопроса не предпринято, никакой компенсации за моральный и материальный ущерб не предложено. Только пустые и громкие слова об экстренном решении вопроса со стороны исполнительного директора. Планировал в этой компании также заказывать и другую продукцию, но теперь придется воздержаться. Никому не советую обращаться в компанию Wow kitchen и kuhzavod.
    Константин Гость Клиент
    04.06.2016 18:30
    -4
    Заказал кухню, сделали некачественно, три раза переделывали тумбу под мойку. Обратился в фирму, обсудил качество работы с исполнительным директором. В виде компенсации предложили большие скидки на следующий заказ кухни или на покупку бытовой техники. Следующую кухню заказывать собираюсь не скоро, а из предложенной бытовой техники ничего не заинтересовало, на тот момент всё уже было куплено, поэтому от такой компенсации отказался. Общее впечатление, даже без учета описанных «недочетов», сложилось тоже отрицательное: сама кухня сделана топорно, много мелких недочетов, которые пришлось устранять самому. Например, нет заглушек на болтах и шурупах на модулях и фартуке, не закрыли открытые торцы на фартуке, после сборки оставили после себя ОЧЕНЬ много мусора, хотя ценник за сборку, мягко говоря, не маленький. Совет: поищите другую фирму, с этой, наверняка, будет много проблем, да и качество оставляет желать лучшего.

    Прикреплены файлы:
    SDC11811.JPG
    SDC11824.JPG
    SDC11828.JPG
    Илья Пользователь Клиент
    15.02.2016 19:30
    +5
    Построил загородом дом, пришла очередь отделки и обустройства. Жена, конечно, затребовала хорошую кухню. WoWKitchen привлекла приемлемыми ценами, созвонились, вызвали дизайнера-замерщика, помог с эскизами, расцветкой, выбором фурнитуры, с ним же договор подписали. Оплатил минимальные 30% от суммы, нам предложили рассрочку на 4 месяца, но я предложил рассчитаться при доставке кухни на адрес. Привезли вовремя, как договаривались, полный комплект, сборщик всё за 1 день собрал, очень качественно. Кухня хорошо подошла и к интерьеру, и в плане точных замеров, смотрится прилично.
    Алиса Гость Клиент
    12.02.2016 18:46
    +5
    Решили купить новую кухню, потому что старая совсем развалилась. Знакомые покупали в wow kitchen, им все понравилось, и мы решили не испытывать судьбу, и тоже заказать там. Пришли в офис, там нас встретила ну очень милая девушка-менеджер. Мы пообщались конструктивно - выбрали наконец мою мечту - красивую,функциональную кухню с кучей ящиков, с качественной фурнитурой. Так как покупка была незапланированной, воспользовались рассрочкой. Без процентов и других переплат. Первый взнос 30%. Замерщики приехали в назначенный день, все сделали быстро и как оказалось, все правильно. Через месяц привезли мою красавицу, установили быстро. Все детали подошли, кухня отлично вписалась в квартиру - за что спасибо менеджеру - она подсказала нам этот вариант. Кстати, цена оказалась очень хорошей, мы думали, что такая кухня нам не по карману. Потому что мы смотрели похожую в других салонах - там цена была на 20% выше. В общем, мы очень довольны!!! Рекомендую!
    Анастасия Гость Клиент
    10.02.2016 19:16
    +5
    После переезда на новую квартиру, обновляли всё: нужна была кухня. Кухонные пространство у нас небольшое, решили обратиться в компанию wowkitchen, так как наши знакомые заказывали у них кухню, и остались довольны. Первое, что нас порадовало: цена дешевле, чем у других салонов, для нас это было немаловажно, так как с ремонтом выходили большие траты. Договорились, вызвали дизайнера-замерщика, который приехал вовремя. Договор подписали на месте с замерщиком. Что могу сказать о готовой кухне: весьма продуманная конструкция, удобно пользоваться, все ящики идеально стали на свое место, учли пожелания при сборке, нам даже промазали стыки герметиком, как и просили. Готовая кухня хорошо смотрится, органично вписывается в наш интерьер. Однозначно, рекомендую! Мы остались очень довольны

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - WowKitchen / ВауКитчен / ООО "А-Групп": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебель для кухни

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании WowKitchen / ВауКитчен / ООО "А-Групп" была просмотрена 1.