Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Школа Дизайна "АртЭтаж" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    54
    10
    4
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 102
    Телефоны: +7(812) 959-34-66
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://art-etag.ru
    Идентификатор компании: 2671435
    Количество просмотров: 3466
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    обновленная школа1.jpg
    Добавить фото или видео

    Школа дизайна интерьера "АртЭтаж", Студия дизайна "АртЭтаж"

    Актуальные объявления компании Интерьер, дизайн Школа Дизайна "АртЭтаж"

    Вакансии работодателя: Школа Дизайна "АртЭтаж"

    Отзывы об организации Школа Дизайна "АртЭтаж" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    alesya Администратор
    19.11.2015 20:51
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Елена Гость Клиент
    19.11.2015 19:00
    +5
    Проходила обучение дизайну интерьера в 2015г. Получила множество полезных знаний и огромное количество положительных эмоций. После полугодовых курсов при очень большом желании можно начинать заниматься дизайнерской деятельностью, несмотря на то, что до этого ваша деятельность совсем не была с этим связана. Большое спасибо преподавательскому составу: Мариненко Т.Н., Кечемайкиной В.А., Кищук А., Жук Т.Н., все состоявшиеся "художники" и замечательные педагоги. А так же большое спасибо основателю и организатору этого творческого пространства Наташе Кудимовой, которая одновременно является талантливым дизайнером.
    Илона Гость Клиент
    15.11.2015 12:27
    +5
    Очень хорошая школа дизайна! Отличные преподаватели, которые понятно и грамотно обучают, рассказывают много интересного. Обучение в удовольствие! Ещё большой плюс в демократичных ценах и удобном месторасположении, рядом с метро пл. Восстания.
    Наталья Кудина Гость Клиент
    12.11.2015 00:16
    +5
    Добрый вечер всем! Я закончила Школу Дизайна "АртЭтаж" в этом году (2015). Что хочу сказать. Это высокий уровень преподавания, очень интересный процесс обучения, к каждому ученику - индивидуальный подход, программа курса - настолько насыщена, интересна и буквально с первых дней заряжает творчеством, стимулирует на идеи и дальнейшее развитие, что не понравится это в принципе не может. Преподаватели - Жук Тамара Николаевна, Валентина Александровна Кечемайкина, Александра Кищук - это профессионалы, именно Мастера своего дела. У них стоит учиться, набираться опыта, развиваться, вдохновляться.
    Да какие могут быть слова. Просто огромная благодарность за то, что они вкладывают душу в работу, в каждого ученика. Наталье Кудимовой - Большое Спасибо за отличную организацию, создание творческой (душевной) атмосферы, за умение сплотить и создать настоящую команду. Да и вообще - за все. Очень хорошие люди и отличные Мастера своего дела и очень многое дают.
    Надеюсь продолжить учебу в этой школе дальше.
    Рекомендую всем однозначно - и начинающим и продолжающим!
    Елена Каткова Гость Клиент
    07.11.2015 01:04
    +5
    С благодарностью вспоминаю обучение в этой школе на курсе "дизайн интерьера". Повезло во всем: чудесная группа, увлекательные занятия... Сам процесс обучения организован так, что начинаешь в буквальном смысле слова творить. Тем более что до этого не было никакого художественного прошлого, и вдруг, прямо на уроке, получается рисовать, находить собственные дизайнерские решения. Полный восторг от результата!!! Спустя несколько дней по окончании курса я получила свой первый заказ)
    Рада поздравить с приятным пятилетним юбилеем коллектив школы "АртЭтаж", они настоящие энтузиасты своего дела! Наташа Кудимова талантливый руководитель и я уверена, что новоселье студи раскроет новые горизонты успеха. Желаю свежих идей на новом месте, буду рада приходить в гости на Невский 102.
    Мария Гость Клиент
    03.11.2015 15:26
    +5
    очень благодарна Наталье за возможность учится в школе дизайна Арт-Этаж. хотела очень давно, но возможность появилась только сейчас. благодарю за предложение, которое сделали. очень довольна обучением. довольна предметом История стилей, который ведет преподаватель Валентина Александровна , очень познавательно, и то , что я хотела, кратко и по делу. Сразу видно, что это профессионал, который любит и воодушевлен своей работой. Удобно для меня и расположение школы, Невский 102, рядом с метро Маяковская. благодарю Наталью за атмосферу, созданную в школе, в восторге от белого! на прошлой неделе я узнала, что оказывается прекрасно рисую карандашом!!! хотя с детства меня все время стыдили. Спасибо за такое открытие, Арт-Этаж!
    Александра Гость Клиент
    02.11.2015 19:05
    +5
    Дважды проходила курсы в "Арт Этаж":интерьерный,через год-ландшафтный дизайн.Все знания пригодились,как для собственного интереса в интерьерном дизайне ,так и для дальнейшего развития,теперь занимаюсь ландшафтным проектированием. Все лекции были интересными ,творческими и грамотными ,весь материал исключительно по делу.Осталось только положительное впечатление от преподавателей,замечательного руководителя Натальи,которая летом пригласила своих учеников и преподавателей на новоселье "Арт Этаж".Это было очень приятное и радостное торжество,а самое главное душевное,потому что "Арт Этаж"помнит своих студентов даже после завершения курса,а также приглашает различные на выставки и мероприятия.Ни разу не пожалела о выбранном месте обучения ,так как "Арт Этаж "самый лучший !
    Ирина Гость Клиент
    31.10.2015 16:36
    +5
    Обучаюсь сейчас на курсе дизайна интерьера. Мне все нравится;) и процесс обучения и наша группа. Особенно приятно приходить в просторный белый класс на невском 102. Руководителю студии Кудимовой Н.Н. большое спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику. Она почти все занятия с нами. Видно, что человек неравнодушный к своему делу. Спасибо;)
    Елена Гость Клиент
    30.10.2015 22:33
    +5
    Добрый день! Моя группа занимается около месяца, проходим историю стилей и рисуем. Все нравится. И выездные занятия в Эрмитаж и Пушкин. Студия на Невском, 102. Дружная группа собралась, атмосфера приятная, все организованно. Преподаватель Валентина Александровна - большой специалист. Рада, что наконец-то нашла школу для себя.
    Кудимова Наталья Представитель Клиент
    29.10.2015 16:27
    +5
    Добрый день! Моя группа занимается около месяца, проходим историю стилей и рисуем. Все нравится. И выездные занятия в Эрмитаж и Пушкин. Студия на Невском, 102. Дружная группа собралась, атмосфера приятная, все организовано. Преподаватель Валентина Александровна - большой специалист. Рада, что наконец-то нашла школу для себя.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Школа Дизайна "АртЭтаж": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Интерьер, дизайн

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Школа Дизайна "АртЭтаж" была просмотрена 1.
    Категории компании
    • обучение
    • ландшафтный дизайн
    • дизайн интерьеров
    • дизайн
    • курсы
    • autocad
    • курсы ландшафтного дизайна
    • школа дизайна
    • мастерклассы
    • курсы компьютерной графики
    • курс дизайна интерьера
    • школа дизайна интерьеров
    • автокад
    Другие организации этого региона
    -5
    1
    Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., д. 121
    0
    0
    Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 58, БЦ "Мариинский", оф. 611