Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

MAXIKUHNI(МАКСИ КУХНИ) - Санкт-Петербург и Ленинградская область

206
80
19
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 7, лит. А
Телефоны: +7(800) 222-05-20, +7(812) 951-94-61
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://maxikuhni.ru/
Идентификатор компании: 2671126
Количество просмотров: 8027
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
19.jpg
Image description
13.png
Image description
10.png
Image description
16.png
Image description
119.jpg
Добавить фото или видео

Мы изготавливаем любые кухни на заказ в очень короткие сроки от 2 до 4-х недель. Есть возможность купить за супер срок в 1 день кухни в наличии с нашего склада! Также у нас есть вся встраиваемая бытовая техника, чтобы Вы могли поставить себе кухни сразу под ключ. Мебель для дома - шкафы-купе на заказ и любая другая мебель - всё есть в Макси Кухни! У нас - бесплатный замерщик, дизайнер. Доставка у нас тоже бесплатная!

Актуальные объявления компании Мебель, интерьер MAXIKUHNI(МАКСИ КУХНИ)

Вакансии работодателя: MAXIKUHNI(МАКСИ КУХНИ)

Отзывы об организации MAXIKUHNI(МАКСИ КУХНИ) (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Модератор Администратор
12.09.2018 08:56
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Светлана Пользователь Клиент
31.07.2018 20:22
+5
Заказывали маленькую угловую кухню в стиле Хай-тек, так как кухня у нас не большая. Понравился сам дизайн, качество и ее размеры. Вполне современная. Очень большой выбор кухонь и все они мне очень понравились. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Доброжелательный коллектив, вполне приемлемые цены, думаю каждый клиент найдет что то для себя подходящее, необычное и уйдет очень довольный приобретенным товаром. Удобные способы оплаты, доставки и разумные сроки выполнения заказов. Спасибо за доставленную радость.
Наташа Гость Клиент
30.07.2018 12:42
0
Очень хорошая гарнитура мне по правде очень понравился на дизайн хороший качество .Спасибо дизайнеру за такое ,у меня прям нет слов все в восторге от такой гарнитуры хороший .Спасибо вам что выпускаете такие хорошие кухонные приборы. И название компании хороший максикухни .Спасибо за такую компанию.
Анастасия Гость Клиент
29.07.2018 00:00
0
Очень понравилась фабрика кухонь Максикухни. Нашла в интернете их сайт, очень удобный, позвонила, заказала дизайнера и замер. В итоге сделали все по совести! От дизайна до сборки не было претензий, а на все возникающие вопросы получила ответы! Рекомендую!,
ezhevi4ka93 Гость Клиент
21.06.2018 22:41
+5
Кухню привезли и установили в течении дня. По договору Cр 1288 от 21.05.18. все условия и сроки выполнили. Матералы, фурнитура, размеры, все как по проекту. Кухня качественная, всей семье понравилась! Сотрудники данной фирмы отлично общались со с мой, по всем вопросам. Сборщики профессионалы и как люди отличные! Спасибо огромное. Успехов Вам!
Елена Гость Клиент
09.06.2018 17:25
+5
Кухня понравилась, выглядит классно, но вот собирали ее очень долго. Когда привезли и стали собирать, то выяснили что не положили там какие-то болты, ждали пока довезут час, потом пришлось обрезать край закруглённого стола, так как на производстве этого не могли сделать, а нужно было именно при установке в нашу кухню, так как помещение кухни с встроенной нишей. В итоге целый деть провозившись сборщики закончили и позвали на осмотр.
Мы посмотрели каждую дверцу, каждый шкафчик, все было идеально, кухня выглядела обалденно. НЕ смотря на долгую сборку, кухня получилась очень крутой. Заказом довольны.
Мариша Пользователь Клиент
03.04.2018 18:34
0
Очень осталась довольна качеством новой кухни, заказанной в компании полгода назад. Честно признаться, в начале опасалась, но в итоге радости не было предела. Качество супер!!! Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Виталию за его терпение, вежливость, обходительность и профессионализм при оформлении заказа и создании проекта. Побольше бы таких грамотных специалистов. На месте руководства я бы обязательно его вознаградила за хорошую работу. Еще раз спасибо большое всем. Компании дальнейшего процветания!
Светлана Сергеевна Гость Клиент
31.03.2018 07:54
+5
Здравствуйте, от себя и своей семьи пишу этот отзыв.
Все понравилось, и дизайн, и сроки изготовления, и обслуживание. Ваши кухни просто супер. Вежливый и опытный персонал, очень хороший установщик. Конкурентные цены и очень хорошее качество. Будем советовать Ваши кухни своим знакомым. Еще раз спасибо Удачи Вам в вашем нелегком, но благодарном труде!
Гость Гость Клиент
29.03.2018 13:55
+5
Все понравилось, и дизайн, и сроки изготовления, и обслуживание. Ваши кухни просто супер. Вежливый и опытный персонал, очень хороший установщик. Конкурентные цены и очень хорошее качество. Будем советовать Ваши кухни своим знакомым. Еще раз спасибо Удачи Вам в вашем нелегком, но благодарном труде!
Екатерина Гость Клиент
27.03.2018 17:14
+5
Вопрос о покупке кухни в нашей семье длительное время не решался, то не устраивала цена, то фирма не вызывала доверия, то дизайнер не слышала наши пожелания. Знакомая подсказал обратиться в фирму ""Максикухни"", сказала там тебе все расскажут, и помогут определиться с выбором, и сделают все хорошо. Послушала и оказалось не зря. От составления проекта с дизайнером Виталием до подписания акта о выполненных работах прошло всего 3-ри недели. Правда с доставкой были сложности, но все таки решился вопрос.
Рада что решила с ними сотрудничать, всем советую.
Смотреть остальные отзывы (80) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - MAXIKUHNI(МАКСИ КУХНИ): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Мебель, интерьер

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании MAXIKUHNI(МАКСИ КУХНИ) была просмотрена 7.
Категории компании
  • бесплатная доставка
  • мебель
  • бытовая техника
  • кухни
  • изготовление мебели на заказ
  • кухня под ключ
  • дизайн кухни
  • дизайнерская кухня
  • изготовление кухни
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., д. 40, оф. 307
0
0
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 223-225
0
0
Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 28-30, Апраксин двор, корп. 50