Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    крематорий. поминальное кафе.: отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    5
    2
    5
    Отзывы
    Гость Гость Клиент
    23.06.2017 09:31
    0
    Просто безобразный и ублюдочный стол накрыли нам на поминках в кафе при крематории. Собран из объедков от другого стола, все порции на глазок. Нарезку не взять с тарелки, она нарезана так что светится и разваливается в тарелке. Еды откровенно мало. Скатерти не первой свежести, замены блюд не было, обслуживания ноль, хлеб по куску на человека. Фруктовая тарелка- только не смейтесь, пол апельсина, яблоко и виньградины по кол-ву человек, 1 киви - цена 450 руб. Так обманывать родственников усопших может только безбожник!!! Расчёт на то что в этот день скандала не будет!!! Полное равнодушие! Откровенные воры! Кому то даёт неплохой откат!
    екатерина Гость
    27.07.2015 00:00
    0
    О кафе в крематории. Кремировали родственника 24.07.15 , заказали поминальную трапезу на 5 человек. Кафе нам предоставило: 1 графин киселя, разбавленного судя по привкусу обыкновенной сырой водой, 1 графин морса, мясная тарелка: по 5 тончайших кусочков: ветчины в желе, сырокопченой колбасы, вареной шейки, рыбная тарелка: 7 штучек обжаренной корюшки, 5 штучек маринованных миног, 5 маленьких кусочков семги; пять пресных блинов с десертной ложкой икры, горячее: пять небольших куриных биточков (с явным добавлением геркулеса в фарш) и пять столовых ложен риса; 350 мл водки в графине, пять тарталеток с оливье не первой свежести, 1 бут. питьевой воды (стояла уже открытая на столе, поэтому гарантировать внутри наличие воды какой-либо марки сложно, судя по общему принципу вода была из-под крана, в лучшем случае кипяченая). Отношение равнодушное, иногда даже грубоватое, через час нас попросили уйти. Все удовольствие обошлось в 8 100 рублей т.е. по 1620 рублей с человека. Еда отвратительная, сервис никакой, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ощущение, что ты пришел поминать бесплатно, за госсчет и все это из милости, а не за немалые я считаю для стола такого качества деньги.
    Ксения Гость
    23.06.2017 14:39
    0
    Согласна на все 100%! У нас было всё и также только, за 15 человек взяли по 1640 р с чел!!! А по факту этот стол был на 5000 руб. Позор! Обирать так людей, которые убиты горем...и которые сквозь пелену слез, поняли что их обокрали за из же деньги. Кафе держит мать и дрчь- наглые и хамоватые. Расчёт проводят в своей каморке, в полутьме, чеки не дают...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям