Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Kavity: отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    16
    15
    3
    Отзывы
    Эдуард Гость Клиент
    04.02.2017 20:47
    -5
    Контора, разумеется, мошенническая. Они попросту взяли копеечный китайский пылесос QQ5, сменили на нем надпись, или напрямую договорись с производителем (Китай дремучий, а никакая не Корея), чтобы они такую надпись сделали, и впаривают людям за 400 % его стоимости. Маржа как у МММ. Еще одна контора Clever&Clean гораздо более честная, ибо она за этот же QQ5 под своим брендом Clever&Clean хотя бы не дерет такую цену, да и поддержка у них есть. Пылесос изготовлен с применением игрушечных моторов за 3 бакса. По этой причине ресурс его колес очень и очень низкий. Я их уже с десяток вернул к жизни путем пересадки щеточного узла с новых моторов с такими же характеристиками, но знаю, что это ненадолго. Ибо игрушечный мотор остается игрушечным.
    У кого умер этот кэвити, обращайтесь в Clever&Clean. Пылесос V серии он у них.
    Оксана Гость Клиент
    23.08.2016 18:37
    -5
    Отвратительная фирма с "серым" импортом, без гарантийного сервиса. За 1 год работы дважды поломка левого колеса, один раз прислали на замену по почте, второй раз опрокинули: посылка 2 месяца провалялась на грузовом терминале, меня прокормили "завтраками" что ее вот-вот заберут, в конце концов забрала ее назад. Заплатила за доставку - туда обратно + сел аккумулятор. Копеечные запчасти, которых НЕГДЕ не достать.
    Ирина Гость Клиент
    24.06.2016 17:44
    -5
    Компании, которые продают пылесосы Kavity м о ш е н н и к и. Все эти телефоны на 8 800 и тд. принадлежат одной МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ, которая создала КУЧУ сайтов по продвижению этого дерьма. Разводка состоит в том, что копеечный фильтр для этих пылесосов, который засоряется через неделю и пылесос перестает работать, Вам продают в составе комплекта за 1400 рублей. ЭТО М О Ш Е Н Н И К И. НИКАКОГО представительства фирмы Kavity в России нет. Вам дают телефоны их же мошеннических фирм.
    Виктория Гость Клиент
    19.05.2016 16:34
    0
    Купили в прошлом году. Хотели i-robot, но продавцы ужасного интернет магазина уговорил взять эту модель. 4 месяца проработал хорошо, никаких претензий. Затем начал в середине уборки останавливаться без всяких ошибок. Позвонили продавцу - его забрали на гарантийный ремонт, продержали ровно 45 суток, вернули. Стал работать громче, поработал 2 дня и начал ездить назад, 2 круга и останавливается. Позвонили продавцу - забрали на 45 суток. Вернули и все тоже самое. Теперь утверждают, что он у нас не сломан был. Бодаюсь с ними 3 месяц на возврат товара и денег. Они мне утверждают, что он рабочий... Смешно. Записала им кино, как он работает "копытами" назад... Удивительные люди вернули бы деньги спокойно, никаких бы проблем не было. Ну ладно, я и до суда дойду..... Ужасная компания продавец ООО "Профит". А здесь отзывы думаю этой компанией и написаны...
    Светлана Гость Клиент
    06.05.2016 19:24
    0
    Купила у этой организации пылесос: первый раз я так " попала". Этой фирмы не существует!!!! Т е пылесос мне привезли , деньги взяли , пообещали сервис и .... Исчезли . У пылесоса сломалось через месяц колесо - телефоны сервиса молчали намертво! Удалось списаться по электронке , отправила за свой сет пылесос, причём, фирма отказалась от доставки" до двери" и сказали , что приедут за пылесосом в транспортную сами( по электронке все общение - телефоны перестали существовать сразу после продажи). А потом мне вернули " отремонтированный " пылесос: у него все что можно было заменили старыми!!!!!! Запчастями!!!! Плюс перестал работать сенсор, а злосчастное колесо вращается , но теперь не едет!!! Т е вместо нового аппарата со сломаным колесом мне вернули конструктор из б/у деталей !!! И опять тишина! На моё гневное письмо на электронную почту последовал лаконичный ответ: не нравится - имеете право отказаться! Вот не знаю , чем закончится вся эта эпопея!
    Эдуард Гость
    06.02.2017 09:49
    0
    Да, вы правы. Этого бренда вообще не существует в природе. Мошeнники взяли за основу дешевый китайский пылесос QQ5 и, налепив на него другую маркировку, продавали за 4 цены. В колесах этого пылесоса стоят чисто хоббийные моторы за 3 бакса. Проверено. Я их десяток уже точно отремонтировал.
    Сергей Гость Клиент
    11.04.2016 10:20
    0
    Купил Kavita Vertigo 3, Не советую покупать у этой организации. Сломался пылесос, уже год не могу по гарантии добиться ремонта. Фирма мираж. Только продажа без гарантий. Будьте осторожны!
    Kavity Гость
    22.04.2016 15:55
    0
    Добрый день!
    Приносим извинения за причиненные неудобства!
    Не могли бы Вы указать № Вашего заказа и контактный номер телефона, чтобы наши специалисты смогли связаться с Вами и решить сложившуюся ситуацию.
    Заранее спасибо за Ваш ответ!
    Наталья Гость Клиент
    17.03.2016 00:03
    -5
    Рассказывать о достоинствах дорогих и недостатках дешевых менеджеры умеют, а когда появляются проблемы почему то они все пропадают -фирма мираж.
    Жалею, что купила робот пылесос с сайта. Ни раза после покупки не смогла дозвониться с первого раза и судя по отзывам не я одна. Дозвониться можно только ответным звонком в надежду что это покупатели. Увы, если мне не позвонят так называемые менеджеры, то это очередное подтверждение о ...данной фирмы. так все пути из продаж идут на один и тот же адрес.
    alesya Администратор
    11.09.2015 15:34
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Анна Гость Клиент
    11.09.2015 15:29
    +4
    У меня Kavity Vertigo 5. Покупала недавно и взяла как наиболее оптимальный по цене и качеству. С такими функциями, как у него, другой робот стоит процентов на 50 дороже. Нравится, что есть функция Smartspot и сам наиболее усердно собирает грязь там где она скопилось.
    из минусов пока только скорость уборки и заряд. если включить все навороты, садится быстро.
    Ольга Гость Клиент
    09.09.2015 19:07
    +4
    Мы взяли модель vertigo 3, когда 4 и 5 ещё и в помине не было, тогда он точно был лучшим из роботов, сейчас не возьмусь сказать, так как про 4 и 5 только читала, но думаю, наш и тут бы конкуренцию составил. Всё это время служит нам исправно, и если честно, я так к нему привыкла, что менять желания нет. Смысла гнаться за новыми моделями не вижу. Это тот случай, когда старый друг лучше новых двух.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям