Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Детективное Агенство "Легион" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

60
13
2
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, улица 5-я Советская, д. 27
Телефоны: +7(812) 385-75-68
Центральный район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.detective.spb.ru
Идентификатор компании: 2668905
Количество просмотров: 3315
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
leglogoyoutube.jpg
Добавить фото или видео

"Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения.

Актуальные объявления компании Безопасность Детективное Агенство "Легион"

Вакансии работодателя: Детективное Агенство "Легион"

Отзывы об организации Детективное Агенство "Легион" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Вадим Гость Клиент
13.02.2023 21:56
+5
На предприятии произошла кража, крупная. Времени зря решил не терять, обратился в Легион за помощью. Вычислить вора удалось буквально за день. Выполнена огромная работа, неопровержимые улики были собраны и вор установлен. Благодарю Евгения за оперативность по горячим, что не откладывали дело и приняли все необходимые меры моментально.
Алена Гость Клиент
18.01.2023 20:52
+5
Обращалась за консультацией в данное агентство, была приятно удивлена что её будет проводить лично сам руководитель Евгений Анатольевич. Было приятно работать с данным специалистом, убедилась в его профессионализме на личном опыте.
Женя Гость Клиент
13.12.2022 08:00
0
История вечна, как мир. Осталась одна с дочкой, ее отец нам не помогает никак. Мой второй муж свалился как снег на голову после развода, я думала, вот моя любовь, закрутилось, завертелось, свадьба, новая квартира, но тут он начал бухать, что-то на работе не ладилось. Начались легкие рукоприкладства, но потом начались настоящие побои. Я не растерялась и обратилась в Легион за помощью, ведь на кону не только я, еще и моя дочь. Юристы Легиона взялись за дело и тут моему суженному мало не показалось, отсудили у него все, что могли и спасли меня и мою дочь от этого тирана. Спасибо большое вам.
Анастасия Гость Клиент
11.11.2022 10:49
0
Выражаю благодарность руководителю агентства Легион - Евгению. Человек с большой буквы, рада знакомству и сотрудничеству.
Света Гость Клиент
26.10.2022 23:47
+5
Уже обращалась в Легион к Евгению по поводу помощи в вопросе моей безопасности. Профессионалу тут просто отличные и быстро нашли решение моей проблемы. Теперь я могу уже не беспокоиться за безопасность, а Евгению только огромная благодарность от меня!
Света Гость Клиент
06.10.2022 00:00
+5
Я благодарна и даже очень Легиону, в частности его руководителю Евгению. Дело в том, что на работе возникли проблемы, я уже не знала, что и делать. Вот тут мне и оказали качественную помощь в их решении.
Елена Ситкова Гость Клиент
16.01.2016 00:28
+5
У моего старого дедушки стала очень плохая память. Но никто не думал, что настолько плохая. Один раз он пошел гулять, но не смог вернуться домой сам, так как забыл дорогу. У него был с собой мобильный телефон, но он не догадался позвонить, видимо был в шоковом состоянии. Я недавно слышала про детективное агентство "Легион", позвонила и рассказала о том, что уже долгое время дедушки нет дома и возможно, он забыл дорогу домой. В агентстве спросили куда примерно он мог пойти, приметы характерные ему, имя, возраст и всю необходимую информацию. Узнав, что у дедушки есть с собой телефон, сотрудник сделал пелленг телефона и благодаря этому мы узнали, что дедушка на тот момент находился в больнице на Костюшко без сознания. Я не могла понять, почему врачи не могли ответить на телефон, который беспрерывно звонил в кармане у деда, но к сожалению врачам до этого нет никакого дела! В больнице даже отказались его оформлять, так как у него с собой не было документов. Самое обидное, что жена обзванивала все ближайшие больницы, в том числе и эту, но ей ответили, что никаких дедушек сегодня к ним не привозили. Как так безответственно можно работать? Хорошо, что сотрудники " Легиона" вычислили где он и быстро приехали! Теперь с дедушкой гуляю я, так всем спокойнее. Легиону выражаем огромную благодарность за оперативность и профессионализм!
Олег Фоченков Гость Клиент
03.06.2015 10:45
+5
У нас в семье случилась большая неприятность, пропали ценные вещи, которые, кроме денежной ценности, еще и дороги сердцу от прабабушки. Самое страшное, что муж дочери стал подозревать внука. Парень молодой, гуляет, но не в воры же его записывать. Стал на мальчишку давить, дома все переругались, внук сбежал на неделю к друзьям. Мы с дедом сразу не верили, что Андрюша способен на такое. Решили обратиться в агентство. Мы сами не знали даже, с какой стороны подойти к вопросу, чтобы все проверить. А оказалось, что для специалистов тут нового ничего нет. Через неделю уже смогли нашего зятя успокоить и мальчика оправдать в глазах родителей. Виновным оказался друг семьи. В полицию не заявляли, этот мерзавец все и так вернул. Искренне благодарны работникам Вашего бюро за чуткость и профессионализм. Пусть вас хранит Господь!
Ярослав Войтехов Гость Клиент
02.06.2015 12:19
+5
Я думал раньше, что детективные истории крутят только по телику. У меня из-под контроля вышел сын, а ничего поделать не могу - поймать и доказать и это бесит в натуре! Пацана надо было спасать. Друган посоветовал детектива и у них оказывается вся схема наработана, информацию собрали быстро, в агентстве действительно крутые профессионалы. Не успели оглянуться, как все узнали. Вовремя, спасибо Вам ребята!
Софья Ковалевская Гость Клиент
25.05.2015 18:35
-2
Откуда они вообще берут такие цены? Я пенсионерка, у меня пенсия 10 тысяч. Хотела найти своего сына Зеленкова Павла Тимофеевича, который в 1998 году отбывал наказание в ИТК №3 города Томска. Затем его следы теряются, но мне точно известно, что он мог уехать на Дальний Восток или в Китай. Обратилась в это агентство, у меня попросили сразу 30 тысяч рублей!!! И еще 70 по результату. Потребовала скидку, так согласились скостить только 10 тысяч от суммы аванса. Откуда мне брать такие деньжищи? Вообще-то нам пенсионерам (у меня трудовой стаж больше 30 лет) могли бы и бесплатно все найти. Мы всю жизнь работали за копейки, и где теперь справедливость?! Может быть кто-то слышал про моего сына – напишите мне!
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Детективное Агенство "Легион": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Безопасность

За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Детективное Агенство "Легион" была просмотрена 3.
Категории компании
  • частный детектив
  • детективное агентство
  • услуги детектива
  • розыск
Другие организации этого региона
0
0
Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 148
1
0
Санкт-Петербург, просп. Испытателей, д. 5, ТК "Леруа Мерлен"
0
0
Санкт-Петербург, Белоостровская ул., д. 22, оф. 402