Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    24
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: 198188, Санкт-Петербург, Автовская, 35а лит А
    Телефоны: +7(812) 330-00-00
    Ближ ст. метро: Автово, Кировский Завод, Электросила
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: taxovichkof.ru
    Идентификатор компании: 2569290
    Количество просмотров: 3934
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Аренда автомобилей без водителей Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта

    Вакансии работодателя: Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта

    Отзывы об организации Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Мальцев А.Л. Гость Сотрудник
    12.02.2018 10:05
    +5
    Пошел в такси (таксовичкоф) в критический момент как в той песне «кризис в бизнесе дал минус, случилось за руль такси сесть». Нужны были наличные каждый день и я их получил за работу в этой фирме. Кризис прошел а я как-то привык к ежедневным доходам.
    Иван У Гость Сотрудник
    25.01.2018 19:40
    +5
    Я хоть в теме такси недавно, но слёзными отзывами о компании таксовичкоф меня растрогать сложно. Кто решил заработать в такси – тот заработает. Научитесь рботать с приложением и дружите с логистами – вот залог успеха в любой фирме. Я работаю в раскат и свои 60тыс (без бензина) нарабатываю почти каждый месяц, иногда немного больше-меньше но всреднем так. Фирма стоящая, машины в парке как есть почти новые, ехать можно.
    Вера Гость Клиент
    29.11.2016 17:28
    +5
    Нравится, что всегда есть какие-нибудь акции. И скидки. Вчера ехала ночью, узнала, что есть ночная скидка, очень приличная, хотя эконом-класс, в котором я обычно езжу, и так совсем недорогой. И всегда чисто, пристойно. Готова ездить в Таксовичкофе хоть каждый день – не разорюсь, и приятно чувствовать себя дамой.
    alesya Администратор
    25.07.2016 16:19
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Мира Гость Клиент
    18.07.2016 23:09
    +5
    Вполне ничего так. Чисто, аккуратно, смогла подзарядить телефон, так как ждала срочного звонка, а дома не успела. Водитель в меру общительный и чувствуется, что очень квалифицированный. Таксовичкоф гожий. И картой можно расплачиваться.
    Олег Гость Клиент
    30.06.2016 17:31
    -5
    Мне лично нравится все болееменее устраивает. Без неприятностей не обходится все же с клиентами работаем а они тоже разные бывают. А так все пристойно денежки неплохие. Недовольным скатертью дорога. Лично я понимаю что я наемный работник, а если кто хочет быть начальством пусть учится на начальство Или деньги вкладывает в предприятие если они есть А я умею с машиной обращатся и мне это нравится и весь сказ. В таксовичкофе нормальные условия. По городу лучшие. Работаю месяца четыре уходить не думаю.
    Марина Гость Сотрудник
    27.05.2016 16:01
    -1
    Всем, кто еще не успел попасть в эту компанию, хочу пожелать- ИЩИТЕ реальную, оплачиваемую работу!!! Отработала без выходных 23 дня подряд по 6 часов!!! Хотела получить не только за "голые" часы, а еще и премию (эффективность), но увы...когда осталось доработать 9 дней, меня сняли с линии и сказали пройти до обучение, затем вновь тестирование, только тогда допустят опять к линии. Естественно, я понимаю, что часы выработать я не успею и в связи с этим теряется вся эффективность. Т.е. к примеру за место 12000 рублей я получила 5000 рублей. Чтобы Вам лучше понять объясню: 1 час=50 руб., работаете к примеру 6 часов, то получаете 50*6=300 руб.-это без премии, нарабатываете 160 часов в месяц, то за каждый день Вам прибавляется эффективность, которая рассчитывается: кол-во заказов/на кол-во звонков*100=получаем в % число, которое оценивает вашу эффективность в рублях. Например: 84 заказа/124 звонка*100=67%=4 рублям, далее: 84 заказа*4 руб=336 руб-это эффективность+300 рублей(за 6ч работы)=636 рублей/в день. Я каждый день фиксировала, все вносила в таблицу для себя, но когда сняли с линии я всю премию потеряла и перевели мне только 5000 рублей. Это для меня был ШОК!!! Ну это еще не все: в процессе работы либо после нее, Вас ежедневно просят пройти вебинары "работа над ошибками", а так же все вебинары повторно. И вы только и занимаетесь тем, что работаете, слушаете вебинары, да еще Вам каждый раз озвучивают сумму, которая будит снята за каждую Вашу ошибку с зарплаты, суммы разные от 50 рублей до 1000 рублей и выше..А не давно у них еще прикол появился: график, который я составляла себе на неделю и работала по нему как мне удобно, сейчас они его редактируют как им удобно, а также дополнительно устанавливают резервные часы и ты должен сидеть как дурочок и ждать, вызовут ли тебя на линию или нет...если не вызвали,то отдыхай дальше...В заключении, у меня вывод лишь один: зря потраченное время и силы!!!
    Дима Гость Клиент
    07.04.2016 20:32
    +5
    Можно сказать, что для наемного транспорта таксовичкоф почти идеально работает. Сейчас стали немного тормозить, потому как суперпопулярны, машин стало не хватать, это мне водитель поведал, когда я ехал последний раз. надеюсь, парк расширят. А обслуживание отличное, цены держат минимальные, ниже нет. В аэропорт, например, ехать самое то в таксовичкофе - быстро и дешево.
    Ангелина Гость Клиент
    18.02.2016 20:22
    +5
    Ездила в Таксовичкофе два раза, понравилось. Отношение отличное. Сразу становишься постоянным клиентом - дают карту. При вызове нет перееадресации, оператор отвечает сразу, задает нужные вопросы. Машины ухоженные, водители не дикари. Недорогое такси для небогатых людей, но при этом уровень сервиса очень приличный. Я ездила эконом-классом, но отнюдь не развалюхи приезжали.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Аренда автомобилей без водителей

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта была просмотрена 2.