Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Позитив, ООО, строительная компания - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    3
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: 198332, Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 35м - 5 место
    Телефоны: +7(812) 929-32-39, +79650500229
    Ближ ст. метро: Проспект Ветеранов, Автово, Кировский Завод
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: les-53.ru
    Идентификатор компании: 2567122
    Количество просмотров: 635
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Строительство и проектирование коттеджей, домов Позитив, ООО, строительная компания

    Вакансии работодателя: Позитив, ООО, строительная компания

    Отзывы об организации Позитив, ООО, строительная компания (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Юлия Гость Клиент
    14.03.2019 22:22
    +5
    Надумали построить баню на своем участке в Дунае. Выбрали размер 4х6м с террасой. С выбором компании пришлось повозиться. Остановились на компании Позитив, менеджер Илья оказался самым убедительным. Договорились поставить печку Ермак и слив воды из мойки. Договор заключали заранее в феврале 2018 чтобы зафиксировать цену, а строить решили в июне (нужно было подготовить участок). Предоплату с нас не взяли, что на самом деле немного насторожило (опасались, что цена в июне увеличится).
    Подготовили участок и в начале июня набрали Илью, нам пообещали привезти материал и начать работы в течении 10 дней (по факту преступили через 7 дней после звонка). Пока готовили материал на баню на участке смонтировали винтовые сваи. Материал привезли на одной машине сразу все. Сборка бани заняла 8 дней, получилось бы быстрее, но мы договорились с бригадой дополнительно установить водосток и зашить низ фундамента.
    В целом все прошло гладко. Спасибо менеджеру Илье и бригаде Евгению и Вячеславу, и всей компании в целом! Стоимость по договору кстати не поменялась, чему мы были очень рады!
    Дмитрий Гость Клиент
    17.05.2016 17:22
    -2
    Добрый день! В декабре заключил договор №126/12/2015М с ООО "Позитив" (les-53.ru) на строительство бани с мансардой 5*6 "под ключ". По изначальной договоренности строительство предполагалось начать на новогодние праздники, в итоге приступили только в конце января, "забыли" просушить брус. Строили две недели, бригада адекватная, договорились по всем доп.работам, коих было не мало. Все вовремя построили, работу принял, деньги оплатил, на том и разошлись.
    При посещении дачи 12 марта обнаружил первую неприятность, рассыпалась межкомнатная деревянная филенчатая дверь (отошла и висела «на соплях» крайняя силовая вертикальная стойка, впоследствии, которая совсем оторвалась). Сей факт, а так же еще пару «косячков» я сообщил в виде претензии по эл.почте в «Позитив». Вот тут начался марлезонский балет с постоянными обещаниями о ближайшей замене двери и устранению замечаний. В конце апреля предложение по замене резко поменялось на денежную компенсацию, которой явно не достаточно даже на приобретение материалов и доставку до участка, не говоря о непосредственном выполнении работ. На мои доводы о том, что сумму нужно незначительно увеличить, «Позитив» ушел в тину. На сегодня вопрос не решен.
    В мае обнаружил еще одну неприятность, пошла плесень/синева между двумя нижними рядами бруса, пока попробовал обработать отбеливателем, посмотрим, что будет дальше. Скорее всего, это связано с тем, что джут строители укладывали мокрым.
    Так же очень тяжело пришлось разбирать пол в моечном отделении, т.к. под полом между досками пола и листом железа слива оставили кучу опилок и стружки и это явно был бы рассадник для грибка.
    В общем итоге Позитива я не получил

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Позитив, ООО, строительная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Позитив, ООО, строительная компания была просмотрена 0.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    190000, Санкт-Петербург, Мойки реки наб., 97.
    1
    2
    Санкт-Петербург, Невский проспект, 4
    1
    0
    Санкт-Петербург, Победы площадь, 1