Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    30
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: 190098, Санкт-Петербург, Галерная, 25
    Телефоны: +7(812) 924-79-92
    Ближ ст. метро: Василеостровская, Адмиралтейская, Садовая
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: lombard-perspectiva.ru
    Идентификатор компании: 2566872
    Количество просмотров: 2702
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Ломбарды, автоломбарды Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард

    Вакансии работодателя: Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард

    Отзывы об организации Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Пётр Жуковский Гость Клиент
    18.02.2016 11:44
    0
    Мне нравится ломбард Перспектива, потому что здесь не тянут и не мудрят с оценкой, у меня несколько коллекционных швейцарских часов, пару раз приходилось их закладывать, и в Перспективе меня ни разу не обманули с деньгами, все выдавали сразу и в полном объеме. Советую его всем коллекционерам, у которых возникают сложности.
    Дарья Гость Клиент
    29.01.2016 12:22
    0
    В часовом ломбарде «Перспектива» я смогла по хорошей цене и без лишней волокиты продать мужские Севенфрайдей. Это не такая дорогая и известная марка как, например, Ролекс, потому в других местах мне просто отказывали, либо предлагали мизерные суммы. Я очень рада, что попала в «Перспективу» и благодарна за честный выкуп!
    alesya Администратор
    29.12.2015 15:13
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Степан Гость Клиент
    29.12.2015 14:08
    +5
    Решил купить часы сыну на совершеннолетие, но бюджет был не ахти, хватило бы на подделку, либо на вещь «с пробегом». Но я не стал отметать последний вариант и пошел в «Перспективу», где сразу рассказал консультанту все как есть. Мне помогли подобрать модель по-молодежней, с документами и коробкой. Я остался очень доволен, огромное спасибо «Перспективе» за чудесный подарок сыну!
    Николай Гость Клиент
    17.12.2015 13:35
    +5
    Ломбард «Перспектива» посоветовали мне друзья, когда у меня возникли проблемы с ребенком. И действительно, выкуп оказался вполне адекватным по цене, проценты тоже не грабительские. Заложил часы, получил очень хорошую рассрочку. Пока не выкупил, но надеюсь.
    Антон Гость Клиент
    15.12.2015 11:29
    +5
    Давно сотрудничаю с «Перспективой», поскольку на работе есть необходимость делать дорогие подарки важным людям. Времена сейчас не простые, потому «Перспектива» реально выручает – всегда подберут часы в наилучшем состоянии, почистят, упакуют.

    Никто еще ни разу не догадался, что подарок с пробегом. Всем рекомендую.
    Яна Гость Клиент
    14.12.2015 11:48
    +5
    У меня трое детей школьников, и, к сожалению, им кризис ни по чем, они по-прежнему хотят на Новый Год айфон, айпад или ноутбук. Хочется, чтобы мечты детей исполнились, потому я и принесла в ломбард «Перспектива» доставшиеся мне по-наследству винтажные часы Тиффани.

    Жалко было жуть, но в «Перспективе» мне предложили очень лояльные условия кредита, и теперь я смогу платить постепенно и со временем верну часики. Но главное, что детки довольны!
    Святослав Гость Клиент
    10.12.2015 13:29
    +5
    Жена очень давно хотела дорогие часы, но деньги до этой покупки никак не доходили – то ремонт, то машину поменяли… А с тех пор как доллар растет как на дрожжах, эта мечта начала превращаться в несбыточную.

    И вот перед своим днем рождения супруга все же решилась купить часы в ломбарде. Стали смотреть в интернете интересные модели и попали на сайт ломбарда «Перспектива». Когда мы выбрали часы и позвонили, оказалось, что они в московском офисе, но все решаемо и после оплаты их привезут к нам в Калининград собственной службой доставки. И не обманули – через три дня супруга уже дефилировала в часах от Фенди. Спасибо «Перспективе»!
    Анатолий Гость Клиент
    07.12.2015 11:48
    +5
    Очень давно хотел купить часы Улис Нардин, но цена на них кусается. И вот однажды наткнулся в интернете на страничку с часами свой мечты, только в 2 раза дешевле. По телефону ответили, что это ломбард «Перспектива», часы в наличии, настоящие, просто не новые, пригласили посмотреть. Я согласился, приехал тем же вечером и уехал уже с часами.

    Очень доволен покупкой, думаю что обязательно заеду перед праздниками, выберу хорошие часы жене.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Ломбарды, автоломбарды

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Перспектива-СПб, ООО, часовой ломбард была просмотрена 0.