Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МЕДИКА, сеть медицинских центров - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    41
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: 194291, Санкт-Петербург, Культуры проспект, 4
    Телефоны: +7(812) 458-00-00
    Ближ ст. метро: Политехническая, Озерки, Проспект Просвещения
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.spbcardio.ru, www.spbpainclinic.ru
    Идентификатор компании: 2565393
    Количество просмотров: 1492
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Диагностические центры МЕДИКА, сеть медицинских центров

    Вакансии работодателя: МЕДИКА, сеть медицинских центров

    Отзывы об организации МЕДИКА, сеть медицинских центров (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Модератор Администратор
    27.12.2017 15:21
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Денис Гость Клиент
    10.12.2017 18:13
    +5
    Хочу оставить отзыв о клинике лечения боли Медика. Это не первая клиника, в которую мне приходилось обращаться, но первая работой которой я остался абсолютнопрактически доволен. Здесь работают настоящие специалисты, начиная от администраторов и медсестер и конечно, же заканчивая компетентностью врачей. На первой же консультации мне детально и доходчиво объяснили все особенности моего лечения, назначили дополнительное обследование для подтверждения диагноза. В общем, я остался очень доволен, оказанными услугами. Так держать!
    Петр Гость Клиент
    09.12.2017 22:31
    +5
    В клинику лечения боли Медика обращались уже не раз и всегда оставались довольны услугами. Особенно хотелось бы поблагодарить, доктора Мочалова А. А. за высокий профессионализм и чуткое отношение. Желаем вам успехов и процветания. Так держать!
    Карина Гость Клиент
    24.11.2017 21:49
    +5
    Решила написать отзыв и заодно поблагодарить за работу весь медперсонал клиники лечения боли. Здесь все работают, как говорится на совесть с полной отдачей работе. Побывав только на двух приемах, мне поставили правильный диагноз и подобрали подходящее лечение. Сейчас, я словно новый человек, перестали беспокоить коленах и полностью прошла боль в ногах, на что я уже даже не надеялась.
    Лилит Гость Клиент
    27.10.2017 22:24
    +5
    После инсульта у отца перестала двигаться полностью одна рука, был поставлен диагноз постинсультная спастичность. Мы долго пытались помочь физтерапией, но как я сейчас понимаю, это только было упущенное время. В клинику лечения боли Медика мы обратились как в последнюю инстанцию, уже особо и не веря в успех, так как за полгода реабилитации в поликлинике мы смогли только вернуть чувствительность кончикам пальцев на руке. Лечащий врач, доктор Саморукова, сделала чудо, после уколов ксеомина отец наконец-то сам почувствовал улучшения. Сейчас впереди ещё долгий путь по разработке руки, но положительные изменения на лицо.
    Вадим Гость Клиент
    10.10.2017 18:53
    +5
    Искренне благодарю за качественное лечение Мочалова А. А. Обратился к этому врачу по совету коллеги, которому он тоже помог избавиться от спинных болей. Александр Алексеевич настояний специалист, на всех консультациях дает исчерпывающие ответы на все вопросы, всегда все доступно объясняет, умеет успокоить и поддержать. Такому врачу и жизнь доверить не страшно. Очень рад, что попал именно к нему. Всем кто ищет толкового мануального терапевта, советую обращаться в Медику к Мочалову.
    Милана Гость Клиент
    10.10.2017 09:20
    0
    Я долгое время страдала от грыжи межпозвонкового диска, когда решилась обратиться к врачу, все никак не могла определиться, куда же пойти на консультацию. В клинику лечения боли Медика обратилась случайно, почитав отзывы в интернете. Была приятно удивлена, когда на первом приеме врач только по описанию моих болей, не смотря в мою медицинскую карту, которую я принесла с собой, смог точно сказать какой у меня диагноз. Также для того чтобы подтвердить свои предположения и убедится в точности диагноза он назначил ряд анализов и процедур, после которых мне предложили лечения и рассказали каким образом оно будет проходить. В других клиниках мне предлагали только операции. В Медике же лечение оказалось очень эффективным и безоперационным, моя спина снова здорова за что искренне благодарна Волкову И. В.
    Валерия Гость Клиент
    08.10.2017 23:38
    +5
    Саморукова Екатерина Михайловна – настоящий мастер своего дела! Я очень нервничала перед процедурой и по правде признаться, мало верила, что после одного укола мне станет легче. Но как оказалось, методика лечения в этой клинике действительно высокоэффективная и способна творить чудеса. Еще раз спасибо!
    Николай Гость Клиент
    09.09.2017 22:32
    +5
    Никогда не думал, что буду писать благодарность врачам, да еще и в интернете. Всегда думал, что лечить людей это их обязанность. Но когда после аварии, у меня остались проблемы с хребтом и требовалось хирургическое вмешательство, понял насколько важно найти хорошего специалиста и в тоже время чуткого человека, которому не страшно довериться. Наверно, благодаря счастливому случаю я попал на прием к Волкову Ивану Викторовичу и он взялся за мое лечение. Иван Викторович смог помочь мне преодолеть болезнь без операции, использовав для этого процедуру радиочастотной абляции. Все время я чувствовал колоссальную поддержку и был уверен в успехе. Спасибо вам еще раз!
    Сергей Гость Клиент
    31.08.2017 15:24
    +5
    Даже не думал, что в нашем городе есть настолько квалифицированные специалисты, был уверен, что с моей проблемой нужно ехать в столицу или заграницу, но теперь могу точно сказать, что в клинике лечения боли Медика работают настоящие профи. Меня долгое время мучил остеоартроз, и лечения которое мне назначали в больнице помогало не сильно, каждую смену погоды я переживал только с помощью сильных обезболивающих. Но после первого курса введения синвиска, я почувствовал, что снова могу жить полноценной жизнью без боли. Очень хорошо, что в нашей стране развиваются такие технологи не хуже чем закордонном. Успехов вам и процветания!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МЕДИКА, сеть медицинских центров: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Диагностические центры

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании МЕДИКА, сеть медицинских центров была просмотрена 1.
    Другие организации этого региона
    15
    2
    Санкт-Петербург, Киришская, д.2
    0
    0
    Санкт-Петербург, Моховая ул., д. 17
    1
    0
    Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 - 616 офис, 6 этаж