Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Университетская клиника - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    84
    13
    11
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Таврическая, дом 1
    Телефоны: +7(812) 275-21-53
    Сайт: http://www.woman-help.ru/
    Идентификатор компании: 2319058
    Количество просмотров: 1601
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Университетская клиника» создана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии, выпускниками Санкт-Петербургского Медицинского Университета им. Павлова.

    Актуальные объявления компании Гинекологические клиники Университетская клиника

    Вакансии работодателя: Университетская клиника

    Отзывы об организации Университетская клиника (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Кира Гость Клиент
    22.03.2022 13:29
    +5
    У меня была небольшая киста, слава богу, доброкачественная. Ее выявили на УЗИ, но Елена Валентиновна сказала, что пока что удалять ничего не надо. Достаточно наблюдать за динамикой. Так и делаю. Еще она назначила мне поддерживающие профилактические препараты. Очень довольна и самой клиникой, и врачом.
    Виктория Гость Клиент
    23.03.2021 17:12
    +5
    Обращалась за консультацией к эндокринологу-диетологу Ольге Викторовне Гвоздевой в Университетскую клинику. У меня был лишний вес, а я никак не могла его сбросить. Мне посоветовали обследоваться к эндокринолога, и действительно, после анализов оказалось, что есть проблемы с щитовидной железой. Ольга Викторовна назначила лечение, сказала, что если во всем придерживаться ее рекомендаций, то будут улучшения. Так и получилось. Во-первых, исчезла утомляемость. Во-вторых, я наконец-то начала сбрасывать вес. Потребовалось три месяца, чтобы привести гормоны в порядок, теперь значительно лучше себя чувствую. Понятное дело, что теперь придется постоянно контролировать щитовидку, но зато я знаю, куда обращаться.
    Мария Гость Клиент
    24.03.2020 21:09
    +5
    Спасибо Елене Аносовой за то, что поддержала меня тогда, разложила все по полочкам, объяснила, что ничего страшного не будет, если просто придерживаться ее рекомендаций. Отдельная благодарность всему персоналу Университетской клинике. Здесь отличное оборудование, диагностическая база, очень опытные узисты. Только благодаря тому, что и диагностика, и лечение у меня были в комплексе, удалось избавиться от всех проблем с женским здоровьем.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Наталья Гость Клиент
    15.01.2019 18:52
    +5
    Лабиопластику делала у Иванова. Обратилась сюда по рекомендации подруги. Оперировали в четверг в Евромеде, клиника крутая. По цене получилось даже анализы дороже здесь делают. Операцию провели аккуратно, болей не было совсем. Реабилитацию перенесла нормально. Не думала, что так легко пройдет все. Если бы заранее знала, или кто-то рассказал, давно решилась бы.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Ольга Пользователь Клиент
    12.04.2018 15:47
    +5
    Спасибо Елене Валерьевне, что применила все свои профессиональные знания в на момент моего лечения. Маммолог мне потребовался ещё три года назад, но в городской клинике мне уже обещали ампутировать молочные железы - я очень испугалась и нашла данную клинику, где меня обследовали полностью несколько раз на своём оборудовании. Общими усилиями и знаниями я не могу нарадоваться полученным результатом. Все мои части тела остались на месте и болезнь отступила, меня не беспокоит, ремиссия исключена. Спасибо.
    Виктория Гость Клиент
    26.02.2018 14:52
    +5
    Гюнай Эльчиновна Бевзюк лучший гинеколог из всех, кого мне приходилось посещать. Высокая квалификация и опыт заметен сразу. Она даже без УЗИ, просто по жалобам и осмотру поставила кисту. На УЗИ лишь подтвердила свои предположения. Перед лечением удалила мне спираль, я почти два года переходила с ней. Пролечилась. Результатом более чем довольна. Хожу теперь только к ней.
    Катя Гость Клиент
    14.01.2018 20:39
    +5
    Благодаря полученной информации у меня не осталось сомнений в целесообразности вмешательства. Хорошо, что в нашей стране есть такие современные клиники и такие талантливые доктора! Хочется сказать огромное спасибо Иванову Александру Владимировичу за своевременно выполненную вагинопластику! Если бы не эта операция, то мне пришлось бы бороться с последствиями выпадения матки. После обследования в Университетской клинике мне порекомендовали обратиться к этому отличному специалисту. Он проконсультировал меня, рассказал об особенностях операции, ее преимуществах и последствиях.
    Ксения Антонова Пользователь Клиент
    21.12.2017 11:48
    0
    У меня были какие-то уплотнения на молочных железах, врач в поликлинике посмотрела и сказала, что нужно найти учреждение, где можно сделать аспирационную биопсию. Записалась сюда, в "Университетскую клинику", на биопсию и заодно на прием к маммологу. Здесь уровень врачей выше, это не дешево, но здоровье моё того стоит.
    Алена Гость Клиент
    18.12.2017 10:50
    0
    При планировании беременности посещала врача-гинеколога в Университетской клинике. Очень довольна качеством обслуживания. Все приемы только по записи, никаких очередей и толкучки, к врачу всегда попадала четко в свое время, без задержек. Врачи с большим опытом и профессионализмом, очень внимательно относятся к проблемам пациента, диагностику проводят на современном оборудовании.
    Бюро переводов Пользователь Клиент
    12.12.2017 11:00
    +5
    Если дело касается услуг гинеколога, и всего того что связано с этой областью, то обращаюсь в Университетскую клинику. У них хорошее, современное оборудование; врачи - профессионалы, времени на пациента не жалеют, относятся уважительно; да и очередей вообще нет - все по записи, и я не разу не ждала дольше положенного. 
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Университетская клиника: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Гинекологические клиники

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Университетская клиника была просмотрена 3.
    Категории компании
    • гинекология
    • урология
    • спб
    • питер
    • санктпетербург
    • университетская клиника
    • лечение эрозии шейки матки
    Другие организации этого региона
    0
    0
    195427, Санкт-Петербург, Тихорецкий просп., 33, корп. 1.
    0
    0
    Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., д. 2/39, литера А, пом. 9-н, 7-н
    1
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 99 к1