Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Grand Pine: отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    22
    3
    0
    Отзывы
    Евгений Гость Клиент
    30.03.2015 01:17
    +5
    Эту компанию я знаю не понаслышке. Они строили дома моему брату и мне. И в тот, и в другой раз у нас не возникло с ними проблем. Вовремя сделали проект по нашим предпочтениям, вышел он не дорого, а без него сложно представить, что ты хочешь в конечном итоге и что должно получиться. Смета достаточно подробная, оплачивали по частям, никаких сюрпризов в плане лишних оплат сверх договора не возникло. Что касается строительства, тут тоже был порядок, что даже и не верится, зная, как сейчас работают многие фирмы, со сроками не затягивали, да это им и самим было бы не выгодно, по качеству тоже все добротно, и я, и брат довольны целиком и полностью.
    Анна Гость Клиент
    25.12.2014 12:59
    +4
    Да, компания очень хорошая. Нам они правда пока только макет дома сделали, но подумываем у них же и все работы осуществить, потому что по советам наших друзей лучше у них (друзья сами у них строились). Друзья говорят, что дом собирают быстро они и на качество постройки не жалуются. А макет нам хороший сделали и обошлось это всего в 15 тыс. руб. Договор у нас с ними ДП от 24 февраля 2014 г.
    Ольга Гость Клиент
    18.12.2014 19:35
    +5
    Работа этой компании очень понравилась как мне, так и моему супругу. Мы обращались к ним еще осенью 2013 года, тогда на выставке ИнтерСтройЭкспо их заметили и взяли сертификат на проектирование дома. Тогда он стоил всего 10 000 руб. За эту сумму они учли все наши пожелания и делали проект в течение недели - так долго получилось, потому что мы переигрывали периодически вид дома, так бы они дня за 3 вообще сделали, по их словам. Еще хочу отметить, что договор мы подписали в выходной день 16 ноября. Работают ребята даже вот по выходным и праздникам. Очень приятно было такое внимание и скорость работы. И дом мне очень нравится наш. Спасибо большое за работу!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям