Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ленинградские окна и потолки - Санкт-Петербург и Ленинградская область

122
10
36
Контактная информация
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30
Телефоны: +7 (812) 385-56-64
Идентификатор компании: 2316426
Количество просмотров: 4743
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
osteklenniy-balkon-2.jpg
Image description
okno-podgotovka.jpg
Image description
mnogourovneviy-natiaznoi-potolok.jpg
Image description
lodjiya-osteklennaya.jpg
Image description
balkon-1.jpg
Добавить фото или видео
Актуальные объявления компании Пластиковые окна Ленинградские окна и потолки

Вакансии работодателя: Ленинградские окна и потолки

Отзывы об организации Ленинградские окна и потолки (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Модератор Администратор
30.01.2018 13:24
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Костя Гость Клиент
04.11.2017 08:30
+5
Наконец запустили процесс реставрации загородного дома, давно пора. Начали процесс с демонтажа старых деревянных окон и установки новых металлопластиковых. Изготовление и вместе с тем установку профилей доверили профессионалам . Фирма серьезная и наши отношения проверены временем. Для дома выбрал трехкамерные стеклопакеты, так как бываем мы там крайне редко, только по особым случаям, когда собираемся родней и друзьями за одним столом с шашлычками. Поэтому трехкамерных нам вполне достаточно оказалось. Система называется Блитз . Надежная, прочная, механизмы крепкие.
Виталий Гость Клиент
25.09.2017 20:22
+5
Я себе полностью поменял окна на рехау интелио. Во-первых: искал с лучшими показателями звукоизоляции. Второй этаж, центр города, окна выходят на проезжую дорогу где постоянное движение и шум. Во-вторых: подбирал с хорошим уровнем теплоизоляции. О фурнитуре уверенно заявляю: первоклассную предлагают, немецкого качества. Окна не желтеют. Заказывали с женой все створки с режимом на проветривание. Москитки крепкие. Пока доволен на все 200% дальше посмотрим.

Прикреплены файлы:
изображение.png
Даниил Гость Клиент
26.08.2017 21:04
+5
Заказывал в лениградских окнах и потолках окна во все комнаты. Что могу сказать.. Понравилась компания. Организованные сотрудники. Товар предлагают качественный. Читал много отзывов на сайтах о рехау, причем встречались и положительные и отрицательные. Не знаю, меня устроило качество от и до. Ни пожелтело ничего, не продувает, не ломается. Профиля и механизмы надежные. Установку сначала думал заказать у своего знакомого, но компания предложила свои услуги, согласился и не жалею.
Cветлана Гость Клиент
10.03.2016 18:45
+4
Мы тоже заказывали окна. Долго правда не знали на каком профиле остановится… Спасибо, что нам в офисе менеджер все досконально объяснила и рассказала, показала образцы. В итоге выбрали чуть более дорогие – Рехау Сибдизайн. Качество очень понравилось. Заказ наш так быстро изготовили, как и обещали за три дня! Монтажники работали втроем, думала не успеют за рабочий день все сделать, но они так быстро произвели демонтаж старых (причем мусора по минимуму оставляли после себя) и поставили новые. Попросила их уделить внимание щелям и получше запенить, т.к. раньше очень дуло как будто из стен около окна (там где откосы). Сделали. Спасибо, что по человечески отнеслись к моей просьбе и за качество поставленных окон!!!
Роман Гость Клиент
06.02.2016 13:14
+5
У нас окна выходят на ту сторону дома, где открыт небольшой бар-ресторан. Это, конечно, не клуб, но музыка, смех и шум приезжающих и уезжающих такси до утра просто достал. Поставили перед Новым годом окна пластиковые. Заказали у "Ленинградские Окна и Потолки". Все работы успели сделать до праздников, слава богу, за это спасибо, конечно, ребятам из бригады, работают оперативно. Окна выбрали с профилем Рехау и теплопакетом 2.0. Теперь можно спокойно спать, шум с улицы слышно совсем малость. Так же реально ощутили, что стало теплее. Хотя раньше считали, что у нас довольно теплая квартира. Спасибо за быструю установку и интересную зимнюю акцию – вышло однозначно дешевле!
Марина Гость Клиент
22.08.2015 13:13
+5
Номер договора 92122, заказывали 4 больших пластиковых окна 9 июня 2015, а 15 их уже готовые привезли устанавливать. С утра и до обеда ставили поочередно, бригада из 2 человек. Опытные, ставили со знанием дела. Хорошо замеры сделали, зазорчики минимальными получились. Остались довольны.
Алик Гость Клиент
28.03.2015 13:57
+5
Недавно установили нам окна, вышли на них через брата которому они устанавливали в прошлом году. О плюсах компании: первое что понравилось немецкая комплектация и профиль, используют в производстве только качественные материалы. Работа установщиков также понравилась, сделана достаточно аккуратно, установка 1 окна занимает 1.5-2 часа.Спасибо профессионалам этой компании, вполне доволен.
Александр Гость Клиент
26.02.2015 08:20
+5
Все хорошо, в принципе всем доволен. Поставили окна быстро, квартира не успела остыть. При этом сейчас хорошие скидки делают, плюс сразу видно если вдруг где какие косяки есть, где продувает и т.п., чтобы сразу можно было заделать. Как все сделали доволен, компании зачет за качественные монтажные работы.
Виктор Гость
26.11.2014 00:00
0
К компании никаких претензий нет, одни положительные эмоции, молодцы! Так бы все оперативно работали! Заказывали застеклить балкон + 2 больших окна в гостиной и спальне. Все поставили в срок, еще и на большую скидку по акции попали, радует! К монтажникам вопросов нет, ставили аккуратно, все привинтили ровно, без кривизны. Нигде не продувает, не скрипит, монолит! Убирали и ставили новые в один день.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ленинградские окна и потолки: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Пластиковые окна

За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Ленинградские окна и потолки была просмотрена 6.