Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Городской Центр Недвижимости "ТД Невский" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

95
20
1
Контактная информация
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д.11
Телефоны: +7 (812) 332-71-56
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.td-nevsky.ru
Идентификатор компании: 2315451
Количество просмотров: 7904
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Городской Центр Недвижимости "ТД Невский" специализируется на подборе квартир в новых готовых и строящихся домах в Санкт-Петербурге и области, по ценам застройщика, без дополнительных и скрытых комиссий. Мы регулярно получаем свежую информацию о новых объектах и акциях от всех надежных застройщиков, поэтому Вы получите только актуальные данные.

Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Городской Центр Недвижимости "ТД Невский"

Вакансии работодателя: Городской Центр Недвижимости "ТД Невский"

Отзывы об организации Городской Центр Недвижимости "ТД Невский" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Оксана Гость Клиент
21.08.2017 18:09
+5
В данную компанию обратиться мне посоветовала моя подруга, когда мне необходимо было приобрести квартиру на первичном рынке. Компания тд Невский показала себя с хорошей стороны, предоставили мне на выбор различные варианты по городу и поведали все плюсы и минусы того или иного объекта.
Понравилось, что за свои услуги компания денег не взяла, а квартиру по хорошей цене найти помогла.
От меня компании рекомендация.
Анатолий Петрович Пользователь Клиент
02.07.2017 20:29
+5
Сам я уезжал в военное училище из Ленинграда, теперь это уже Санкт-Петербург. Служил по всей России, решил вернуться обратно, домой. У меня есть военная ипотека. Узнал, что в моём родном городе по военной ипотеке есть городской Центр Недвижимости "Торговый Дом "Невский». Позвонил им. Менеджер Ольга Батурина рассказала, какие нужны документы и в каких районах города есть дома под военную ипотеку, в том числе и в области. Конечно, я попросил в Красносельском районе, здесь я родился. Цена нас устроила. Вот так, уезжал я из Ленинграда. А новоселье буду праздновать в Санкт-Петербурге.
Сергей Пользователь Клиент
30.06.2017 20:10
+5
Городской центр недвижимости здорово выручил меня, когда после развода нужно было срочно покупать квартиру. Главными вопросами для меня были - безопасность и быстрота оформления приемлемой квартиры. Оба были успешно решены..
Здесь подобрали мне приличную однокомнатную квартиру, которую я и купил не деньги полученные в качестве компенсации от бывшей жены за нашу общую "трешку". Цены на услуги здесь приемлемые.
alesya Администратор
21.09.2015 21:52
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Мартюшев Саня Гость Клиент
19.06.2015 18:04
+4
Хорошая, известная и надежная компания. Обратился к ребятам по совету друга, он у них раньше заказывал услуги по продаже собственности. Я с помощью данной компании приобрел квартиру. Очень спешил, но менеджеры смогли за короткий срок найти отличный вариант, до сих пор им доволен.
Услуги качественный и доступные. Думаю лучше сразу обратится к профессионалам, чем тратить время и нервы на псевдо-фирмы.
Альберт Гость Клиент
14.05.2015 16:43
+5
Недавно с женой решили купить квартиру в новостройке и по совету лучшего друга обратились за услугами в Торговый Дом "Невский".
На протяжении всей сделки нас сопровождали грамотные специалисты, получили квалифицированную консультацию и ответы на самые насущные вопросы в этой сфере. Сотрудники обеспечили доступ на строительную площадку, также гарантировали контроль за соблюдением сроков.
Действительно, квартиру мы получили точно в указанное время. Также нам обеспечили юридическое сопровождение сделки, что очень облегчило работу. Мы остались довольны покупкой.
Анатолий Гость Клиент
23.04.2015 13:28
+5
Обращался в данную компанию для продажи квартиры. Очень понравилась оперативность и самостоятельность. Очень быстро распространили рекламу о продаже, всеми документами занимались работники агентства, как и сами показывали квартиру покупателям.
Ценой продажи был очень доволен, да и покупатели оказались интеллигентными людьми, таким не жалко было продавать.
Максим Гость Клиент
07.04.2015 13:26
+5
Переехал в Питер несколько лет назад, сначала один, потом всю семью перевез. Долго снимали квартиру и наконец, решились на приобретение собственной недвижимости. Перебрал много организаций, но выбор пал на городской центр недвижимости. Именно здесь самый широкий выбор новой недвижимости. Не нужно гоняться по всему городу, общаться со всеми застройщиками по отдельности, все можно узнать в одном месте. Особо хочется поблагодарить специалистов центра недвижимости! Именно благодаря грамотной работе, мне помогли выбрать желаемое по оптимальной цене.
Сергей Гость Клиент
27.03.2015 16:19
+4
В моей семье было пополнение, и решили расширить жилплощадь. Хотелось купить квартиру в новостройке. Обратились в это агентство и не пожалели. Купили 2-х комнатную квартиру в ЖК "ЦАРСКАЯ СТОЛИЦА".
Район замечательный. Агентство предоставило много вариантов жилья и разъяснило все плюсы и минусы. Сейчас делаем ремонт в новом жилище. Не терпится скорее переехать. Сотрудничеством с агентством остался доволен.
Владимир Гость Клиент
25.03.2015 00:12
0
Обратился в компанию «Торговый Дом «Невский» полгода назад, т.к. необходимо было продать нашу квартиру и, обналичив материнский капитал, купить новую.
Менеджеры объяснили юридические тонкости, связанные с подобными сделками, ответили на все вопросы, также выслушали все наши требования, и с их учетом быстро подобрали варианты. Удивительно, как оказывается быстро можно продать собственную квартиру и одновременно выбрать подходящую по всем параметрам новую, без нервов и проблем. Большое спасибо вам! Живем в новой квартире и радуемся!
Смотреть остальные отзывы (20) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Городской Центр Недвижимости "ТД Невский": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

За период с 01.04.2024 по 17.04.2024 страница компании Городской Центр Недвижимости "ТД Невский" была просмотрена 0.
Категории компании
  • квартиры в новостройках
  • агентство недвижимости
  • купить квартиру
  • квартиры от застройщика
Другие организации этого региона
2
0
198320, Красное Село, Лермонтова ул., 21.
0
0
Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, Доможирово пос.
1
0
191123, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ФУРШТАТСКАЯ, 43 ЛИТЕР А ПОМ 29 Н