Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Экса Медиа" - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    15
    3
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Санкт-Петербург, Балканская, пл. 5
    Телефоны: +7(812) 318-40-48
    Идентификатор компании: 2315130
    Количество просмотров: 1479
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Продвижение сайтов ООО "Экса Медиа"

    Вакансии работодателя: ООО "Экса Медиа"

    Отзывы об организации ООО "Экса Медиа" (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Гость Гость Клиент
    21.06.2017 11:31
    +5
    Выражаю огромную благодарность компании «Экса Медиа», которые уже более года занимаются развитием нашего сайта по продаже детской мебели. За это время все основные запросы по детской мебели, кроватям, стенкам и комнатам были выдвинуты в топ на первые места. Трафик сайта значительно повысился и мы реально стали зарабатывать с продаж через наш сайт. В дальнейшем планируем отдать в работу второй сайт, который компания Экса Медиа сделала нам с нуля. Сайт всем очень понравился и мы надеемся, что он будет давать не меньшие плоды при раскрутке! Спасибо!
    Артем Гость Клиент
    03.02.2016 23:09
    +5
    Уже более года сайт нашего магазина «Метр квадратный» продвигается усилиями сотрудников компании «Экса Медиа». А в частности Эльвиры Алексеевой!
    Все договоренности беспрекословно соблюдались, и результаты не заставляли себя ждать: мы заняли ТОП-овые места в Яндексе по региону по тем запросам, которые выбрали вместе с оптимизаторами.
    Мы работаем по услуге «Аренда и продвижение сайта».
    Менеджер Андрей Юркевич грамотно курирует работу, сотрудники пишут качественный контент и постоянно совершенствуют страницы сайта.
    И такое SEO-продвижение действительно работает, продажи растут. Спасибо за сотрудничество!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Гость Гость
    04.09.2014 00:00
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация:
    Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период продвижения сайта.
    ВАЖНО: Мы единственная компания по продвижению сайтов в России, которая даёт 100% гарантии возврата всех денег за весь период продвижения в случае неудачи и юридически закрепляем это в договоре!
    Не верьте! Это всё враньё чистой воды!!! Никто ничего вам не вернёт. Свои деньги в лучшем случае получите через суд. И то, при условии, что подпишите не их «филькину грамоту», а свой договор, в котором будет прописана их ответственность. После получения денег нам некоторое время «пускали пыль в глаза», имитировали какую-то деятельность, а затем просто вежливо послали... на все четыре стороны. К слову сказать, за 4 месяца так называемого «продвижения» из 10 ключевых фраз половина так и не появилась даже в ТОП-200!!! А лучшие позиции не подымались выше 6 стр. в выдаче Яндекса и находились в пределах 6-20 стр. Если быть точным, то позиции вообще не подымались, с момента начала «продвижения» они плавно спускались вниз.
    При заключении договора нам было обещана скидка в 10% при условии наличной оплаты. Как оказалось, оплата наличными деньгами у них официально не проводится и соответственно документы об оплате не предоставляются. Поскольку оплачивать без документов мы не согласились, Кирилл предложил заключить договор с одним из сотрудником компании, у которого имеется открытое частное предпринимательство – Мироновой Еленой Александровной. Он нас уверил, что и она и её муж Виктор работают в Экса Медиа программистами. Мы решили, что письменный договор с ИП Мироновой и подтверждающие документы оплаты услуг гораздо лучше, чем договор с Экса Медиа без платёжных документов. В конечном счёте так и оказалось. Благодаря предусмотрительности нашего юриста мы смогли вернуть все свои деньги через судебного пристава, по решению суда/
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Экса Медиа": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Продвижение сайтов

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании ООО "Экса Медиа" была просмотрена 6.
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, корп. 1
    0
    0
    Ленинградская обл., Лужский р-н, Осьмино пос., Ленина ул., д. 55А