Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    7
    6
    7
    Контактная информация
    Адрес: 191036, Санкт-Петербург, Суворовский просп., 4.
    Телефоны: +7(812) 717-52-40
    Ближ ст. метро: Владимирская, Маяковская, Площадь Восстания
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 383881
    Количество просмотров: 3935
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Детские больницы им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19

    Вакансии работодателя: им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19

    Отзывы об организации им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Гость Гость Клиент
    17.11.2014 17:12
    0
    Была там с сыном 11 лет назад, рвали два зуба. Ну что сказать, врачи там конечно стараются показать свою значимость. Но учитывают противопоказания. Еда в больнице это не дома. А что вы хотели, разносолов? Деток там всегда много, врачи устают конечно. Страшно что путают фамилии, это недопустимо. Думаю старшему персоналу надо внимательнее следить за своими студентами. Ну а в целом операция прошла хорошо, лежали неделю. Ничего плохого про мед-персонал сказать не могу. Все мы люди, давайте не будем звереть. Мы хотим доброго отношения, а сами начинаем требовать и стучать кулаками. Человек заслуживает человеческого отношения к себе, и врачи и мы с Вами. Не болейте.
    Гость Гость
    29.12.2013 21:06
    +4
    Очень жаль, что авторам предыдущих комментариев так не повезло. Я с сыном (7 лет) только сегодня с челюстно-лицевого ушла под расписку (младшего 1.5 годовалого не с кем оставить). В приемном приняла приятная девушка. Врача ждали в приемной конечно долговато - около часа. И операцию по удалению 2 зубов и чистку гноя (флюс) ждали до 11 вечера, с а ребенок с утра был голодный (не сказали точно во сколько будет). А пюре с котлетой совсем даже не ужасное - а очень даже вкусное, только без молока, и каша рисовая - с маслом и сладкая - прямо как в садике. Мой ел с удовольствием. А кому не нравится казенная еда - никто не запрещает есть свою. Чайник электрический и микроволновка в коридоре рядом с холодильником. Мам не кормят - только некоторых, кажется только тех кто на больничном, так что все равно свою еду надо приносить. На первом этаже автомат с кофе и еще 1 с лимонадами-шоколадками. В палатах детки примерно одного возраста - быстро дружатся и им не скучно. Как я поняла так специально стараются класть. Пролежали 2 дня - на третий ушли. Долечиваемся дома. Спасибо персоналу.
    Гость Гость
    15.10.2013 11:43
    0
    Господа работники больницы! Санкт-Петербург - культурная столица, не позорьте своим поведением ни себя, ни нас_жителей города, пожалуйста!
    Гость Гость
    14.06.2013 20:27
    0
    Ужасная больница, кругом одно хамство!!!! Лежали в лицевом отделении, бедные дети! На обед непонятное пюре с котлетой, но ужин тоже самое! Все пять дней одно и тоже!!! Медсестры злые, врачи не лучше! Я сначала подумала это так специально они общаются, чтобы дети не распускались, а нет! И с родителями тоже!
    alekseevaang Пользователь
    30.03.2013 21:08
    0
    Отвратительная больница!!!!! нашему ребёнку три месяца,пока искали вены искололи всё тело,сплошные синяки. Поставили капельницу и не попали в вену,ребёнок весь опух(раздуло) и они при этом при всём говорят что это нормальное явление. У ребенка трескается кожа ,а они опять говорят что это нормально это такое лекарство!!!! все эти стажеры (ПИД...СЫ) один стажер при нашем присутствии ребенку заклеил одну ноздрю пластырем,а во вторую ноздрю вставлен зонд.
    Гость Гость
    10.10.2012 19:23
    -5
    ужасная больница сплошное хамство.Лежала с ребенком в лицевом отделении на о перации перепутали фамилии детей хорошо опомнились моему ребенку повезло,а другого малыша повезли на повторную операцию(вырывали зубы)так что не больница ,а сплашной ужас.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, КОГДА ТУДА ПОПАДЕТЕ!!!!!!!
    Гость Гость
    11.10.2012 22:18
    0
    Сама больница отремонтирована,но персонал ведет себя по хамски,особенно медсестры,что назначает врач они забывают давать,спросить нельзя ни о чем просто посылают,кто раздает еду хамье.
    Гость Гость
    25.04.2013 18:22
    0
    Хамить это единственное, что умеют делать в этой больнице.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Детские больницы

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 была просмотрена 2.
    Категории компании
    • детские больницы
    • больницы детские
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 56Б
    1
    0
    191186, Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 5, офис 421.
    0
    0
    Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рижский проспект, 9