Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МИГ БИО - Самара и Самарская область

    27
    4
    2
    Контактная информация
    Адрес: Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127
    Телефоны: +7(846) 267-50-75, +7(927) 295-83-53
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://mig-samara.ru
    Идентификатор компании: 2687635
    Количество просмотров: 592
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания предлагает Вам следующие услуги: дезинсекция (уничтожение насекомых), дератизация (уничтожение грызунов), уничтожение нежелательной растительности, борьба с вредителями хлебных запасов, дезинфекция помещений. МИГ БИО всегда удается поддерживать наиболее высокий уровень качества работ и более низкой цены. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально для каждого клиента, основываясь на санитарно-техническое состояние объекта. Наши специалисты подберут для Вас наиболее подходящий комплекс мероприятий по санитарной обработке для быстрого устранения проблемы, предотвращения ее появления и наиболее подходящую Вам по бюджету схему оплаты. Мы знаем, что всегда сможем предложить своим клиентам высокое качество услуг по доступной цене.

    Актуальные объявления компании Дезинфекция, дезинсекция, дератизация МИГ БИО

    Вакансии работодателя: МИГ БИО

    Отзывы об организации МИГ БИО (Самара и Самарская область)
    Ваня Платонов Гость Клиент
    06.11.2020 09:42
    +5
    По наследству от бабушки достался старый дом, приехал оценить, что нужно починить и исправить и столкнулся с мышами в погребе. Я их в принципе не боюсь, но как от них избавляться не имел ни малейшего понятия. Друзья посоветовали обратиться к людям, которые в этом разбираются больше. Приехал парень Артем из дезинфекционной компании Миг Био, оценил масштаб работы и приступил к делу. При процессе я, естественно, не присутствовал, но итогом работы доволен.
    Татьяна Гость Клиент
    02.03.2020 15:33
    +5
    Сын заселился в общежитие при техникуме, а мы сами из пригорода. Звонит – говорит Мам, я не могу тут. Я подумала тараканы, но нет оказалось вообще клопы. УЖАС!! Подумали и решили попробовать дезинсекцию. Нашли в Самаре фирму Миг Био. Ой, молодцы ребята. Четко, быстро и не дорого. Обработали несколько комнат, мы и других родителей подключили. А что, проблема то общая, все дети страдают. Короче вывели клопов. А то пришлось бы на квартиру ребенка отселять, а это лишние траты.
    Надя Гость Клиент
    06.02.2019 10:09
    +5
    Спасибо специалистам компании Миг био за их ответственное отношение к работе и профессионализм! Услуги эффективны – избавляют от грызунов и насекомых самыми современными и эффективными методами! Убедились в этом на собственном опыте!
    Ксения Гость Клиент
    25.01.2019 08:27
    +5
    Мы купили дом, но не заметили, что в нем есть плесень. Оказалось, что прежние хозяева немного слукавили – скрыли протечку трубы, закрасили место, в котором размножался грибок и какое-то время мы о нем не знали. Но спустя пару недель – вся черная плесень проросла и мы просто испугались, увидев это неприятное зрелище! Плесень вредна для здоровья, а у нас дети. Тогда мы обратились в эту компанию, зная, что в ней работают профессионалы. Специалист оценил уровень проблем, посоветовал разобраться с протечкой а когда мы запаяли трубу – поверхность стены была обработана специальным препаратом. Плесени больше нет!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МИГ БИО: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании МИГ БИО была просмотрена 1.
    Категории компании
    • дезинфекция
    • дезинсекция
    • дератизация
    • отзывы
    • мыши
    • клопы
    • тараканы
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Самара г., Заводское ш., д. 11
    1
    0
    Самара, Аэродромная, 85 - 52 офис, 3 этаж
    0
    0
    Самара г., Алексея Толстого ул., д. 122