Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Фонд «Доброе Сердце Мира» - Самара и Самарская область

    0
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Самара, ул. Клиническая, д. 23
    Телефоны: +7(846)0250750
    Идентификатор компании: 2685889
    Количество просмотров: 363
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Домашние животные Фонд «Доброе Сердце Мира»

    Вакансии работодателя: Фонд «Доброе Сердце Мира»

    Отзывы об организации Фонд «Доброе Сердце Мира» (Самара и Самарская область)
    Юлия Гость Клиент
    11.02.2019 00:24
    0
    Данный фонд наглым образом обманывает своих жертвователей: информацию размещают с опозданием, после смерти животного продолжают вести на него сборы на своем официальном сайте и в инсте. Более года не предоставляют финансовые отчеты: нет ежемесячных отчетов приход/расход за 2018-2019гг, нет годового отчета за 2018, нет выписки с рс фонда и нет распечатки с короткого номера 3434, на который так же ведут сбор. Так де с декабря 2018 велут сбор в инсте на Paypal, о чем так же не отчитываются. Постоянно банят жертвователей, стоит только спросить про фин отчеты. В ЧС уже наверно более 2000 человек. Очень высокая смертность (более 50%) если животное попадает в "любимую, клинику фонда "Зоомир", после остеосинтеза в этой клинике практически всегда следует ампутация конечность (((животные из так называемого приюта фонда ДС (три вольера и "кошкин дом" на территории чужого загородного дома с участком в Красноярском районе Самарской области (точный адрес скрывают) бесследно исчезают. Нередко врут о судьбе животных - говорят, что нашли хозяев, а на деле собаки попадают в местный приют или оседают на платной передержке. Пользуются услугами пиарщиков, даже на hh.ru публикуют вакансии с окладом 50.000 для людей, которые будут заниматься продвижением фонда и пиаром) в общем обман и мошеничество на костях бездомных животных на деньги сердобольных.
    Алексеева Юлия Алексеевна Гость
    13.09.2018 00:00
    0
    Благодарю за помощь фонд «Доброе сердце мира»! У нас отличные новости - в конце апреля щенок Терминатор обрел свой дом! Ему сразу приглянулись молодые и веселые супруги, особенно муж, и Терминатор за время испытательного срока показал себя во всей красе: не гадил в доме, не шкодил и не хулиганил. Но произошел один случай: их сосед уже как пару лет назад сломал общий забор между участками и ни в какую не хотел его чинить, по их двору постоянно бродили соседские куры и гуси, портя цветы, которые очень любит хозяйка дома, в один из дней наш Терминатор задавил двух кур соседа, которые зашли на его участок. В считанные дни сосед починил забор, так как куры у него породистые и стоят приличных денег. Это и послужило толчком к решению ребят оставить Терминатора, так как никакие уговоры и угрозы в общении с соседом не помогали. Теперь парень живет в доме, спит на собственном кресле и начал заниматься с кинологом, учась правильно себя вести. Но вот только зовут его теперь Терри, ребятам неловко на улице, слыша его прежнюю кличку люди оборачивались и откровенно веселились, но с другой стороны это и правильно, ведь Терминатором он был с железкой в ноге - теперь её нет, есть новая жизнь и новая кличка будет кстати.
    СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе Терри, ваша неоценимая помощь помогла парню выздороветь, и найти хозяев!))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Фонд «Доброе Сердце Мира»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Домашние животные

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Фонд «Доброе Сердце Мира» была просмотрена 1.