Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Гармония: отзывы об организации (Самара и Самарская область)

    58
    18
    2
    Отзывы
    Карина Гость Клиент
    22.05.2017 11:44
    0
    Клиника понравилась мне с первого посещения. Уютно, приветливый персонал, современная аппаратура. Моя коррекция веса идёт полным ходом, в среднем по полтора кило в неделю уходит, и мне это очень нравится!
    Ирина Вадимовна Представитель
    07.06.2017 19:48
    0
    Добрый день, дорогая Карина!
    От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Центре!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
    Алёна Гость Клиент
    22.05.2017 01:01
    +5
    Мне понравилась клиника Гармония, хожу туда довольно часто. Очень понравились массажи и обёртывания, прекрасно корректируют формы тела. Думаю, стоит ещё прессотерапию попробовать, очень её хвалят.
    Ирина Вадимовна Представитель
    07.06.2017 19:46
    0
    Алена, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что написали о нас пару теплых слов! Для нас очень важен каждый клиент. Мы будем рады помочь Вам в борьбе с лишним весом! Приходите обязательно и помните - красота и здоровье, это важные составляющие Вашего семейного счастья. Всего Вам самого лучшего!
    Наталия Гость Клиент
    20.05.2017 18:04
    0
    Я, если честно, особенных надежд на это место не возлагала, что оказалось, что Гармония знает толк в похудении и специалисты у них нормальные работают. Я тут проходила курс по коррекции веса, делала такие процедуры, как ультразвуковая терапия , миостимуляция , вакумно- роликовый антицеллюлитный массаж , процедуры на на немецком аппарате боди рол, в общем взялись за меня по полной. Результат того стоил, похудела я хорошо, плюс кожа висеть перестала, тонус появился, особенно на бедрах кожа порадовала, целлюлит прошел, поэтому мне сама клиника понравилась, место неплохое.
    Ирина Вадимовна Представитель
    07.06.2017 19:44
    0
    Наталия, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
    Мария Пользователь Клиент
    13.05.2017 00:07
    +5
    Мне удалось избавиться от 15 кг после рождения дочери. Врачи высококвалифицированные, методики действенные, а результат реален. Теперь планирую прохождения курса антицеллюлитного массажа, надеюсь, эффективность будет не ниже)
    Ирина Вадимовна Представитель
    07.06.2017 19:41
    0
    Мария ,спасибо за теплый отзыв!
    Мы дорожим каждым клиентом, ведь на сегодняшний день, так мало здоровых людей и так много тех, кому нужна достойная помощь. Мы очень надеемся, что сможем помочь Вам и готовы приложить для этого все усилия. Не откладывайте на потом возможность, быть здоровой и привлекательной! Приходите, мы будем бороться с трудностями вместе!
    Инга Гость Клиент
    28.04.2017 15:23
    +5
    Мне Центр коррекции веса Гармония Самара понравился, специалисты у них работают грамотные, нацелены на результат. Смогла с их помощью избавиться от лишних килограммов с помощью микротоковой терапии.
    Ирина Вадимовна Представитель
    10.05.2017 09:16
    0
    Инга, добрый день!
    Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло свои плоды и хорошее впечатление о наших специалистах. Будьте здоровы!
    Айгуль Гость Клиент
    24.04.2017 09:12
    +5
    Мне нужно было срочно сбросить с себя 20 лишних килограмм. Я понимала, что сама с этой проблемой справиться не могу и мне нужна помощь специалистов. Увидела случайно рекламу Центра коррекции веса Гармония в г.Самара и отправилась туда. Там для меня составили индивидуальную программу по снижению веса. Провели диагностику организма на предмет причины лишнего веса. Также я посещала аппаратные процедуры - прессотерапию, миостимуляцию. В Гармонии (Московское шоссе, 55) стоит новейшее оборудование. Мне очень понравился результат. Сейчас у меня ушло уже 14 килограмм. Буду продолжать.
    Ирина Вадимовна Представитель
    25.04.2017 22:10
    0
    Айгуль, спасибо за Вашу обратную связь.
    Мы искренне рады,что смогли помочь и Ваше самочувствие улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье и сделать Вас счастливой. Ждем Вас снова!
    Вера Гость Клиент
    21.04.2017 04:10
    +5
    Пришла в центр коррекции веса Гармония Самара чтобы пройти полноценную диагностику состояния организма. И на основе этого мне уже подбирали программу по снижению веса. Которая будет работать именно на мне.
    Ирина Вадимовна Представитель
    25.04.2017 22:09
    0
    Вера, спасибо за отзыв!
    Мы будем рады помочь в достижении Вашей цели. Надеемся на скорейшее плодотворное сотрудничество. Будьте счастливы, Вы этого достойны!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям