Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО ""ЭКСПО" - Самара и Самарская область

35
6
6
Контактная информация
Адрес: 443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305
Телефоны: +7(846) 991-53-59, +7(800) 550-09-19
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.expert-po.ru
Идентификатор компании: 2315019
Количество просмотров: 5088
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Подъемная платформа для маломобильных групп населения
Image description
Мачтовый подъемник "Муравей"
Image description
Мачтовый тельферный подъемник
Image description
Мачтовый цепной подъемник
Image description
Малогрузовой подъемник
Image description
Шахтный грузовой подъемник
Добавить фото или видео

Компания "ЭКСПО" занимается проектированием, изготовлением, монтажом грузовых подъемников.

Вакансии работодателя: ООО ""ЭКСПО"

Отзывы об организации ООО ""ЭКСПО" (Самара и Самарская область)
Виктор Гость Сотрудник
10.11.2021 00:29
-5
Официальная часть по трудовому договору очень маленькая 26500 чистыми с НДС для проектировщиков, которые туда токо устроились. Зарплата дворника, а не специалиста с инженерным образованеим. Очень большой срок испытательный 3 месяца. Любой человек с навыками работы САПР за неделю разберется в конструкции грузового подьемника. По ТК зарплата выплачивается вопросов нет. Но владелец конторы сделал ее специально такой маленькой, чтобы остальную обещанную выплату на руки решать самому скоко он выплатит. Остальную часть, которую обещали после испытательного срока не доплатили. Не работает премиальная система за количество проектов. Хоть 5 ты сделаешь, хоть 8 больше тебе никто не заплатит и то обещанную могут не выплатить и не доплатить. Он сам решает скоко он добавит к официальной части. Не идите туда владелец этой компании жадный хапуга много кому не доплатил. Новых кто приходит специально сажают на маленькую зарплату из-за отсутствия опыта а потом не прибавляют и не доплачивают к официальной зп.
Анна Представитель
10.11.2021 11:33
0
Добрый день! К сожалению, в нашем конструкторском отделе не было сотрудников с именем Виктор. И условия оплаты труда у нас иные. Уточните, пожалуйста, ваши данные, чтобы мы смогли решить ваш вопрос.
Возможно, вы просто случайно перепутали карточку организации. В Самаре есть еще несколько компаний, которые проектируют подъемное оборудование.
Игорь Гость Клиент
14.03.2021 09:01
+5
Подъемник качественный, гарантия реальная, претензий нет, молодцы ребята, все быстро и в срок!
Валерия Гость Клиент
17.04.2019 09:34
+5
Заказывали 2 подъемника на склад. С 2015 года ни разу не ломались. Специалисты грамотные, на все вопросы отвечают. Сейчас если у обслуживающей компании появляются вопросы - помогают сразу. Так что у нас нет ни по качеству претензий, ни по отношению к клиентам.
Антон Гость Сотрудник
05.07.2018 09:52
+5
Работаю в компании 3ий год проектировщиком. Много чего было, но никогда с деньгами не обманывали. Условия не для лентяев, поэтому лодыри долго не задерживаются. С каждым бывает, и каждый может сильно накосячить, но компания на первые разы прощает всем. При систематических ошибках, уже могут последовать наказания в виде удержания части премии, так что шансы на исправления даются в обильном количестве. По поводу подъемников - наш отдел всегда совершенствует конструкции, стараясь сделать более качественные и более легкие для монтажа подъемники. Также у нас полным ходом идет разработка новых типов подъемников. Коллектив компании очень дружный, как одна большая семья.
Гость Гость Сотрудник
04.07.2018 08:54
+5
Работаю в компании с самого открытия, и да, каких только моментов не было, пока происходило становление компании, но ни разу ни одного нормального сотрудника не чем не обидели. И по поводу зарплаты еще не разу не обидели. Я ни в одной компании не видел такого подхода к людям не знаешь научим, не можешь поможем, про какие то домашние форс мажоры вообще молчу. Всегда помогут, да и коллектив уже дано сложившийся.
Гость Гость Сотрудник
03.07.2018 17:17
0
Добрый день. Ну что могу сказать. Подъёмники качества никакого . Работа офиса мягко сказать не айс. Зарплата официалка будет всего 12000. Остальное всё серые деньги. За монтажи суммы режутся. Да и ещё эти деньги нужно попытаться получить в полной мере .

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО ""ЭКСПО": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Конвейеры, подъемно-транспортное оборудование

За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании ООО ""ЭКСПО" была просмотрена 2.
Категории компании
  • лифт
  • шахтный грузовой подъемник
  • малогрузовой подъемник
  • сервисный подъемник
  • мачтовый подъемник
  • консольный подъемник
Другие организации этого региона
1
0
Самара г., Некрасовская ул., д. 62
1
0
Самара г., Парижской Коммуны ул., д. 19А
9
0
445046, Тольятти, Громовой ул., 2А, офис 3.