РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Сломался ноутбук,отнёс в цифроград. Забрали на диагностику. На следующий день позвонили-сказали, что нужна замена термоинтерфейсов и рекалибровка АКБ ноутбука.за ремонт запросили 3500рублей. Я отказался, дорого. Меня спросили: сколько я готов потратить на ремонт?-2000ответил. Они согласились. Так, что когда сдаёте технику-торгуйтесь, разводят на деньги по страшному.
Ха-ха! Эта шарашкина контора не устаёт клепать хвалебные отзывы о себе?.. Фу! При этом ещё и рекламирует - почти в каждом ложно-хвалебном отзыве указывают реквизиты той или иной торговой точки этих бесстыдников. Типа все кругом недоумки, никто ничего не понимает. Позор! Лучше бы работать научились)))
Люди! Никогда не обращайтесь в Цифроград! Отнесли на бесплатную диагностику залитый ноутбук. В итоге нам сказали, что серьезно пострадала материнская плата и клавиатура ремонт обойдется в 7 тыс! Естественно отказались, т.к купили его за 10 тыс, и хотели забрать ноутбук. Но не тут то было!!! Он же разобранный и его нужно собрать. Затем сами позвонили и стали спрашивать причину отказа от ремонта и за какую стоимость хотели бы мы починить. Когда я сказала сумму, которую считаю адекватной за ремонт, попросили еще день подождать, т.к им надо посоветоваться с руководством, согласовать мои условия. Я отказалась, т.к поняла , что это "шарашкина контора", работают на тупого, кто сколько даст. Когда пришла забирать свой ноутбук, не обнаружила в нем аккумулятор. Тут началось, посмотрите дома, может вы его без него сдавали. Как же я без аккумулятора на диагностику сдавала? Согласились. Попросили подождать до понедельника, будут искать. Не найдут,придется писать заявление ! Люди, никогда не носите свою технику в Цифроград!!!!
По просьбе работника сервиса сообщаю, что аккумулятор, слава Богу, нашелся. Пришлось четвертый раз в сервис наведываться, хотя считаю это оплошность мастеров, могли бы извиниться и сами привезти.
Мне "мастера" этой фирмы вскрыли и полностью раскурочили съемный жесткий диск, который я сдала им для восстановления информации. При этом хамски улыбались и сказали, что больше ничем помочь не могут. Если нужен ремонт ,то только не они!
Отдавал в ремонт 2 видеокарты (по 2 раза). После "ремонта" никаких изменений.Артефакты остались. Сказали системник принести, чтобы проверить. Принес. Вернули деньги. Но жизнь не научила(( Понес в ремонт ноутбук. Кормили завтраками ПОЛГОДА с лишним... Забрал в разобранном виде... Забыл туда дорогу.
Заказ-наряды из этой чудной фирмы сохранились.... и сообщения типа - "Представители компании уверяют, что Ваш отзыв содержит "недостоверную информацию, клевету и порочит деловую репутацию компании"., сотрудники оставляющие о себе хвалебные отзывы , могут трубочкой подержать там, где им удобно. Или обратиться к врачу, который руки вправляет... РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, а не разводить народ на деньги. Мой адрес в привате, кому интересно ...