Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Народная скважина" - Северо-Западный федеральный округ

    0
    4
    2
    Контактная информация
    Адрес: Санкт-Петербург, Красное село, ул.Свободы, д.10
    Телефоны: +7(812) 517-44-00
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2669088
    Количество просмотров: 2346
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Бурение скважин на воду

    Актуальные объявления компании Строительство, ремонт ООО "Народная скважина"

    Вакансии работодателя: ООО "Народная скважина"

    Отзывы об организации ООО "Народная скважина" (Северо-Западный федеральный округ)
    Mari Гость Клиент
    11.10.2016 03:57
    -5
    Как так можно бурить, это ведь не из лужи воду брать, ребята как вы еще живете? Все соседи из скважины воду пьют, но мне пробурила НС так, что даже огород полить не могу, идет черная вода(((((( что делать???? Есть ли управа на эту компанию???? Они от меня трубки не берут, а если с другого номера звоню, то сразу бросают и потом постоянно занято.
    Константин Гость Клиент
    10.10.2016 16:07
    0
    Никогда не обращайтесь в народную скважину! Никогда! Третий месяц жду скважину, аванс не возвращают, на звонки с моего телефона менеджер не отвечает.Я устал ждать. Это какое-то издевательство над людьми. Наверняка я не один такой.
    Саша Гость Клиент
    28.04.2016 17:13
    +5
    Обращались в буровую компанию "Народная скважина", когда нам нужно было пробурить скважину в пригороде, у нас был небольшой участок, а этим летом мы решили построить там домик и сделать большой огород, баню, да и удобства в доме сделать. Специалисты компании "Народная скважина" работают очень быстро, я разместила заявку на сайте компании и уже в течении часа нам перезвонил оператор, чтобы уточнить наш заказ и договориться о том, когда может приехать специалист и посмотреть наш участок. Мы договорились на следующий день, специалист приехал, мы сразу составили договор, оговорили нюансы и на следующий день приехала машина с ребятами, мы показали место, где хотим, чтобы располагалась скважина, сотрудники компании откорректировали ее рекомендуемое расположение и приступили к работе- буквально за один день они добурились до воды и обсадили скважину пластиковой трубой, насос мы купили заранее, они его установили и начали прокачивать скважину- на это ушло несколько дней, затем побежала уже чистая вода. После того, как мы рассчитались полностью за скважину нам выдали ее паспорт и дали гарантию 12 месяцев , если вдруг вода перестанет бежать, ребята приедут и отремонтируют скважину.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    татьяна Гость Клиент
    01.06.2015 16:32
    -1
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с организацией Народная скважина. После их бурения начались проблемы, сначала из скважины пошла глина, а потом вообще воды почти не стало. Общение тоже ужасное, позвонила сообщить о возникших проблемах по их же вине, мне отказали в приезде мастера без объяснения причин, а теперь и вообще перестали отвечать на звонки. Обратилась в другую компанию, там предложили добурить скважину. Теперь размышляем что лучше предпринять. Обходите стороной эту компанию, которая не несет ответственности за свою работу и не отвечает на звонки клиентов.
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Народная скважина": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Северо-Западный федеральный округ, направление деятельности: Строительство, ремонт

    За период с 01.07.2024 по 02.07.2024 страница компании ООО "Народная скважина" была просмотрена 2.
    Категории компании
    • бурение скважин на воду
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский проспект (Петергоф), 60 лит А - 328 офис, 3 этаж
    0
    0
    Санкт-Петербург, Станюковича, 9 - 1 этаж
    0
    0
    Санкт-Петербург, Софийская, 60 к35