Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO - Санкт-Петербург и Ленинградская область

13
3
2
Контактная информация
Адрес: 195220, г. Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 2
Телефоны: +7(999) 200-23-44, +7(906) 242-22-24
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://alexlDO.ru
Идентификатор компании: 2317913
Количество просмотров: 966
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
ЛОГО ПРЯМОУГОЛЬНОЕ.jpg
Image description
-Rj5D3PRjjA.jpg
Image description
HipOLsdPxEo.jpg
Image description
1OlBcIAz3KM3.jpg
Добавить фото или видео

фотосалон , копицентр , типография

Актуальные объявления компании Фото на документы сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO

Вакансии работодателя: сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO

Отзывы об организации сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
Александр Гость Клиент
27.06.2016 13:59
-5
Просто нет слов, шарашкина контора! Ужасно работаете!
Надеюсь работодатель не в курсе того, как работают администраторы данного вертепа, потому что если это происходит с одобрения хозяев салона, то это значит что на клиента вам просто плевать!
Всю субботу прозвонил по указанному номеру, никто не взял трубку, в воскресенье в конечном счёте дозвонился, договорились по цене.
Приехал, не смог ничего похожего найти,жители дома ничего кроме Принтсбурга не знают, о вас ничего не слышали.
Стал звонить, чтобы уточнить как пройти! Прождал больше часа, никто трубку снова так и не взял, пришлось уехать домой!
Алексей Гость
27.06.2016 14:34
0
Добрый день) спасибо что не равнодушны к нам! Что касается нашего место положения , то на всех ресурсах указано наше местоположение!даже здесь (фото 3) возможно Вы путаете нас с другим салоном т к по данному адресу их 3 ! В любом случае если у вас будет возможность позвоните по номеру 89675500005
Антонина Васильевна Гость Клиент
31.03.2016 20:00
+5
Советую приходить именно в фотосалон AlexlDO! Я постоянная клиентка этой компании и считаю, что лучше я не найду! Каждый раз здесь выполняют свою работу на ура! Огромным плюсом считаю соотношение цены и качества.
Алиса Гость Клиент
28.12.2015 13:31
-5
Всем, кто хочет воспользоваться услугами данного фотосалона. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Расскажу свою историю. Надеюсь даже, что само начальство это увидит и пусть им будет стыдно.
Хотела я сделать свадебный фотоальбом. Написала в интернете в одной из групп вопрос о том, где вообще в Питере это возможно сделать, со мной сам связался Алексей Дорохин, представившийся директором этого салона Alexldo и также студии Neverland. В группе в ВК он также числится в администраторах этих групп.
В общем пообщавшись с ним, рассказав о всех их привилегиях, о недорогом ценнике и сказав, что все в городе печатаются у них, я взвесила все за и против и согласилась к ним приехать.
Узнав , что студия на севере города, а я живу на юге в ЛО, я связалась с Алексеем, сказала, что это для меня далековато, таким образом решив, что найду другое место поближе. На что он предложил в интернете скинуть ему свадебные фото и что он сделает эскизы альбомов и вышлет их нам. Я очень обрадовалась, а он сказал: "мы за удобство клиентов".))) Скинула я ему фото 16 декабря 2015г(среда). 17 числа я поинтересовалась когда ждать, она сказал, что до пятницы сделает. собственно сегодня 28 декабря, как вы понимаете ничего он так и не скинул. Каждый день он говорил, что вот-вот доделает, что осталось чуть-чуть, что нужно потерпеть. Когда я сказала, что если Вы занимаетесь этим, то должны знать в какие сроки это делается. Он сказал от 3х дней до недели. В настоящий момент он просто не отвечает мне на сообщения.
Решайте сами, пользоваться Вам услугами таких вот недобросовестных и безответственных людей этого салона или нет.
К сожалению можно прикрепить только 6 файлов, поэтому всю переписку не скинуть. Смотрите сами))

Прикреплены файлы:
13.png
12.png
11.png
10.png
8.png
7.png

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Фото на документы

За период с 01.09.2024 по 28.09.2024 страница компании сеть фотосалонов и копицентров AlexlDO была просмотрена 0.
Категории компании
  • услуги фотографов
  • срочное фото на документы
  • копировальные услуги
  • фотосалон на академической
Другие организации этого региона
1
0
Санкт-Петербург, Бобруйская ул., д. 5Б, оф. 5-н
0
0
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18, врачебно-физкультурный диспансер
0
0
Санкт-Петербург, Малиновская (Пушкин), 11а