Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Мир Ворот - Ростов-на-Дону и Ростовская область

13
3
0
Контактная информация
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 88/1
Телефоны: +7(863) 256-67-74
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://www.mirvorot.su
Идентификатор компании: 2694329
Количество просмотров: 476
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Мир ворот» выполняет свою деятельность с 2005 года в следующих основных направлениях: поставка, установка и техническое обслуживание ворот, дверей, перегрузочного оборудования, автоматики для ворот в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Симферополе, Донецке и Нальчике. За время работы компания определила основные принципы своей работы: Ответственность; Профессионализм; Постоянное совершенствование технологий монтажных работ; Юридическая чистота сделок; Работа на долгосрочной основе и результативности сотрудничества. Потенциал компании в сочетании с опытом и приобретенными знаниями, позволяют предлагать клиентам решения самых сложных вопросов, при этом держать высокие стандарты качества услуг. «Мир ворот» является официальным дистрибьютором концерна Hörmann на территории ЮФО. По итогам 2012-2018 годов компания становилась победителем в номинации «Лучший дилер гаражного оборудования Hormann в ЮФО».

Актуальные объявления компании Производство ворот, автоматических шлагбаумов Мир Ворот

Вакансии работодателя: Мир Ворот

Отзывы об организации Мир Ворот (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Михаил Гость Клиент
06.07.2022 22:07
+5
Хорошая фирма, толковые менеджеры. Выбрали ворота немецкие Hormann и отдельно боковую дверь. Установили через 2 месяца. Вид прекрасный, нравится насыщенность цвета и как мягко работают ворота . И плюс в копилку фирмы это гарантия 10 лет на продукцию и 3 года на монтажные работы. Вопросов нет, все на уровне.
Валентина Рябухина Представитель
27.07.2022 12:00
0
Добрый день Михаил, большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв!
С уважением, служба контроля качества Мир Ворот
Марат Гость Клиент
25.10.2020 16:27
0
Ворота доставили в лучшем виде. По установке договорились заранее, подстроились под удобное мне время. Гарантия действует и на ворота и на монтаж. Все сделано качественно, я доволен. Заказ №109 от 23.09.2020.
Галина Гость Клиент
21.10.2020 13:30
0
У меня небольшой магазин, и после того как у наших соседей разбили 2 окна и они заказали рольставни, я решила не испытывать судьбу и сделать то же самое. У монтажников взяла контакты, связалась с менеджером, заказала противовзломные рольставни алютех. Спасибо менеджеру, она помогла выбрать рольставни не просто чтоб было надежно, но и не уродовало фасад здания. Ставили те же ребята, что и у наших соседей. кстати что мне отдельно понравилось по поводу монтажников, менеджер сказала, что все они проходят специальную сертификацию, поэтому могут сделать монтаж грубо говоря с закрытыми глазами.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Мир Ворот: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Производство ворот, автоматических шлагбаумов

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Мир Ворот была просмотрена 1.