Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

МЦ Гиппократ в Ростове - Ростов-на-Дону и Ростовская область

54
7
3
Контактная информация
Адрес: г. Ростов на Дону, ул. 13-линия, 8
Телефоны: +7(863) 322-02-15, +7(863) 251-63-36
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://21vek.gippokrates.ru/
Идентификатор компании: 2684276
Количество просмотров: 1679
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
2-1080-х1920.jpg
Image description
3-1080-х1920 (1).jpg
Image description
УЗИ2-1080-х1920.jpg
Image description
Оружие-1080-х1920.jpg
Image description
AM6Y_3qAJUY.jpg
Image description
pipCc8DT478.jpg
Image description
DSC_7847.jpg
Image description
untitled.png
Image description
jhjhgjghj.png
Добавить фото или видео

Добро пожаловать в медицинский центр «Гиппократ»! Мы помогаем людям решать проблемы со здоровьем, не теряя драгоценного времени на очереди и бюрократию. К вашим услугам – наши лаборатории, диагностическое оборудование, современные технологии и, конечно, лучшие врачи и медперсонал «Гиппократа». Наш медицинский центр появился в Ростове-на-Дону тридцать лет назад и за эти годы стал одним из лучших многопрофильных медцентров юга России.

Актуальные объявления компании Медицинские центры МЦ Гиппократ в Ростове

Вакансии работодателя: МЦ Гиппократ в Ростове

Отзывы об организации МЦ Гиппократ в Ростове (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
Оксана Гость Клиент
08.11.2021 09:19
+5
Два раза вынашивание беременности было неудачным, поэтому проходила прегравидарную подготовку в медцентре Гиппократ 21й век, врач акушер-гинеколог, Смолянинова Виктория Викторовна назначила комплекс диагностических и лечебно-профилактических мероприятий. Подготовка к полноценному зачатию прошла результативно)), я благополучно выносила и родила здорового ребеночка. Большое спасибо!
Юрий Гость Клиент
31.08.2018 14:08
+5
Хочу выразить огромную благодарность Денису Валерьевичу Богданову за то что смог правильно провести обследование . Долгое время думал что у меня геморрой,а проблема оказалась совсем другая. Требовался другой специалист. До посещения этого доктора другие специалисты утверждали,что лечить нужно именно геморрой. На приеме к доктору прислушался и решил обследовать весь кишечник- всё-таки возраст берет своё. Низкий Вам поклон и здоровья.
Алексей Представитель
31.08.2018 15:28
0
Спасибо, за ваш отзыв! Будь здоровы! С уважением, администрация МЦ "Гиппократ 21 век"
Песков Харитон Гость Клиент
02.08.2018 23:12
+5
В последнее время стали мучать неприятные ощущения и зуд в области анального отверстия. При акте дефекации я заметил капельки крови. Именно по этой причине я стал искать квалифицированного проктолога. Мой выбор пал на мц гиппократ, отзывы о котором меня впечатлили больше всего, так как это учреждение помогает многим пациентам на протяжении многих лет бороться с разными недугами. Меня принял Богданов Денис Валерьевич. Это проктолог с богатым опытом и стажем. Этот врач меня внимательно выслушал и осмотрел. После чего вынес свой вердикт о том, что все признаки указывают на наличие анальной трещины или геморроя. В этом случае мне назначили провести дооблеследование. Я здесь же, в этой же клинике прошел обследование прямой кишки, которое подтвердило факт наличия трещин. После этого я вернулся к врачу с результатами анализов и он назначил мне соответствующее лечение. Он дал мне рекомендации по режиму питания, назначил ректальные свечи и медикаментозный курс. В целом мое лечение еще длится и я вижу значительные улучшения в состоянии здоровья. Все-таки мой диагноз нешуточный и я рад, что попал именно к этому врачу в мц гиппократ 21 век. Специалист мне очень понравился, с ним приятно работать. Несмотря на то, что на первых приемах я чувствовал себя несколько неловко и испытывал дискомфорт, но при этом доктор был внимательным и понимал меня с полуслова. Внимательно и корректорно задавал мне вопросы о моих жалобах и как-то сразу мы с ним нашли контакт и я больше не чувствовал того изначального смущения. Если меня спросят о координатах хорошего и проверенного проктолога, я с радостью поделюсь контактами Дениса Валерьевича. Конечно, со мной в клинике работали помимо проктолога многие другие специалисты и о каждом из них я могу отзываться хорошо. Однако больше всех благодарен именно своему доктору, который спасает меня от такого интимного заболевания.Всех благ и здоровья вам!
Торопова Тамара Гость Клиент
27.07.2018 23:44
+5
С молочницей столкнулась пару лет назад и с тех самых пор пыталась ее самостоятельно предотвратить. Пото забросила эту затею и решила поискать для себя специалиста. Обошла наверное более пяти гинекологов и никаких результатов не было. После чего попав в мц гиппократ в ростове то смогла в полной мере оценить опыт и профессионализм гинеколога Зенькова Алекснадра Миайловича. Рассказав ему о болях при мочеиспускании, обильных выделениях творожистой консистенции с кислым запахом он предложил комплексный вариант лечения. Мне он сразу внушил доверие. Результат был очень скоро.

Прикреплены файлы:
image.png
Татьяна Гость Клиент
25.05.2018 10:46
+5
Собралась получать права - радости не было предела. Да только вот загвоздка - нужна была водительская справка. И видимо как назло почти нигде ее возле моего дома не делают. Искала клиники что ее выдают где нибудь подальше. Наткнулась на информацию о ооо мц гиппократ в Ростове-На-Дону. Более-менее удобный для посещения показался. И знаете - не зря я пошла сюда. Позвонила, меня пригласили сразу же посетить центр. То есть не пришлось ждать неделю или еще сколько, чтобы прийти. Справку получила очень быстро - успела все сделать меньше чем за день. Все бы так работали.
Сергей Гость Клиент
22.05.2018 09:02
+5
Не могу сказать чего то негативного про клинику. Много специалистов, есть возможность и анализы сдать и на прием попасть к кому угодно. Но в целом это обычный медцентр. Приходил сюда впервые недавно совсем. Принимал уролог. Врач хороший. Лечение начали.
Екатерина Гость Клиент
15.05.2018 10:15
+5
Уролог тут просто прекрасный! Обращалась в мц гиппократ в Ростове, когда стала болеть поясница. Сначала думала что позвоночник подводит, потом грешила вообще на женские придатки. Оказалось - почки, застудилась. Диагноз поставили тут. Лечение назначили после того как уролог отправила на узи и прочие обследования, то есть не на словах. При том что порадовало - цены адекватные на все. А сама врач все очень просто и понятно объясняет, рассказала мне о заболевании все, объяснила, почему назначено такое, а не какое то другое лечение. Приятно, что доктора стараются здесь разговаривать с пациентами на понятном для нас, несведущих в медицине языке.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - МЦ Гиппократ в Ростове: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Медицинские центры

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании МЦ Гиппократ в Ростове была просмотрена 8.
Категории компании
  • мц гиппократ 21 век
  • мц гиппократ ростов
  • ооо мц гиппократ
  • ооо мц гиппократ ростов на дону
Другие организации этого региона
1
0
Ростов-на-Дону, Береговая, 67 - 302 офис, 3 этаж
1
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 18
1
0
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Льва Толстого пл, 2-А