Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Дверной - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    36
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Вологодонск, пр. Строителей, 43
    Телефоны: +7(8639) 24-48-96, +7(8639) 26-50-31
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://dveri-dvernoy.ru/
    Идентификатор компании: 2674678
    Количество просмотров: 5915
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Вы решили приобрести качественную дверь. Куда обратиться? Итак, допустим, что вы решили приобрести качественную и интересную дверь. Куда обратиться? Правильный ответ: в нашу компанию – «Дверной»! Первого октября две тысячи восьмого года состоялось открытие самого первого магазина «Дверной» по адресу: пр. Строителей, 43 в городе Волгодонск. В то время это действительно было прорывом. Постепенно мы мужали, крепли, «обрастали» преданными клиентами и надежными поставщиками, старались завоевать рынок, и нам это удалось! Сегодня мы – это целая сеть магазинов по всей России. При этом мы стараемся не останавливаться на достигнутом. Проводятся интересные акции компании, расширяются наши экономические контакты. Помните, что двери «Дверной» – это действительно бренд!

    Актуальные объявления компании Установка межкомнатных дверей Дверной

    Вакансии работодателя: Дверной

    Отзывы об организации Дверной (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Ольга Гость Клиент
    25.02.2017 14:53
    +5
    Хочется выразить признательность за внимательное отношение к нашим требованиям. Когда достроили частный дом, возникла проблема с не подходящим под стандарты размером дверного проема. Прислали замерщика бесплатно, оформили договор и уже через пару дней изготовленная по нашим параметрам дверь была доставлена. В комплекте шло 5 ключей, как раз по числу членов семьи (обычно меньше и приходится делать пару дубликатов).
    Анна Гость Клиент
    13.02.2017 23:26
    +5
    Хочу рассказать о своем опыте заказа в данном магазине. Строим дом за городом и когда пришел момент ставить входную дверь, столкнулись с большой сложностью в подборе, т.к. параметры у нас нестандартные. Практически отчаялись, но вовремя нашли этот магазин. Менеджер нас внимательно выслушал, предложил на выбор несколько возможных вариантов. Рекомендую.
    Павел Гость Клиент
    12.06.2016 22:22
    +5
    Я являюсь счастливым обладателем частного дома довольно старой постройки, где межкомнатные двери имеют нестандартные размеры, естественно сам подобрать двери не мог. Довольно долго рассматривал предложения различных интернет- магазинов, но то замерщик был занят, то выбранная модель отсутствовала.
    Пока не обратился в Дверной. Вызвал для начала специалиста для замера, который приехал точно вовремя. С ним мы определились и с моделью двери. Кстати, кроме пунктуальности, порадовал ещё и профессиональный подход работника к делу, он дал полезные советы, порекомендовал необходимую фурнитуру. Удобно, что и договор на поставку и установку дверей был заключён на дому. В срок двери были установлены качественно и быстро. Остался доволен качеством и сервисом, ещё и получил значительную скидку.
    Виталий Морозов Пользователь Клиент
    09.06.2016 22:34
    +5
    Спасибо за качественную дверь-сейф. Порадовала быстрая установка, скидки в 10% и положительный настрой мастеров! Реально, бригада работала слаженно, аккуратно старую дверь демонтировали и вставили новую. Весь процесс занял часа 4. Еще раз выражаю благодарность компании Дверной!
    Гость Гость Клиент
    26.05.2016 18:00
    +5
    Понравилась слаженная работа всей компании, начиная от вежливых и учтивых консультантов, до монтажников. Очень удобно, что в компании присутствуют замерщики, доставка и монтажные работы. Замерщики помогают с выбором нужного размера. Быстрая доставка товара так же неотъемлемая часть любой солидной компании, ну и конечно же качественная установка.
    Екатерина Гость Клиент
    23.05.2016 14:55
    +5
    Покупал в магазине "Дверной" входную дверь «Президент» . Очень удобный интерфейс сайта, я заполнил специальную форму заказа и уже через 5 минут мне перезвонил менеджер, вежливо ответил на все интересующие меня вопросы.
    Дверь доставили, на удивление, быстро - уже через пару дней. Произвели монтаж двери, убрали за собой вес мусор.
    С таким компанией приятно иметь дело, спасибо за вашу добросовестную работу!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Дверной: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Установка межкомнатных дверей

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Дверной была просмотрена 4.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Ростов-на-Дону, Азов, Московская, 50 / Социалистический пер, 37
    1
    0
    Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Каширская, 9/53а - 213 офис, 2 этаж