Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Реабилитационный центр "Решение" - Ростов-на-Дону и Ростовская область

    65
    15
    6
    Контактная информация
    Адрес: Ростов-на_Дону, пер. Крепостной, 123, 2 этаж
    Телефоны: +7(800) 775-43-47
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://netnarkotiki.ru/
    Идентификатор компании: 2670113
    Количество просмотров: 7757
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Профессиональное лечение и реабилитация наркомании и алкоголизма

    Актуальные объявления компании Реабилитационные центры Реабилитационный центр "Решение"

    Вакансии работодателя: Реабилитационный центр "Решение"

    Отзывы об организации Реабилитационный центр "Решение" (Ростов-на-Дону и Ростовская область)
    Гость Гость Клиент
    08.08.2020 11:55
    -5
    Кроме тюремного режима и издевательств над моральными принципами человека я более ни с чем не столкнулся в данном месте пребывания.
    Тюрьма по сравнению с заведением - рц "Решение" просто отель!!! Кроме взятия больших количеств денег данному учереждению которое невозможно назвать медицинским больше ничего не надо!!!!!
    андрей Гость Клиент
    27.03.2019 16:53
    +4
    Помогли, но все же есть нюансы.. Были проблемы с алкоголизмом, 2 раза пытался кодироваться, но результатов это не принесло.. После второго срыва вообще думал что труба..но спасибо близким друзьям которые на забили на меня, а нашли этот РЦ. Первые несколько месяцев на реабилитации реально рвало крышу..думал сорвусь. Но благодаря групповым занятиям и поддержке других людей с ребы, я прорвался и теперь этим горжусь. Единственное реабилитация платная, за пять месяцев заплатили круглую сумму. но главное что цель достигнута.
    Олег Аноним Гость Клиент
    19.02.2019 22:44
    +4
    Искренне благодарен персоналу этого центра, спасли меня от спайсовой зависимости, думал что мне крышка будет... но благодаря поддержке психолога в этом центре, мне удалось побороть себя и встать на правильную дорогу и перевернуть страницу в моей жизни и начать жизнь с чистого листа. Хороший центр, программа 12 шагов реально помогла, хотя изначально я к ней скептически отнесся.
    Богдан Гость Клиент
    26.09.2018 15:26
    +5
    Проходил реабилитацию ровно год. Вообще, планировалась реабилитация пол года, но через пол года я не был уверен, что не вернусь к наркотикам. В итоге сейчас я чист, здоров и готов к новым свершениям! Спасибо моей семье и центру за терпение и веру в меня!
    Алла Гость Клиент
    23.07.2018 12:13
    +5
    У меня сегодня радость в семье! У сыночка 2 года трезвости. И поэтому пишу сюда, чтобы поделиться и возможно помочь кому-то.
    Мы обратились в центр практически сразу после того, как я узнала о зависимости моего сына. Быстро нашли центр, договорились обо всем и его забрали. Сначала я пыталась все контролировать, чтобы ни дай бог что-то не так было. Но потом на группах самопомощи я поняла, что делаю этим только хуже ему, а этого мне никак не хотелось. В итоге я просто отпустила ситуацию, и прислушивалась к советам психолога. И как результат - 2 года чистоты.
    На мой взгляд, это отличный показатель. Желаю всем семьям попавшим в такую тяжелую ситуацию выйти из нее и начать жить счастливо!!!
    Гость Гость Клиент
    13.12.2017 15:31
    +5
    Я наркоман со стажем 10 лет. И естественно мне было ооочень сложно принять то, что я наркоман (да-да, такое бывает). Психологи в решении мне сказали, что это идет непринятие проблемы. В общем положили меня туда, лежал долго, проходил курс реабилитации, со мной там работали врачи, наркологи,психологи и тд.
    В целом, все было классно, потому что я посещал разные лекции, развивался. Не просто сидел почти год в одной комнате, а учился чем-то новому, как вести себя стоит, как нет. Было действительно интересно общаться с умными людьми, брать с них пример. Сейчас уже все позади, мы
    Богдан Гость Клиент
    02.11.2017 13:36
    +4
    Помогли моему отцу избавиться от алкоголя, хотя до этого мы пытались его кодировать в двух клиниках и никакого результата это не принесло. Единственное что пришлось его отдать сюда на реабилитацию более чем на 5 месяцев и каждый месяц реабилитации влетел нам с мамой в копейку. Надеемся что отец оценит наши старания, пока не пьет 3 месяца.
    эльвира Гость Клиент
    15.07.2016 23:18
    -1
    Не оправдала надежд -центр в Саратове (Начало от Решения), куда направили с официального сайта Решение моего брата. не прошло и месяца с момента выхода и он продолжил прием наркоты. хотя говорили что за три месяца человек откажется от наркотиков. мой брат пробыл там (саратов-начало) 4 месяца за 50000 рублей каждый месяц. по истечении 3 месяцев я решила пообщаться с психологом этого центра и узнать как проходит лечение.на что получила ответ в грубой форме как личную неприязнь по отношению к назойливой мухе: чего вы от меня хотите, что я могу сделать? это так разговаривает профессиональный психолог? ШАРЛАТАНЫ. в течении всего курса нахождения там-просят дополнительно высылать деньги на сигареты. это тот стимул, благодаря которому якобы наркоман пойдет на дущевный разговор? это метод лечения? жуткое чувство грязи в душе. не обращайтесь в решение. лжецы. у них на сайте даже нет места для свободного отзыва. как жаль что я не обратила на это внимание при выборе центра на лечение. о.болдырев -хорошо говорил и я поверила, что он принимает участие в судьбе тех, кто поверил ему. как я ошиблась. не повторяйте ошибок нашей семьи. не доверяйте-центру "решение". мы заплатили за того чтобы его там подержали.? но самое интересное, что никто не предупреждает, что походы в дальнейшем к анонимным наркоманам должен быть за деньги и под чутким наблюдением деденек милиционеров. человеку прошедшему лечение-именно встреча с ними и огласка своего имени так поможет? лечение было в саратове (начало-решение)-живем мы в башкирии в стерлитамаке, где за "анонимность" надо платить 35 тысяч. не обращайте в решение и передайте этот отзыв как можно большим людям. хоть кого-нибудь спасем! и еще при попытке достучаться на сайте решения до руководства и оставить свой отзыв-не увенчались успехом. оператор просто отключился. теперь то все понятно -почему я у них ничего не нашла на сайте даже слегка шершавого отзыва. только масляно-положительное. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ БОГ!
    Адиля Гость
    20.07.2016 15:49
    0
    Эльвира, здравствуйте. Подскажите, а ваш брат не говорил это похоже на секту? Там не удерживают насильственным образом?
    Юлия Гость
    08.08.2016 18:03
    0
    точно нет, у меня муж там лежал. Насильно не держал никто. пробыл как и договаривались 3 мес и домой.
    Гость Гость
    13.09.2016 13:37
    0
    В Начало Саратов все очень жестко, конечно удерживают насильно,из этого центра очень часто выходят ребята с поломаной психикой.
    игорь Гость
    10.11.2016 17:41
    0
    держат насильно при расказе родным угрозы физ расправой
    alesya Администратор
    05.02.2016 01:18
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Саша Пользователь Клиент
    06.10.2015 20:01
    +5
    Привет, я очень рад, что так много положительного в адрес Решения, потому что действительно стоит того. Очень хорошее место реабилитации и территориально и вообще внутри. У них все обито деревом, очень уютно, для каждого свои комнаты, очень красивые коридоры, бассейн, сауна. Я статистический нарик и впервые вообще видел многое из того, что там есть. Также проводят лекции, все понятно. Олег Болдырев со своими лекциями просто сворачивает мозг в приятном смысле. Очень рад, что компания до сих пор на ходу, так и дальше дерзайте, ребята. Я там лечился еще в 2011 году, до сих пор трезвый, чистый, безумно благодарный, до сих пор посещаю терапевтические сообщества и общаюсь с ребятами, кто со мной лежал. Макс, Ира, Илюха, если будете проходить тут, я передаю вам большой привет. Сашка Кушедов - это я и я трезвый! у меня ребенок, жена. Все, о чем мечтать не мог, реально. Спасибо, Решение. Вы сила!
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Реабилитационный центр "Решение": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ростов-на-Дону и Ростовская область, направление деятельности: Реабилитационные центры

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Реабилитационный центр "Решение" была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    0
    3
    347930, Ростовская область, Таганрог г., Розы Люксембург ул., 240/3, к. 1
    0
    0
    344007, Ростов-на-Дону, М.Горького ул., 106.
    0
    0
    Ростов-на-Дону, Ленина, 101 / Михаила Нагибина проспект, 22