
25 апреля 2012 года в Екатеринбурге в отеле Московская горка состоится практическая конференция для отельеров «Персонал наш самый важный актив». Приглашаем Вас принять участие!
Организаторами конференции выступают профессиональное сообщество отельеров - НП «Клуб отельеров» и Уральский филиал РМАТ.
В программе конференции:
Семинар-практикум "Эффективные решения управления персоналом отеля", work shop "Природа внутрикорпоративных конфликтов", круглый стол, дискуссия по актуальным проблемам гостеприимства.
На семинаре-практикуме в формате дискуссии с живым общением и множеством мнений Вы узнаете об опыте работы с персоналом в отеле от ведущих представителей индустрии гостеприимства города Екатеринбурга и Свердловской области, а также сможете поделиться своими наработками в этом вопросе. С экспертом в области HR Беляевой Аленой будут обсуждаться вопросы эффективных методов привлечения кандидатов в условиях кадрового «голода», как выбрать «своего сотрудника», «ловушки» адаптации персонала в отеле, а также как оценить результативность работы персонала.
В рамках work shop "Природа внутрикорпоративных конфликтов" участниками, которого станут только руководители и собственники гостиничных предприятий, будут обсуждаться психологические аспекты построения успешной дееспособной команды в отеле. WORK SHOP «Природа внутрикорпоративных конфликтов» проведет Сафонова Людмила – специалист в области организационных расстановок.
Регистрационный взнос участника конференции – 1500 рублей
Специальные условия:
Регистрационный взнос участника конференции для членов Клуба отельеров – 750 рублей.
Контактный телефон: +7(343)345-45-52 Михайлова Людмила, info@ecbr.ru
По окончании конференции выдается сертификат

