Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Татарстан перенимает опыт Москвы по работе с трудовыми мигрантами

08.09.2019

Как сообщил глава московского ДЭПиР Денис Тихонов, на минувшей неделе в российской столице гостила делегация правительства Татарстана. 28 августа они побывали в мегаполисе для того чтобы перенять местный опыт работы с гражданами других государств.

В своем комментарии Денис Тихонов уточнил, что делегация Татарстана ознакомилась с работой ГБУ «Многофункциональный миграционный центр». В настоящее время он по праву является наиболее крупным и технически оснащенным миграционным центром на территории Европы. Каждый день он принимает до 7,5 тысячи трудовых мигрантов. За те 4,5 года, что работает центр, в нем было выдано 2,4 миллиона патентов. Это принесло бюджету мегаполиса 83,2 миллиарда рублей.

По словам Дениса Тихонова, процесс выдачи трудовых патентов в ММЦ автоматизирован. Выполнение всех процедур занимает всего два часа.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям