Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Офис, лапы, хвост: животные в финансовых учреждениях. Кто живет в офисе «Согласия»?

11.10.2017

Прийти на работу и заняться кошкотерапией, перед совещанием покормить рыбку или написать отчет в компании говорливого волнистого попугая. Рассказываем, как финансисты на рабочем месте приручают наших братьев меньших.

Кто живет в офисе «Согласия»?

В «НПФ Согласие» проживает весьма необычное создание — африканская улитка ахатина. Появился этот персонаж совершенно случайно. «Вообще-то сначала улиток было две, — рассказывает руководитель по работе с персоналом Нина Китаева. — Моя подруга, которая увлекается их разведением, привезла. Но побоявшись, что эта парочка начнет размножаться (улитки — гермафродиты), я отдала одну из них другу.

Несмотря на двуполость ахатин, имя скользкому симпатяге было дано мужское — Уильям. Когда Нина впервые показала его коллегам, он был размером с семечку подсолнечника. Сейчас уже подрос и возмужал. Рацион Уилла разнообразен и экзотичен: для укрепления хитинового покрова ему необходима яичная скорлупа, а из деликатесов он предпочитает креветок. Притязательный вкус улитки распространяется и на жилье — обитает он в аквариуме, который наполнен кокосовым субстратом. Одним словом — в стружке скорлупы кокосового ореха.

#УлиткаУильям

Источник: http://finparty.ru/office_life/105800/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям