Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Срубы из Карелии: отзывы об организации (Петрозаводск и Республика Карелия)

    47
    22
    2
    Отзывы
    Гость Гость Клиент
    22.12.2021 14:54
    0
    Как вы думаете на что это похоже? конечно же накрутку статистики! нашёл два одинаковых дома с разными хозяевами !даже с именами не заморочились!

    Прикреплены файлы:
    Screenshot_20211222_142736_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20211222_143403_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Гость Гость Клиент
    13.12.2021 14:50
    0
    Внимание! Срубы Карелия недобросовестная компания! Во главе со своим директором Павловым Ильёй. Бригады монтажников вольнонаёмные люди из тех областей где предполагается строительство, обязательства по монтажу и производству не выполняется, в лучшем случае останетесь с горой бревна гниющих под дождём в худшем случае с судебным производствам и без денег!
    Гость Гость Клиент
    08.12.2021 14:06
    0
    Все очень плохо! Проблемное изготовление уже оплаченного сруба с не с соответствием согласованного проекта и не комплектность заявленного на сайте производителя ,не соответствие контрактным срокам доставки ,качество древесины отвратное с дефектами от плохо работающего единственного ! Станка оцилиндровки этой горе-компании...После пяти месяцев выбивания из этой организации денег за "предоплату" ,либо все таки доставку сруба ,сделал вывод,что все отрицательные отзывы об этой конторке включая отзывы о сборщиках срубах -это исключительная правда! Не поддавайтесь на так называемые в их рекламе демократичные цены! В итоге заплатите намного дороже с негативным осадком в своей душе от такого количества некомпетентности....
    Гость Гость Клиент
    03.12.2021 17:53
    0
    Да! эта компания правды не любит! отзыв вместе с домом был удалён из группы ВКонтакте этой компании! Оказывается строить они тоже не умеют! так называемый проектировщик вообще не понимает что он делает и не умеет пользоваться данной программой! мне интересно о чём вы здесь все восторга етесь!???

    Прикреплены файлы:
    Screenshot_20211130_120552_com.vkontakte.android.jpg
    Гость Гость Клиент
    07.09.2021 08:03
    0
    Видимо Павлову Илье правда колит глаза !удалили все реальные отзывы о деятельности этой компании! Остались отзывы несоответствующее реальной ситуации! Удаление негативных отзывов ещё раз доказывает о не чистоплотности данной компании! Делайте свои выводы не обращайтесь срубы Карелия!
    Алексей Пользователь Клиент
    14.02.2020 13:36
    +5
    Принял решение построить дом этим летом. Долго искал в интернете, где заказать, пересмотрел кучу компаний, и в итоге меня привлекла компания СК Срубы из Карелии. Много положительных отзывов, хорошая цена и качество бревна. Проект я выбрал №43. Менеджер оперативно реагировал на все мои вопросы и решал их, а ребята из строительной бригады шустро собрали мне дом. Большое спасибо!
    Анна Пользователь Клиент
    13.10.2019 20:26
    +5
    Мы достаточно долго шли к тому чтобы построить дом за городом, главная причина была в отсутствии необходимой суммы, но, когда она появилась приобрели небольшой земельный участок в области и стали изучать строительный рынок, консультироваться со знающими людьми.
    Скажу сразу, интересных предложений было много и условия оплаты были выгодными, и выбрать лучшего застройщика было сложно, но все-таки больше всех привлекли ребята из этой компании. Понравилось грамотное общение Ильи, который рассказал нам много полезного про преимущества оцилидрованного бревна, как правильно ухаживать за ним и в целом про технологию такого строительства. Поэтому мы смело заключили договор на доставку и сборку сруба, а также у них же заказали все работы по внешние и внутренние отделки. С работой справились на должном уровне, все понравилось, претензий нет, даже хотим поблагодарить Срубы из Карелии за качество, оперативность и надежность.
    Андрей Пользователь Клиент
    16.09.2019 12:53
    +5
    Не так давно обращался в эту компанию, большой плюс в том, что у них свое производство, и качество бревна на высоком уровне, лично приезжал к ним, общался с Ильей, приценивался, задавал вопросы, смотрел качество срубов и материала, в итоге спустя некоторое время решил строить дом через них. Выслушав все мои пожелания, а я вам скажу я как клиент очень дотошный, ребята смогли подобрать именно тот вариант проекта, который мне идеально подошел по цене и моим запросам. По срокам уложились, изготовили и доставили на участок сруб в течении 30 дней, к сборке и работе бригады вопросов не имею, сделали все качественно и быстро, весь строительный мусор за собой убрали.

    Прикреплены файлы:
    L2oiCLBsztQ.jpg
    Троепольский Фёдор Гость Клиент
    16.10.2018 14:22
    +5
    Искал возможность построить баню не дорого и под усадку. Предложений в интернете я нашёл много, но то цены слишком высокие, то качество вызывало подозрение. Мне понравился профессиональный подход компании к решению строительных вопросов. Приехали, осмотрелись на местности, посмотрели где есть удобные подъезды. В общем работали очень грамотно. Баню привезли дней за 20 уже.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям