Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Альфакабель: отзывы об организации (Орел и Орловская область)

100
19
0
Отзывы
Виктор Григорьев Гость Клиент
16.03.2021 16:15
+5
Не так давно брал в ОБИ, кабели силовые с изоляцией из полимерных композиций, не содержащих галогенов: ППГнг(А)-HF2х4, 3х4 и 5х10 мм по 200м для прокладки на своем объекте.
«Альфакабель», чью продукцию мне посоветовали, приятно удивил и полнотой сечений, и качеством изоляции. А внутри орловской продукции настоящая медь, как показал срез. Резюмирую, все по ГОСТ, и цена – интересная. Оплатил без колебаний.
Сергей Гость Клиент
16.02.2021 22:23
+5
Покупал негорючий монтажный кабель МКЭШВ-НГ(А) с медными жилами и лужением в оболочке ПВХ. В «ЭТМ» предложили продукцию орловского завода «Альфакабель». Качественный медный провод 2х2х0.75 и 2х2х1.5 необходим был для передачи электрических сигналов управления, контроля, сигнализации на ж/д города для регулирования электронного оборудования и устройств. При осмотре мы увидели изделие без занижений по сечению и с качественной изоляцией.
Кабель показал себя с хорошей стороны при разделке и подключении. Экран и промежуточная оболочка не сильно изменили показатели гибкости – кабель хорошо поддавался укладке. Я рад, что монтажный кабель орловских производителей на 100% соответствовал ГОСТ. Именно это повлияло на скорость и качество выполняемых работ. Планирую приобретать и далее в компании «ЭТМ» качественную КПП от Альфы.
Сергей Гость Клиент
19.01.2021 13:00
+5
Поход в «Леруа Марлен» позволил мне узнать о существовании производителя качественных шнуров ШВВП для монтажа внутренней электропроводки. Продукцию орловского кабельного завода «Альфакабель» 2х0,75 и 3Х0,75 я оценил уже по внешнему виду. Менеджеры маркета мне быстро нарезали отрезки.
Порадовало и медное наполнение, и качество пластиката. Нарезанные мерные длины хорошо разделывались и идеально подошли для укладки в помещении. Наша бригада электриков осталась довольна приобретением. Они полностью соответствуют ГОСТу по толщине изоляции и сечению токопроводящих жил.
Вячеслав Пользователь Клиент
17.12.2020 16:57
+5
У нашей бригады была проблема найти хороший магазин с гостовской кабельной продукцией. Остановили свой выбор на сети «Русский свет». У нас горела закупка проводов ШВВП и ПВС.
Здесь нам предложили провод ШВВП 2х0,5 и 2Х0,75, а также ПВС 3х1 от завода «АльфаКабель. Провод понравился своей достойной изоляцией. Жилы, измеренные на штангель-циркуле, соответствовали сечению, заявленному на бирках. А самое главное – внутри настоящая медь!
Каждая бухта аккуратно запакована, снабжена заводской биркой. В разделке орловские провода показали себя с лучшей стороны. Оплетка толстая и не деревянная, что говорит о качестве использованного пластиката.
Михаил Гость Клиент
13.11.2020 23:46
+5
Заказывал плоский кабель ВВГп-НГ 3х2,5, 2Х2,5 и 2х4 мм в сети «ЭТМ». Отличная внешняя изоляция, равномерное наполнение жил. По сечению меди – точное соответствие ГОСТ.
На бухтах заводская пленка, настоящая контрольная бирка, где указана не только длина, но и вес. Кабельная продукция завода «Альфакабель» вызывает уважение. По основным своим показателям она просто не отличима от европейских более дорогих аналогов.
При формировании заявок на монтаж электрических сетей закрываю потребности нашей бригады в первую очередь продукцией орловцев. Могу смело рекомендовать КПП этого производителя к покупке.
Александр Пользователь Клиент
16.10.2020 23:42
0
Силовой кабель ВВГп-НГ 2х2,5 и 3х1,5 от завода «Альфакабель» оказался выполнен по ГОСТу и удобен в разделке. Радует наполнение жил и прекрасная изоляция. Он спокойно укладывается как в гофр, так и в кабель-каналы несмотря на плоское исполнение.
Михаил Гость Клиент
03.10.2020 23:25
+5
Хороший кабель, соотношение цена-качество более чем приемлемое. Работали с бригадой в подмосковье. Участок был вообще не электрифицированный. Нужен был кабель для питания на стройплощадке, заехали в Мегу на калужке, выбрали этот. Справился на ура, нагрузку давали нехилую. Бывало, по несколько инструментов в моменте работало, включая сварочный аппарат. В меру гибкий, оплетка прочная. Закончили работу, забрали себе. Я и дома для своих нужд уже пару раз использовал.
Кирилл Гость Клиент
05.09.2020 12:35
+5
Купил в начале лета в Леруа на Выборгском шоссе в Питере, 5-ти метровую бухту провода ПВС 2 х 0,75 мм для удлинителя. Можно, конечно, было взять готовый, но хотелось быть уверенным в качестве, и по длине, чтобы подходил ровно по размеру. Производитель Альфакабель, продукция сертифицирована (в свое время заменил их проводами сетевые шнуры в стиральной машине и холодильнике, тоже по длине не подошли, а кидать под каждый переноску – захламлять помещение).
По проводу: недостатков не обнаружил. Гибкий, сматывается легко, не греется, жилы – медь. Изоляция и внешняя оболочка не горят – проверил. Сечение и сопротивление тоже проверил – соответствуют заявленным. В общем, вписались по всем показателям. Норм! Рекомендую.
борис урнов Пользователь Клиент
01.08.2020 14:54
+5
Купил в Леруа Мерлен (Санкт-Петербург) провод ПВС 4*1,5 мм. Недостатков практически не обнаружил за все время использования. Отлично подходит, когда требуется подсоединить бытовую технику или электроинструменты. Хорошая многопроволочная жила, изоляция также на хорошем уровне.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям